Отзыв о работодателе «ООО Метрополис»

Пусть не сочтут данное коммерческой тайной. Ибо как таковая она тут отсутствует.
www.metropolis-group.ru/news/oppotunities-of-allplan/ Олплан долгое время являлся визитной карточкой компании как сейчас не знаю. Фирм работающих в нем можно пересчитать по пальцам это очевидно. Все остальное сугубо личное мнение может кому то и нравится. Желаю всем преодолеть преграды и достигнуть своих целей а Метрополису создать сильный отдел конструкторов. Ибо смежники сильные очень.
По вопросу текучки она действительно достаточная в КР это напрягало. Вакансии в отдел открыты почти постоянно www.metropolis-group.ru/vacancy/....... Все остальное сугубо личное мнение пусть никто не сочтет за попытки грязи ибо все профессионалы и воспитанные люди..... Приношу извинения заранее

Интересные обьекты. Данный отзыв продолжение предыдущего ибо сайт почему то не добавляет комментарии

г. Москва

30.10.2021
ООО Метрополис

Итак, начнем с того, что это очень пафосная организация, которую в своё время благополучно построил [В.] (обидчивый, дотошный, но умный предприимчивый бывший проектировщик, кажется по ОВиК, с определенными связями, за счет которых имеет сотрудников, простите объекты). Земля слухами полнится и примерно с 2010 по 2016 гг. слава о его "шлюховатом" ГИПе Нонне доходила до самих окраин российской глубинки. Бабки несомненно Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Метрополис

Позвонила кадровик Ирина Дьячкова и говорит: " мы ищем помощника проектировщика, точнее второго проектировщика по тепловым сетям". Я, указав, что на сайте такой вакансии у них нет, говорит: "обязанности стандартные, если проектировщик может работать самостоятельно, то хорошо, рассматриваем ожидаемую зарплату (хотя в моём резюме всё было написано про зарплату), вообщем, приезжайте на собеседование, поговорить с руководителем отдела проектирования (ОВиК)". Ну, думаю, можно ехать, значит технический руководитель в курсе. Приезжаю. После краткого разговора с кадровиком Ириной и начальницей отд.кадров о месте моего проживания и заявленной в резюме зарплате, начальница отд.кадров заявляет: "А вы знаете, что такую зарплату у нас могут получить Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Метрополис»

Работал в отделе КР. Потраченные впустую нервы и время. Большая текучка. Новые сотрудники редко задерживаются большинство уходит или "не вписываются в систему". Намекают и просят выходить в выходные и задерживаться после работы безо всяких видимых на то причин. Излишняя нервозность в работе. Присутствуют интриги.... Работают в программе Allplan. Ее очень мало кто знает на рынке да и сама суть как то оставляет желать лучшего. Ибо какой смысл систему BIM применять только конструкторам? Архитекторы в архикаде, смежники в акаде а конструктора дублируют их работу что зачастую и приводит к переработкам и стрессу. Хотя работы много и интересной. Желаю им организовать это чтобы у людей не оставалось чувства потерянного времени и осадка от работы в данной компании. Всех благ всем спасибо за внимание ... Подробнее>>