Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что всем хочется попробовать, ещё и за бесплатно. Но рисковать не стоит!

Опубликовано: 10-08-2013 Вика

Да, да, да! Накручивает академия на косметике не малые деньги, есть сайт на котором размещена таблица с ценами которые ставят поставщики на Израильские косметические бренды и оказывается, на одном чемоданчике таком академики накручиваю пот 35 тыс. рублей, то есть закупаю самою обычную дешевенькую косметику, а потом продают ее на территории стран СНГ как класса люкс, как самым наивным и доверчивым! Не заносите себя в список людей, которые ведутся на разводы, будьте осторожны с этой академией!

Опубликовано: 21-05-2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 05-06-2014 Людмилаг.омск

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

Опубликовано: 05-06-2014 ЧемМогу-Помогу!

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 13-09-2014 Irina

Мне тоже звонили, надоедали долго, наконец я согласилась, думала отвяжутся.
Всё происходило по той же схеме, что и у других"писателей". Но процедура по волосам в салоне на Солянке мне понравилась.
Покупать в кредит я отказалась. В общем я смогла отвертеться, хотя очень давили уговорами.
Через какое-то время снова позвонили, пригласили на процедуру ухода за лицом, я еле-еле согласилась,
поехала только потому что обещали сделать ещё и бесплатный маникюр( ногти специально не красила).
В результате сделали на кресле массаж. Прикол, но хоть что-то. Уговаривали на этот раз ни очень сильно.
Пришла домой быстренько смыла всю эту трёхслойную мазьню и забыла. Через какой-то снова звонят!Пипец!
Мне тоже ездить да ещё и в метро к ним тоже радости мало. Ладно, снова согласилась, снова на волосы записалась.
В прошлый раз понравилось, думала и сейчас тоже будет все лучшим образом.
В салоне(студия ) я сразу сказала что ничего покупать не буду. Тут началось. В общем уговоры были довольно-таки унизительные
для меня. Процедуру по волосам мне сделали, но кое-как и такого удовольствия, как от прошлой процедуры я не получила.
Сейчас больше не звонят. Надеюсь больше этого кошмара не будет. Сам прикол в том, что я жила какое-то время в Израиле.
Поэтому им сложно было меня развести. Израильских фирм по производству косметики очень много. И в Израиле мало кто
ею пользуется( я это заметила), "Ахава" мне например ни очень понравилась, крем для рук, ног и тела-ничего ещё, а остальное
фигня, соль с мертвого моря в маленьком пакетике-только банку огурцов засолить, а для процедур мешок нужен.Профессиональная
косметика(космецевтика) например, как gigi даже в салоне не продаётся.Хотя я пыталась купить, но безрезультатно, на меня в салоне как на дуру посмотрели, и я всё поняла. Вот некоторые названия профессиональной косметики: algoane(франция), medicalia(usa),
vincent davianny(Испания), Natura bisse, Anubis, "№7"( англия) в общем и т.д. Недорогая и приемлемая, доступная всем фирма "Клиник" --мне очень понравилась.
Хотя веки я например не советую смазывать какими-то кремами, я пользуюсь Блефарогель 2, просто в аптеке любой можно купить за 200 рублей и на месяц этого геля хватает. В общем есть и по-лучше и не только в Израиле. Всем удачи!

Опубликовано: 10-10-2014 Елена

Девушки! если Вы попались в лапы этим разводилам не торопитесь писать претензию! Проконсультируйтесь с знающими людьми, сама попала в такую ситуацию! Впарили косметики на 145 000 р!!! пробовала вернуть по хорошему, писала претензию, умоляла, унижалась, все равно послали.. Случайно тут же наткнулась на юристов, которые мне помогли и вернули все обратно!! Премного Вам им благодарна! Самой у меня не получилось. да и ситуацию усугубила.., если кому интересно их телелфон 8 495 792 14 86 help.jurcontrol.ru

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Уволили на больничном

Я не рядовой сотрудник и не какой-то левый человек, который пришёл с улицы. Я устроилась в бухгалтерию. Проработала там немного правда. Коллектив достаточно сплочённый, новеньких принимает плохо. Тем не менее меня оформили, по крайней мере забрали трудовую и выдали подписанный договор. Но дело не в этом, случилось другое. Я к сожалению и к своему опасению вынуждена была взять больничный. Находиться Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман

Вы чего, совсем что ли? Заказывайте в интернете, а не у этих спекулянтов из академии! У них даже сертификатов нет. А ещё понаписали типа официальные дистрибьюторы. Всё это разводка. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема Подробнее>>