Центр информационно-правовых технологий отзывы - Непорядочность

Автор: Ввлерий

При устройстве на работу 2 месяца без договора. Если уходите, то о вас сразу забывают, в том числе и забывают выплатить зарплату. Ушел 12 февраля. Уже середина марта. До сих пор не получил за январь. Дозвониться до начальника отдела невозможно.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

27.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Информационно-аналитический центр правовых услуг

Не указаны ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Информационно-аналитический центр правовых услуг отзыв сотрудника Аноним

В принципе, остался доволен компанией. Жаль, что не пришлось в ней работать. А так хотелось. Подробнее>>

18.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Национальный центр иновационно-правовых технологий "Альфа"

Руководитель Кривошеев Владимир Александрович. Ранее руководил ООО "Европейский юридический центр "ОРИОН" и сейчас пытается преднамеренно его обанкротить, исключительно с целью не выплачивать задолженность по заработной плате. Центр Альфа зарегистрирован Кривошеевым В.А. чтоб обмануть всех работников ОРИОНА и не выплачивать им заработную плату. т.к. в отношении ОРИОНа множество судебных решениях по искам бывших работников о невыплате зарплаты. Стоит опасаться, т.к. можете быть обманутыми Кривошеевым В.А. в заработной плате.
ничего положительного ... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Ой, расскажу и я. Живу на последнем этаже многоэтажного дома, второй сезон подряд течет крыша по весне, коммунальщики руками разводят, да и только… решила проконсультироваться и узнать законно ли это вообще?! очень помогла консультация, направили куда надо, крышу уже делают, спасибо!!!

10.05.2022 | положительный отзыв

Добрый день! И я хочу присоединиться к положительным комментариями и оставить пару слов о работе юристов данной конторы. Мое дело было непростым, и мне сразу сказали, что быстро решить его не выйдет, честно, по факту. Я все же решила подписать договор и довериться профессионалам. Мы постоянно были на связи с курирующим юристом, никогда не было недомолвок и недопониманий. Работа четкая и отлаженная. Нужный результат получен, за что говорю большое спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв

Обращалась за юридической помощью. Первая консультация была бесплатной, и знаете, на ней я получила ответы на все волнующие вопросы: по полочкам разложили мои действия, записали все, чтобы не забыла))) Спасибо вам, вы классные))

06.04.2022 | положительный отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами, на консультации разобрали мои документы, выяснили, что нужно ещё для успешного завершения дела, предложили свою помощь в сборе, определили порядок действий, и все это за одну консультацию.

30.03.2022

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

30.03.2022 | положительный отзыв

Познакомились мы с Центром правовых решений после моего ДТП, пришлось быстро искать юридическую контору, которая мне поможет. Позвонила другу, он посоветовал их. Повезло, что находятся рядом с домом, на ул. Могилёвской. Юристы сразу взялись за мое дело и дали ему положительную оценку. Мои права мы отстояли, за что говорю большое спасибо.