ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Ярослав Усатый. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал.

Нет.

14.10.2021 | положительный отзыв
Вот баба отжигает

Звонит сегодня ночью, представилась Костиковой Викторией работающей на Усатого, начала угрожать что если я ей не буду платить деньги за то что ее насилует мой муж, она в суд на... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Неоднократно получал звонки от некого Усатого Ярослава Николаевича. После блокировки номера, начал атаковать с других. Цель: получение от меня откупа в размере 40 000 рублей за прекращение его деятельности, направленной на информационную дискредитацию моей компании, занимающуюся производством одежды. Никаких денег он от меня не получил и не получит. Надеюсь, получит наказание от правоохранительных органов, т.к. соответствующее обращение я уже сделал!

29.06.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Очередной комментарий, написанный Усатым Я. Н. с целью получения «откупа». Ничего общего с действительностью не имеет. Как сотрудница Светогора, и явно не новичок в этой компании, утверждаю, что Кирилл Анатольевич здравомыслящий человек. Ни у меня, ни у коллектива, конфликтов за время работы НЕ БЫЛО!

20.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нашей компании Ярослав Усатый пытался получить деньги, но нарвавшись на жесткую реакцию и угрозы обратиться с уполномоченные структуры, дальнейших действий с его стороны не последовало, к счастью.

09.11.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит ночью сегодня, представляется ярославом усатым, требует деньги. В противном случае угрожает испортить репутацию моей фирмы в интернете. Ничего не переводил ему и не собираюсь. Если это не разовая акция, а будет продолжаться и дальше, буду принимать меры. Угрозы, шантаж у нас, вроде как, наказуемы.
НЕТ! ...

25.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Ярослав Николаевич Усатый. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак решил нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонил два раза, угрожал. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предпринял. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.

01.12.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Вчера номер какой-то незнакомый звонил, даже представился человек Ярослав Усатый, хотя я такого вообще не знаю, и коллеги мои тоже. Но это не главное, звонок был сделан чтобы запугать и просили денег, заключения контракта – на выбор в общем. По тому как человек говорил я сразу почти понял, что это мошенник и никакой он не авторитет там, как он себя называл обобщенно. И ничего не сделает мне в интернете ни вообще никак.

17.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Хоть у меня и маленькая фирма, но как оказалось для мошенников это не имеет значения. Тоже столкнулась на днях с этим человеком, Усатым Ярославом. Угрожая требовал крупную сумму иначе по его словам начнет писать о фирме негативные отзывы. Пока я просто поставила номер в блок, с других не звонил. Если будет еще звонить, наверное буду писать заявление.

08.01.2022

их нет
Непонятные люди разводят мирный народ, который зарабатывает честно. Этот Усатый Ярослав дурной человек, даже нормально не разговаривать и не умеет этого, видимо, делать. Нахамил мне же, я даже не успел сказать Алло. Потребовал от меня заключения договора с ним иначе будет плохо. Клоуны натуральные, что сказать. Но неприятная история, честное слово. ...

02.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нас тоже пытался ярослав усатый поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.

18.11.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что-то не то. Но сегодня звонил какой-то непонятный мужчина, правда сначала он представился – сказал зовут его Усатый Ярослав Николаевич. Но изначально мне голос его не понравился, потом начал хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовал денег. И тут дошло до меня, что это мошенник, не иначе.
нет у него их, боже ...

28.08.2022
Шантажирует

Изначально как наш клиент, этот Ярослав Усатый был всем доволен. Купил продукцию и все было ок. а потом он начал нас тупо шантажировать, названивая и днем, и ночью. Написал кучу гневных отзывов и деньги нужно заплатить за то, чтобы он... Подробнее>>

19.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Ярослав Николаевич Усатый – аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы.

05.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Правильно Елена ниже написала – звонки Усатого Ярослава Николаевича это 100%-й развод на деньги. С разницей в месяц звонил дважды с разных номеров. Сначала под предлогом якобы какого-то долга, который нужно ему вернуть. К слову, долга НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Второй раз просто тупо требовал деньги. Дальше я уже особо не слушала его бред, а перешла на грубый тон и послала. Пока звонков больше не было. Надеюсь и не будет.

28.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый Ярослав это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.

28.11.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

У меня деятельность связана с постоянным общением, мой номер нетрудно найти. И потому, я даже не был удивлен что звонят непонятные личности. Я не знаю зачем вообще так делать, но видимо неплохо скаммеры зарабатывают на таком обмане. Даже слушать не стал, когда понеслись угрозы и крики не в трубку. Ясно что хотят отмыть денег, причем давят на долги и угрожают уничтожить бизнес. Меня такое не берет, я стрессоустойчивый, и всем советую.
Сам представляется, и потом требует денег)) Ярослав Усатый, боже ...

18.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мошенник и вымогатель денег Усатый Ярослав!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.

31.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Данный человек ярослав николаевич усатый это просто мошенник, который обманывает людей. Сначала берет и просто пишет левые отзывы на разных сайтах, разумеется плохие. Потом шантажирует и вымогает деньги чтобы их удалить. Ужас, не думала что с таким придется столкнуться. У меня то маленькая студия депиляции и даже не в Мск. Но, видимо, «масштаб» ему не важен, просто находит данные, контакты и начинает шантажировать. Платить конечно же не стала. Понимаю, что ничем хорошим это не закончится, и становится лохом, которого постоянно разводят, желания нет. Рейтинг то восстановится, постоянных довольных клиентов хватает. Но неприятно. Неприятный осадок остался. Надеюсь на этом он остановится.

28.11.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Иногда бывает, что номером ошибаются или еще что, но у меня есть своя компания и в принципе народ звонит. На этот раз позвонил вот этот вот скаммер Усатый Ярослав или как его там, и начал мне грозиться какими-то разборками и типа заспамят мою фирму в интернете и все такое. Я не повелся, потому что таких уже встречал, и вам не советую. Конечно, лучше номер в черный список, но могут и с разных звонить, не верьте им.

25.12.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонок среди ночи, да еще и от неадекватного человека по имени Ярослав Николаевич Усатый. Откуда мошенники находят номера телефонов, не пойму вообще как так можно, это законно? Звонил мужу, потом еще и угрожал. Говорил что муж ему денег должен и если не отдаст то нашей компании конец, он ее полностью уничтожит негативом заказным в интернете. Я сразу подозревать начала что это что-то не то здесь. Понемногу потом начали рассуждать и только убедились что это скаммеры. Не ведитесь на таких.
нет! ...

23.12.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

В интернете сегодня можно, к счастью, найти информацию может не о лично какой-то персоне, но в общем о разного рода спамщиках. Я человек недоверчивый и не пугливый. Поэтому, когда этот некий Ярослав Усатый начал требовать от меня денег, понял, что это обман. Я никому не собирают давать денег, тем более понял, что это обычные шарлатаны и они мне ничего не сделают. Не пугайтесь, а шлите сразу таких куда подальше.
---- ...

30.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Люди, не ведитесь на требования Усатого касательно денег. Заплатишь один раз, заплатишь второй, третий и так до бесконечности. Советую сразу посылать в небезызвестном направлении или обращаться в органы. Ответственность за угрозы и клевету еще никто не отменял!

29.06.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Наш коллектив уже давно знает, кто занимается написанием негатива с целью получения личной выгоды. Да, Усатый Ярослав Николаевич? Прекратите уже это и прекратите вымогать с нас деньги. Если у Вас личный конфликт с Зевахиным, разбирайтесь другими способами, а не строчите клевету на компанию. Как к руководителю, к Кириллу Анатольевичу хорошее отношение у всего коллектива. Никого здесь не домогаются и не унижают. Мерзко читать, ни на что большее фантазии не хватило?

27.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Удивляюсь, что до сих пор этот Ярослав Усатый умудряется продолжать свою мошенническую деятельность. Мне он еще в прошлом году потрепал нервы, но после резкого ответа по телефону моего супруга заинтересованность в нашей компании, видимо, у него пропала.
Одни минусы ...

31.07.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Даже не думала, что меня когда-то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как Ярослав Николаевич Усатый, видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в таких ситуациях. Клевета наказуема, и я надеюсь, он понесет за нее ответственность. И за вымогательство!!!

26.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый Ярослав Николаевич – шантажист, мошенник. Неоднократно звонил с нескольких номеров на мой личный, требуя заплатить ему. После отказа в достаточно грубой форме, судя по всему, утратил интерес.

24.10.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

1. Я не особо люблю звонки от посторонних, но на этот раз ответил. Звонил какой-то Ярослав по фамилии Усатый. После представления о том, кто такой начал угрожать спамом и шантажировать, требовать каике-то деньги. О каких деньгах речь, понятия не имею, но потом сообразил, что это шарлатан какой-то пытается вымогательством себе заработать. Совсем уже совести нет, обнаглели!
какой то неадекват ...

23.12.2021
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит дядька, представляется спокойно так Ярославом Усатым по отчеству Николаевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что эти скаммеры.

24.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Что-то в последнее время активизировались мошенники. До этого никогда с ними не сталкивалась, а сейчас каждый месяц новый звонит. Наверное номер мой слили куда-то. Последний: Ярослав Николаевич Усатый. Вообще неадекват. Говорит если не переведете мне деньги (30к), заспамлю вашу компанию в интернете. Только вот компании у меня никакой нет, работаю в банке. Звонил ночью, собственно я был не в настроении церемониться. Попытка развода не удалась. Может он пробовал еще звонить, но я все левые номера поставил в блок на время. Пусть дальше пытается.
...