Центр информационно-правовых технологий отзывы - Непорядочность

Автор: Ввлерий

При устройстве на работу 2 месяца без договора. Если уходите, то о вас сразу забывают, в том числе и забывают выплатить зарплату. Ушел 12 февраля. Уже середина марта. До сих пор не получил за январь. Дозвониться до начальника отдела невозможно.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-аналитический центр правовых услуг

В принципе, остался доволен компанией. Жаль, что не пришлось в ней работать. А так хотелось.
Не указаны ... Подробнее>>

18.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Национальный центр иновационно-правовых технологий "Альфа"

Руководитель Кривошеев Владимир Александрович. Ранее руководил ООО "Европейский юридический центр "ОРИОН" и сейчас пытается преднамеренно его обанкротить, исключительно с целью не выплачивать задолженность по заработной плате. Центр Альфа зарегистрирован Кривошеевым В.А. чтоб обмануть всех работников ОРИОНА и не выплачивать им заработную плату. т.к. в отношении ОРИОНа множество судебных решениях по искам бывших работников о невыплате зарплаты. Стоит опасаться, т.к. можете быть обманутыми Кривошеевым В.А. в заработной плате.
ничего положительного ... Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

Ромашка, мне очень жаль тебя, по-моему, у тебя проблемы. ты хоть сама поняла, что хотела сказать. кстати, пишется НЕАДЕКВАТНЫЙ. какой туалет? причем тут он? да, все сотрудники компании посещают туалет, представь себе! открою тайну - мы там даже КАКАЕМ! у нас их аж целых 2!!!можешь с возмущение написать это в следующем посте. а, да, забыла, мы еще там писаем, и, может быть, даже ПУКАЕМ! да, эта работа не для тебя, ты слишком тонко устроена, иди туда, где никто не ходит в туалет. Ольга, полностью с вами согласна, потому что, посидев страничке отзывов у конкурентов, заметила там примерно те же Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

ну пипец какой-то, что только не напишут!Дрянь, может, ты попутала что? я работую тут около года, и такой истории даже не слышала. при всем желании в нашем туалете голову не помоешь, или голова у тебя может маленькая. про штрафы - да, если я сделаю разову продажу, оштрафую, ну уж извините, надо просто работат ьхорошо, и все. а все эти нытики, которым тут плохо, там плохо. как известно, плохому танцору нога мешает. Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плохой топ-менеджмент. мне все время платили серую зарплату (и моим коллегам тоже) из за чего теперь у меня проблемы с нормальными декретными. возмущаться по поводу белой зарплаты было бессмысленно, т.к. следует увольнение. компания позиционирует себя, как честная и порядочная, а с людьми поступает по свински.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Apelsinka о работе в компании

Apelsinka:
Работа для студентов, или тех, кому не сложно общаться, можно пойти пенсионерам работать, чтобы дома не скучать. Очень часто сильно уставали ноги от хотябы. Проработала 1,5 года. Про обещания заработать в определенном месяце 70000 - сказки венского леса. Мне обещали так часто. Сопровождаемые фирмы постоянно расторгают договор, из-за не возможности платить. Это влияет на зарплату! В такой месяц получаешь голый оклад 26100. По среднему выходило 40000. Зарплата зависит от финансового состояния 62 компаний примерно. Если они богатые, то можно им допродать консультант. Так же есть ещё один большой минус - звонковые дни в офисе, где звонишь этим же людям, у которых ты недавно был лично и культурно навязываешь сервис компании, они культурно общаются только из вежливости. Некоторые культурно посылают. Так же есть проверка качества звонков и соответствия определённому проценту. Пару не совсем дополненных разговоров и все правильные звонки не зачтутся. Следовательно минус 7000 рублей от премии, которая варьируется постоянно. Можно работать, если живёте близко, задолбали серьёзные и ответственные офисные должности, в ином случаи не выгодно.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны безусловно есть. Совершенно небольшой оклад, хоть и выплачивается всегда вовремя. Пока учишься месяца 2-3 денег особо не видишь, но потом если начинает получаться, то уже можно неплохо зарабатывать. Если хочешь зарабатывать много, то приходиться звонить клиентам в холодную, потому что отдел телемаркейтинга работает кое как и часть клиенты в обще не помнят что им кто-то звонил, это конечно минус ещё тот. Уволилась я так как мужу предложили работу в другом городе.

08.07.2017 | отрицательный отзыв

Очень жалею, что пришла на собеседование, потратила свое время и деньги, зовут всех подряд, со мной проходили еще несколько человек, на вид не старше 18 лет. Сам офис находится в ебенях на соколе, вроде и не далеко, но фиг найдешь, это даже не офисное здание, а фиг пойми что, между старыми жилыми домами небольшой домик. Но самое тупое - это 3 анкеты, если на 1 еще стандартные вопросы, правда не все, были те, на которые, откровенно говоря, не хотелось отвечать, а именно, какая должность и зп у моих родителей. Зачем вам это? А паспортные данные вам их и мои зачем? Странно. Вторая анкета представляет из себя список начатых фраз, которые надо закончить: "кем я хочу быть...", "что я сделаю, если..." и т.д. Куча тупых вопросов, на которые просто лень отвечать, да и не читает их никто. И третья, это даже не анкета, а видимо проверка на внимательность - надо на листке нарисовать какое-то неизвестное животное и дать ему имя. Зачем это юристу? Не понятно... В общем, фигня, а не компания, девушка мне утверждала,