Аптека ИЛАН - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Работала в аптеке ООО "ИЛАН" с момента открытия. Работа мне очень нравилась., уволилась по семейным обстоятельствам. Закрытая форма торговли, посетители в основном интеллигентные люди. Коллективт нормальный, поскольку аптека только расширялась, с новыми людьми поработать не пришлось. Руководитель относится к коллективу с уважением, всегда шел на встречу. По зарплате вопросов никаких никогда не было. Очень жалею что пришлось уйти, имея за плечами опыт работы, знаю что такое место редко можно встретить.

Небольшое помещение аптеки.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серёга Санин о компании ИЛАН-

В целом работа, как работа. Можно из водителя газели стать механиком и ходить создавать деловой вид, но не помнить что говорил 5 минут назад. Но это же уже не проблема, если ты уже не водитель газели)) Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Только устроился. работаю второй месяц, меня все устраивает, все по уму и четко.

19.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Все стандартно, работаешь платят. Пока что все устраивает, зимой буду смотреть

08.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Порядочная фирма, своевременно и должным образом исполняют свои обязанности перед сотрудником. Работают в белую без серых схем, это подкупает в нынешнее - неспокойное время.

05.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Работаю в организации уже более семи лет. За эти годы многое поидал. но всегда отношение к рабочим было хорошее и всегда старались вовремя платить, потому что у многих семьи кормить и одевать надо.

04.08.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Только устроился, пока все устраивает. выдали новую спецовку, так же увозят и привозят на смену на автобусе

28.07.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

С приходом нового руководства все поменялось, обновили условия проживания, форму, часы работы, повысили зп. Надеюсь, это не временное явление. Всем добра=)

15.07.2022
ИЛАН-Норильск

Зарплата по договору 3500 тыс рублей, по факту 150000, но начисления зависит от кту. Низкая проф. пригодность руководства абз, следует отметить начальника [Д.] в. с. который лично меня обворовывал при начислении зарплаты, а деньги начислял себе на Корман или своим приближенным, писал выдуманные служеки. Попадаются такие отвратительные субъекты. И что ещё хуже от этого произвола нет защиты Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Работаю в бухгалтерии. Замечаний к руководству нет, все свои обязаности выполняют честно. Радует что наша организация увеличивается, набирают новых сотрудников, берут больше заказов

20.06.2022 | положительный отзыв
ИЛАН-Норильск

Я отработал у них почти 4года. Работы много и тяжелая но платят исправно. к рабочим относятся хорошо. я работад на КАМАЗЕ в сильный мороз он ни разу не подвел. Ушел из конторы потому что переехали с женой в Красноярск.

Красноярск