sis corporation - Аферисты,мошенники

Автор:aaa148

Аферисты,мошенники!Отработала у них удалённо,а они мне не заплатили !

Аферисты,мошенники!Отработала у них удалённо,а они мне не заплатили !

30.09.2021 | положительный отзыв
SIS Corporation

Работаю в компании 3 года! Работа стабильная. Зарплату выплачивают всегда вовремя и зависит только от меня! Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хорошие премии, адекватное... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
SIS Corporation

В компании SIS Corporation работаю более 3х лет. Работа полностью удовлетворяет мои желания, удобный график, з/п 2 раза в месяц + ПРЕМИЯ, т.к. я работаю удаленно у меня нет лишних... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании SIS CORPORATION

Работа нравится, интересные проекты, удобный график. Компания супер Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Работа нравится, интересные ипотеки, удобный график. Компания супер Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о SIS Corporation

Работаю в компании SIS Corporation больше года, компетентные сотрудники, грамотное руководство, очень порядочные и приятные люди. Зарплата своевременно, на премиях не экономят. Работаю в удовольствие Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Работа в SIS Cirporation

Работа в исследовательской компании очень интересная, мне очень нравится. Прихожу на работу с удовольствием. Удобный график, отличный коллектив, стабильная заработная плата. Всем рекомендую!) Подробнее>>

26.10.2019 | отрицательный отзыв
SIS Corporation, исследовательская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 3 года, устраивает всё. И зарплата и коллектив и график

Пермь, Советская, 37 - 216 офис, 2 этаж

27.08.2019
SIS Corporation

Не ходите туда даже на собеседование! Компания работает только по договору ГПХ, трудовой заключать не стремится. Директор ворует деньги, работникам ничего не платит. Тарифы маленькие, обещаний много. Первый месяц вы получите нормально, далее ваш доход будет только падать. После 3-4 месяцев работы перестают давать работу, вы просто сидите без дела весь рабочий день. За месяц можете заработать меньше 1500 руб. Подробнее>>