Какие вопросы задавали на собеседовании в Forno a Legna?

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника была на собеседовании о компании Marketplace

неоплачиваемая стажировка от 3 до 6 дней. если вы им не подойдете - не оплатят. если вас работа не устроит, и вы не захотите там работать - тоже не оплатят. причем стажировка может длится до 6 дней без выходных и на ногах. к тому же выясняется, что должность помощника повара по своей сути ближе к продажам, чем к деятельности по помощи на кухне. если вам не жалко своего времени - то идите, конечно.

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Была на собеседовании. о компании КБ АРЕСБАНК

Была на собеседовании. Посреди собеседования ввалился толстый мужик в помятой кофте, непредставившись плюхнулся в кресло и грубо встрял в разговор. Стал раздраженно спрашивать об обязанностях, которых не было указано в вакансии, зарплата при этом три копейки. Я ему ответила, что таких обязанностей в вакансии не было написано. Психанул, нахамил, ушёл. Оказалось это был первый зам. Вот сразу и ясно какие клоуны там работают, обходите стороной этот цирк. Зарплата гроши, а терпеть хамства будете много

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Связь-Банк отзывы - Не могут ответить на элементарные вопросы

Ужасное обслуживание! Сотрудники не могут ответить на элементарные вопросы. Составил заявление-претензию за незаконное внесение меня в "черный" список кредиторов, в который отправили меня доблестные сотрудники службы безопасности этого банка (кредитов я у них не брал, как и в других банках, рассрочками не пользуюсь, более того имею несколько крупных счетов в различных финансовых организациях), уже около двух месяцев нет никакой информации из этого банка. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Закрыть офис Все равно не работают и не решают вопросы клиентов

Отвратительный офис в Сергиев Посаде. Два раза пришлось обратить и каждый поход треш полный. Первый раз, находясь на девятом месяце беременности, пришла чтобы внести изменения в полисы в связи с изменением фамилии. Так мне при копировании просто порвали новенький паспорт. И что вы думаете. Ничего. Мне пришлось ездить во все инстанции и вносить новые данные. За два года наращу даже не извинились. А вчера пришла чтобы тебе закрыть полис по ипотеке, а сотрудника нет. Приходите в другой день. То есть тут надо подстраиваться под график конкретного сотрудника. А Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество ни в какие ворота

Мы у них покупали гостиную Николь гранд меньше года назад. Качество отвратное, дсп сыпется как труха, очень легко сбить угол или оставить царапину на фасаде, материал какой-то мягкий. Сын маленький наступил на нижнюю полку и она сломалась вместе с дюбелем. Теперь о фурнитуре, она - просто беда. Петли расшатываются и разв две недели муж все дверки опять по уровню выводит. Направляющие в выдвижных ящиках - одно название, сломались сразу и мы купили новые. Стенка не стоит своей цены, все очень дешево и некачественно, "на отвяжись" сделана.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия была на собеседовании о компании Джилекс

Не знаю, почему так получилось у Ирины, но у меня была почти противоположная ситуация. Говорят, что я похожа на Анжелину Джоли, плюс, как бывшая спортсменка слежу за своей фигурой. Полагаю, что именно это и сыграло роль в дальнейшем развитии событий: очумевший, видимо от моего сходства, охранник, несколько минут пытался выторговать у меня номер телефона. Пораспрашивала его о конторе. Сказал, что все хорошо, на работу берут и т.п., но как-то неуверенно. Быстро проводил в бухгалтерию и тут началось шоу! Встретила спец.по кадрам. Милая дама, но с порога, глядя на резюме Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Была на собеседовании о компании Philax

Была на собеседовании в данной компании.Общалась с HR Марией Олейниковой.По итогу, Мария, сказала, что я очень подхожу, на данную вакансию и мне назначат собеседование с руководителем, а пока, мне нужно будет пройти тест.Тест я проходила дома, он огромный, занял у меня 3,5 часа.Отправила тест, как и договаривались, с ожиданием обратной связи.На этом всё)Никакой обратной связи я не получила совсем!Неуважительное отношение к соискателям, на этапе собеседования, о многом говорит! Не советую данную контору, для трудоустройства!
Не плохой офис.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фима о компании il FORNO GROUP

HR. Который вообще не понимает суть происходящего и ничего не слышит. Считает себя великой. Руководство заведения на низком уровне, выживают вновь пришедших, отвратительное отношение! Тебе откровенно дают понять что ты тут первый и последний раз, никто не вводит в курс дел, хамское поведение менеджера. Отвратительное впечатление от стажировки. ЗП конечно же минимум с обещанием выплатить остальное наличными. Стажировка не оплачивается.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не нравится Врачи какие то уставшие

Нет вообще никакой заинтересованности помочь, равнодушен полное. Ведут только беременность более мене, если какие то другие проблемы по женски, то результата нормального не будет. Подробнее>>

28.12.2016
Росохрана (Россия, Челябинск) - У Вас выли вопросы по работе домофона

Начисление излишних сумм денежных средств по услуге за домофон

Челябинск

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Вопросы к бригаде установщиков

Сегодня 21.07.17 г. по адресу: ул. Лёвина, 9, кв. 210 у нас устанавливали окна на балкон. Почему бригада не вынесла мусор и почему установщик встал своими грязными ногами на неразобранный подоконник? Можно было спросить, можно вставать туда или нет. Это говорит о сервисе и о фирме в целом. Покурить на балконе - пожалуйста, разрешили. А спросить элементарно можно ли вставать на подоконник на котором лежат вещи - не нужно. Я женщина и по поводу установки ничего сказать не могу, по поводу обслуживания: однозначно больше не обращусь в эту Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Было два отзыва, расскажу интересно какие

Как то приехал человек пробовать авто, другой наш знакомый хотел купить авто, мы сказали то что увидели, и наш знакомый решил не покупать авто в таком состоянии, потом тот кто продавал огорчился и оставил негативный отзыв, как будто ремонтировался у нас, вот такое встречаем господа. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-С отзывы - Не все вопросы решаемы

Мы много лет не могли решить сами вопрос в области земельного права. Бывший компаньон отказывался признавать ранее составленный контракт, по которому определенный участок отходил в нашу собственность. Обратились в компанию ИНТЕЛЛЕКТ-С, в офис по ул. Октябрьской в Новосибирске, кто-то сказал, что там работают хорошие специалисты. Сотрудничество с этой компанией нам стоило очень дорого. Но нас заверили, что вопрос будет решен в нашу пользу. На самом деле, при том, что велись бесконечные переговоры, шло время, вопрос не решался. Так мы потеряли всякую надежду, но денег нам не вернули. Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель Хит - Не дай бог, если какие-то проблемы с заказом

Достоинства компании - это адекватные цены на предлагаемую мебель. Недостатки - нам привезли шкаф-купе, разбили зеркальную дверь при доставке. Вот уже больше месяца меня кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот доставят новое зеркало. Но по факту всё время что-то случается, то склад ошибся, то менеджер, то еще какое-то непредвиденное обстоятельство. Возможно, в компании работает много неумелых специалистов?. В итоге зеркала так и нет, зато есть куча потраченных нервов и ожиданий. Напишу заявление в Роспотребнадзор и может еще придумаю куда. Пусть проверят работу товарищей. Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Центр молекулярной генетики - Секретарь хамски отвечает на вопросы

Секретарша крайне хамски отвечает на все вопросы, извините, но я простой обыватель, и не знаю тонкостей работы и нюансов, но это не повод хамить.

Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1 каб. № 116

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Милан Мебель отзывы - Постоянные задержки и какие-то отсрочки

Ужасная Компания. Не вздумайте обращаться. Персонал не подготовлен, постоянные задержки и какие-то отсрочки. Сборщики и установщики неквалифицированные разгильдяи. Все делается из под палки. Позитивным моментом является только менеджер. Он действительно сидит на своём месте и грамотно сглаживает углы. Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отвёрткин отзывы - Задавать неудобные вопросы становишься чуть ли не врагом

Плюсы.Собственное производство, более 20 лет на рынке.Минусы.Если начать менеджерам в офисах задавать неудобные вопросы переводят стрелки на мастера и становишься чуть ли не врагом.Я на себе явно ощущал недоброжелательные и осуждающие взгляды всем своим взглядом кричащие лучше уйди, тебе мы ничего не сделаем, обращайтесь в другую компанию.А что я собственно сделал??? 1) Я попросил схему монтажа в сантиметрах, поскольку считал, что мастер ошибается.Было отказано, что всё на месте. Меня это удивило. Я не имею права узнать какие работы за мои деньги мне предоставляет эта компания.2) Сколько стоит тот Подробнее>>

27.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Какие ужасные условия

Я очень люблю животных. Но какие ужасные условия их содержания, почему их держат в таких условиях? Я не раз была заграницей в зоопарках, там содержание намного лучше, нет такого адского запаха. Бедные животные! Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Обманули на собеседовании о компании Bunge CIS

Руководитель службы персонала (удалено) себя считает сверх умной женщиной, на самом деле этот человек простой эгоцентрик. Училась (удалено) благодаря блату, успеваемость в Вузе и тп. Вот с блата и "кумовства" продолжает свою деятельность теперь на заводе Бунге. Мне отказали в приеме на работу недостатком образования (ВУЗ где я учился и получил диплом по мнению (удалено) не очень знаменитый), отсутствием красного диплома. Потом как выяснилось, нужен был просто повод, что бы мне отказать. Весь завод говорит об откатах или интересах (удалено), чтобы попасть на завод, а надо мной посмеялись и

Абакан

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции человека - На интересующие меня вопросы отвечали грубо

Сегодня делала УЗИ, 2й скрининг, узистка Ванчикова, на интересующие меня вопросы отвечала грубо, хотелось бы лучшего отношения. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт холодильников Frost Service 24 (Россия, Москва) - Не очень понятный сервис,все карректно,но менеджеры не отвечают на вопросы,а просят дождатся звонка от мастера.

Не совпадают цены мастера с сайтом,не возможно рассчитать время на решение проблемы, не указан фактический адрес,в общем муть какая то.

Люберцы

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника была на собеседовании о компании Reckitt Benckiser

Была на собеседование по рекомендации. В продажах работаю более 15лет. Впечатления остались абсолютно отрицательные! Прошла тест "на вшивость" (на английском яз., так что если вы не знаете его, то не лезьте)который надо пройти непременно до собеседования. Наконец то пригласили в офис на Повелецкую Мёд.предком по ЮВАО проводили собеседование 2женщины, по-моему территориальный и региональный(могу ошибиться, быстро представились). Абсолютно не компетентные!!! Задают вопросы по экономике, математике, моржа, вычислить % и т.д. кроме самих продаж! Поразило меня то, что ни одна не знает своих конкурентов и их преимущества, в т.ч. преимущества своей

21.11.2015 | отрицательный отзыв

30.06.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании il FORNO GROUP

Из недостатков - Настасья Воронина
ЗП практически всегда вовремя

Отзыв сотрудника Name о компании il FORNO GROUP

Хочу отметить выдающуюся, незаменимую и по-настоящему отвратительную женщину такую , как Настасья Воронина (или как ее многие прозвали - Фрекен Бок) Это hr диреХтор Иль Форно. Помимо того, что эта тетя Мотя все таки имеет понимание своей профессии, она также легко и по скотски относится к линейному персоналу. По настроению. Выборочно. Но так или иначе, многие были уволены по ее желанию, многие тупо плакали в углу , энергетика у нее более , чем отвратительная. Клейма на ней негде ставить. Ну а как теряются перед ней директора ресторанов - это надо ...