ЧОП Круг-С: воры внезакона

всем, всем, всем советую не ходить в эту компанию, Кидают на деньги и себе их забирают сволочи, а ты как буратино отработал эти смены, Ксть там один такой начальник который всех кидает на деньги, так это подобие человека , хамит, обзывает все.Сам хам и [censored] забирать у людей деньги не за что и птом же на них гулять, а зовут его [Ж.] , советую не ходить в эту компанию.Позвонил сказал подъехать к нему за деньгами мы все подпишем и выдадим, я ему поверила подписала сказал через час подъедит и привезет, час уже прошел звоню ему а он уже не доступин, кто он после этого [censored] и подонок.

Новосибирск

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП КРУГ (Ритм-Урал)

Здравствуйте!!! Данный ЧОП обманывает работников. Задержки по Заработной плате. Трудовой договор заключается 20 руб.час, хотя обещают 1600-1800 рублей в сутки. Будьте внимательны!! Не дайте себя обмануть, останетесь без зарплаты 200%. Нач-ки Минины! Danger! Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Замкнутый круг

Событие 191669/16 царапина на заднем бампере по справке с ОВД. Привёз справку, думал все, ок", а нет, не нашли печати на постановлении. Поехал назад в ОВД, говорю им, вы забыли печать поставить, а они мне не забыли, на постановлении печать не ставится. Я назад в страховую, и вот он замкнутый круг. Нет печати -нет ремонта. Не страхуйтесь в этой СК!

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.
Не понятно.

16.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

компания разваливается, работники работают не официально, плюс сутками работают, в большинстве случаев живут на работе., о выходных можно забыть полностью. оформления нет, крупные заказчики отказываются сотрудничать. , сроки срывают... после увольнения о зарплате можно забыть... директор гавно , каких я еще ни разу не встречал, камеры даж в туалете поставил
положительные качества компании отсутствуют ... Подробнее>>

17.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

Никакой уверенности в адекватной оплате труда, плохая организация труда, нехватка необходимого оборудования, инструментов ( приходиться приобретать их самостоятельно), патологическая тупая жадность г-на Коваля, текучка менеджеров. В следствии всего этого- проблемы у заказчиков, связанные со сроками, качеством и добросовестностью выполняемых работ.
На производстве неплохой коллектив, вполне профессиональные работники. ... Подробнее>>

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

Работа без официального оформления, рабочий день ненормированный, слежка, непорядочность в расчетах, срыв сроков и качества работ, текучка кадров - постоянно работает один человек Коваль Д.В.
Среди сотрудников встречаются люди, но работают недолго. ... Подробнее>>

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе солнечный круг рекламно-производственая фирма

Подобные отзывы сильно противоречат действительности. На протяжении почти 10 лет моя компания была клиентом Солнечного Круга - и могу отметить высокое качество работы, несмотря на сложность заказов - соблюдение сроков и быстрое решение проблем. Абсолютная честность как подрядчика. Внимательный подход. Хороший коллектив - видно, что г. Коваль берет в команду только хороших профессионалов и хороших людей. Солнечный Круг это компания
Нет ... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
круг: Более [censored] организации я в жизни не встречал.

Крохи не остаются на столе. Подробнее>>