САММИТ, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё

17.04.2009 | отрицательный отзыв

03.07.2012 | отрицательный отзыв

всё

13.02.2022
Саммит

ДБ:
Конторка невысокого пошиба, можно разве что чуть поднабраться опыта… Офис расположен неудобно. Бытовые условия плохие, директор жадноват и "себе на уме" Подробнее>>

24.10.2019
ООО КЦ САММИТ

У НАС В КИРОВЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ООО КЦ САММИТ ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ДО 29 СЕНТЯБРЯ ПОТОМ ВСЕХ ШВЫРАНУЛИ . КТО ТАМ БЫЛ НА ОЧЕНЬ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ И СМЫЛИСЬ ПОКИНУЛИ ГОРОД А МЫ ВЕДЬ И МВД ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ВЕСЬ ГОД , И СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРУ .. ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ И ФОРЕКС ОПТИМУМ ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ .ПОСТРАДАВШИЕ ПОТЕРЯВШИЕ ДЕНЬГИ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЗВОНИТЕ НАМ ИМИ ЗАНИМАЮТСЯ СЕРЬЁЗНО СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ОБЭП И МОСКВА УЖЕ СУДЫ НАЧАЛИСЬ ПО РЕГИОНАМ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ УВАЖАЕМЫЕ ПОСТРАДАВШИЕ Т 89128226649 Т 89628961599 МОСКВА 89167779940 ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ СРОО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОТ ВАС ТРЕБУЮТСЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ НА ИМЕНА ТЕХ КТО УКРАЛ У ВАС ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫНУДИЛ ВАС ПОТЕРЯТЬ ВСЮ СУММУ НА СЧЕТАХ Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘САММИТ’

Пастухов Олег Владимирович:

СУПЕР КОНТОРА! Большой, сплоченный и дружный коллектив. Грамотный руководитель. Белая зарплата. Периодически предоставляются фитнес программы (за счет фирмы). При трудоустройстве выдается тетрадь в клеточку (бесплатно), морской бой, точки и др. игры — ВЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ! Система отгрузок ВОЗВЕДЕНА В РАНГ СОВЕРШЕНСТВА — разработана некая «смешная бумажка», на основании которой они и осуществляются! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 51 год прожил, ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ! ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Саммит

При наборе обещали оклад 25 т. р. и 2 процента от проданного. Через месяц работы сказали что будут платить минимум 9000 р. Из 8 менеджеров по продаже 4 проработали 1 месяц и менее. Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я проработала во многих компаниях, но УЖАСНЕЙ руководства и компании ещё не было ни где!!!!!! отрицательная сторона компании: Девиз компании - БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ, и ещё, чем тупее сотрудник, тем лучше, т.к. грамотный за себя может постоять (скажем тем же иском в суд) при нарушении КЗОТа, таких они отсеивают ещё на собеседовании. А те которые все же остаются - НЕНАДОЛГО. Если пойдете на собеседование - поинтересуйтесь почему такая текучка у них. А лучше спросите сразу у менеджеров, в каком году последний раз получали бонусы - не вспомнят!!! Планы завышены с той Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в компании пятый год, и в большенстве своем меня все устраивает, иначе искала бы другое место. Но могу заметить, что + и - можно найти в любой компании. В нашем коллективе достаточно много сотрудников, которые работают со дня основания и работу менять не собираются. Если человек не лентяй, то его ценят и уважают. Ну а если ты пришел, ничего не делать, то зачем ты собственно нужен?! И это касается не только нашей компании, но и других. Таких работников никто не держит, кому они нужны. Их надо гнать,гнать,гнать.... Руководители компаний, хочу оградить вас от неработников, которые не Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон НЕТ!!!!! отрицательная сторона компании: Выше в описании компании очень чётко и правильно написано - абсолютная правда!!! Скловец В.Д. - мнимый ген директор, прячется за Ж своей жены Скловец О.Ю., человек настроения, легко оскорбляет (при чём при всех) своих сотрудников, кидает на деньги, не оформляет по ТК РФ - вообщем там обман, не клюйте на их уловки!!! Контора такими темпами скоро загнётся!!! Или Скловца посадят!!!!! Доскёшься ты ВД!!!!! Не имётся ему всё, не хочет он работать по закону!!!! Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

Не все так плохо ,как пишут ,ВД не самый плохой начальник ... коллектив нормальный ,везде и у всех есть проблемы,идеального рабочего места не бывает в принципе ))) Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы относились к Вам ))) Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет, у директора образование не позволяет оценить положительные стороны в сотрудниках:)))) отрицательная сторона компании: Описать все невозможно, но то что выше изложено - это только 5% из того, что там творится! Если честно - КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!! С ними же судятся как заказчики, так и сотрудники........ Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

Все что написали плохого - неправда. Это написали две бывшие сотрудницы, которых в своё время уволили за недостойное поведение и за отсутусвие какой либо работы. Одна из них потом ещё бегала и всем менеджерам рассказывала, как она ВД шантажировала и вымогала с него 100 000 руб. Только ей ничего так и не дали. Единственная проблема у компании это что понабрали туда, в одно время, всякий сброд, который и сам не работал и другим не давал. Но эато сейчас это в прошлом, и коллектив отличный. А эту Слободян за четыре месяца уже с двух мест работы выгнали. Подробнее>>

ООО "САММИТ" отзыв сотрудника Аноним

Все это вранье! Руководство там вообще никого некогда не обманывает. Увольняют только самых лодырей и дебилов. Они конечно потом недовольны. А их еще жалеют, - увольняют не по статье, а по хорошему - ро собственному желанию, чтобы трудовые книжки им не портить. И зря жалеют. Они потом всякую грязь льют. Я уволилась сама, теперь жалею. Это была лучшая компания из всех, где я когда-либо работала. Подробнее>>