Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Глеб Коротков

Глеб Коротков:

Работаю менеджером по продажам, ищу новых клиентов. Зарплата, оклад и проценты за выполнение плана. Коллектив хороший, есть корпоративы. В офисе многое плюсов ( есть где покушать, парковка, хороший интерьер).

27.09.2023 | положительный отзыв
Старо-Мытищинский источник - положительный отзыв

Ну у меня совершенно другие впечталения от этой работы, положительные. Работал водителем грузчиком два с половиной года, ушел только потому что в принципе отказался от этой профессии, а так бы и остался наверное. Компания нормальная, платят как обещали при приеме, штрафов не дерут. В день было по 25-30 адресов. Иногда клиенты ругались на опоздание, но обычно все понимают что пробки. Ну и сама вода как продукт мне тоже понравилась, до сих пор ее покупаю. Тем более что я знаю что она действительно природная и это не рекламный трюк.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Старо-Мытищинский источник

Дружный коллектив, достойная з/п.

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работаю в компании Старо-Мытищинский Источник водителем-экспедитором. Опыт такой работы уже был у меня, так что сложностей особенных не возникло. Зарплата сдельная. От 100к в месяц меня более чем устраивают. Вода пользуется спросом. Точек доставки много. Начинаю работу рано утром, но заканчиваю зачастую пораньше. Работодатель выделяет деньги на разгрузку, так как бутыли тяжелые — иногда беру помощника. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Год назад уволился с одной шарашкиной конторы и устроился сюда водителем. Что могут сказать, ну просто небо и земля! И по условиям и по зарплате. Больше сотки выходить у меня тут стабильно. Есть и свои сложности - на складе надо быть с раннего утра. Зато приходишь, а машина уже загружена - сел и поехал. Машины хорошие, иномарки, нет страха заглохнуть на половине маршрута. У меня Ниссан. Обслуживает авто сама компания, так что с этим тоже заморачиваться не надо. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анна Р.

Анна Р.:
Работаю в компании уже почти год оператором сервисного отдела. Поначалу не была уверена, как пойдет с зарплатой. Однако 50 тыс примерно выходит практически всегда. Меня это устраивает. График и расположения офиса для меня удобные) Ребята в коллективе хорошие, все очень сплотченные, часто помогаем/подменяем друг-друга. Самое крутое, что здесь развита и общественная жизнь, есть чемпионаты по футболу для мальчиков, дни рождения, корпоративы. В общем, не соскучишься :) Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я работаю почти три года оператором сервисного отдела. В мои обязанности входит ведение постоянных клиентов, отслеживание поставок и поступления оплат. Работа интересная, хотя  есть и рутина, как в любой другой работе. Наш офис в городе Мытищи находится в современном бизнес-центре. Парковка платная и бесплатная около здания. Есть где пообедать сотрудникам, конечно, кулер и аппарат с кофе. Кто хочет можно в кафе или столовую сходить, всё адекватно по ценам. В год два корпоратива. Не нравится то, что мала фиксированная часть зарплаты. И очень меняется доход в зависимости от выполнения платан. Зато есть стимул больше работать). Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Александр

Александр:
Устроился водителем-экспедитором в компанию Старо-Мытищинский Источник. Условия хорошие. Зарплата сдельная. Первое время давали ограниченное количество точек на доставку, пока сотрудник адаптируется. Сейчас уже работаю на полную. Зарплата очень хорошая для меня (100 тысяч и выше). Автомобили корпоративные. Иномарки. В хорошем состоянии. Приезжаю рано утром, правда автомобиль бывает уже загружен и можно после формальных процедур отправляться по маршруту. При расторопной работе освобождаюсь к середине дня. Надо только хорошо знать свой маршрут - район доставки. Коллектив дружный. Если что, могут выручить и подменить. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Долгое время я была без работы. Но после трудоустроился в эту компанию на должность оператора сервисного отдела. Мне моя работа нравится, веду постоянных клиентов, отслеживаю поставки и продажи в программе. Относительно зарплаты меня все устраивает. Компания стабильная, есть корпоративы для сотрудников. Расположена в удобном месте, легко добираться. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Без проблем устроилась на позицию оператора сервисного отдела, опыт работы на такой должности имелся, вдобавок я владею навыками работы с первичной бухгалтерий и программой 1С. В мои обязанности входит контроль и отслеживание поставок и оплат в программе, оформление аренды и продажи кулеров, а также ведение постоянных клиентов. До офиса в БЦ езжу на своей машине, парковка имеется. В месяц получаю в среднем 50 т. руб. Оклад достойный, как по мне. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю в этой компании уже не первый год. Помню по началу было очень тяжело, пока привыкаешь к этим ранним подъемам и поездкам. Хоть и тяжёлая работа, но дают достойные деньги и с пацанами могу договориться за выгрузку. В общем, работать можно, мне нравится, втянулся)) Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Алла

Алла:
Пришла на должность оператора. Обычная офисная работа. Переживала за зарплату - сколько будет выходить. Зарплата включает фиксированную ставку, бонусы за выполнение плана, проценты за продажи. Меня устраивает, зп зависит полностью от моих усилий. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Виктория Столярова

Виктория Столярова:
Недавно начал работать в компании Старо-Мытищинский источник на должности менеджера. Устроиться на работу было несложно, особенно при том, что я имела достаточно большой опыт. Получаю достойно, претензий нет, все нравится Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю оператором сервисного отдела. Зарплата устраивает, сама фиксированная часть небольшая, но с премиями получается вполне неплохо. Работа, как говорится, непыльная, многозадачная и я бы даже сказала, что интересная. Офис хороший, есть все необходимое. Есть отдельная комната, где можно пообедать. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Павел

Павел:
Уже седьмой год в Источнике, ни о чем не жалею. Разгружать, конечно, не всегда легко, зато платят хорошо, зарплаты мне вполне хватает на то, чтоб прокормить семью. Коллектив подобрался хороший, за все время бывали разные люди, но в основном все адекватные и трудолюбивые. Работка активная, разъездная, воду развожу по разным маршрутам, так что картинка перед глазами меняется, мне это нравится, сидеть на месте ровно - не мое. В общем и целом, привык уже, увольняться не планирую, по крайней мере пока руки ноги работают и голова соображает. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В компании Старо-Мытищинский источник работаю оператором сервисного отдела. Не разочаровалась. Так себе и представляла. Переживала, что фиксированная часть зарплаты небольшая. Однако бонусами и процентами набирается без особых усилий. Есть планы, выполнение которых мне лично не доставляет проблем. В сумме выходит в среднем около 50 тысяч рублей, но зарплата варьируется от месяца к месяцу. Нравится коллектив. Много сотрудников, работающих здесь 3 года и более. Есть стабильность. Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Я работаю менеджером по продажам здесь с осени прошлого года. Моя цель и обязанности искать новых клиентов и вести сними переговоры. Ранее в другом месте обязанности были аналогичными, так что привыкать долго не пришлось. Также пригодится стрессоустойчивость, грамотная речь, умение вести переговоры. Без этого никак. Окладная часть небольшая и вторая часть уже то, что наработаешь. Но зато нет потолка, есть стимул заработать больше. Офис нормальный, есть где покушать, можно принести из дома или покушать в кафешке поблизости. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Работаю водителем-экспедитором. В Старо-Мытищинском Источнике я недавно, всего полгода. Пока всё нравится: зарплата очень достойная, с коллективом сдружился, и начальство не требует невозможного. План работы почти всегда большой, доставить воду на разные точки, разгрузить, порой на этаж поднять. Если экономить на обеденном перерыве, можно пораньше освободиться. Рабочий день начинается рано утром. Добираться нужно своим ходом, поставить служебное авто на ночь у дома не разрешают. В этом есть и плюс. Машину загружают ночью, утром пришёл, прошёл осмотр, получил путёвку, и сразу в рейс. Автопарк в приличном состоянии, машины - только иномарки, регулярно проходят ТО. Деньги платят в срок, не забывают и про бонусы за высокую нагрузку. Суммарно - прилично получается. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Женя

Женя:
В этой компании я работаю менеджером по продажам. Иногда ищу новых клиентов по телефону, иной раз веду переговоры о новом сотрудничестве. Работа меня устраивает, заработная плата неплохая, но может меняться от месяца к месяцу вполне значительно. При этом мне удобно, что офис компании находится рядом с моим домом. Кстати, очень важно, что к зарплата прилагаются бонусы, разумеется, в тех случаях, когда работник их заслужил. Корпоративы тоже проводим, только около двух раз в год, но я не считаю, что надо это делать чаще. Компания неплохая, значительных недостатков в ней я на данный момент не вижу. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анна

Анна:
Проходила пару дней назад собеседование на должность оператора. Пришла в назначенное время, встретили приветливо. Вопросы позадавали, пообщались с руководителем в позитивном ключе. В целом сложилось приятное впечатление. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работать на должности менеджера по продажам интересно, потому что с каждым заключенным договором просыпается азарт. Если выполнять план, то помимо основой зарплаты можно еще и процент получать. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работа менеджера в основном заключается в обзвоне потенциальных клиентов и заключении новых сделок, но сложного в этом нет ничего. Удалось адаптироваться практически за неделю, но я имел опыт в пару лет. БОльшая часть коллектива работает здесь уже долго, а это важно при оценке компании для трудоустройства. Зп вовремя, устройство по тк рф. Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне нравится работать у них водителем. Удачно, что выделяют деньги - я договорился со знакомым, он мне помогает разгружать бутыли. По работе скажу, что у нас все неплохо устроено. Есть где пообедать - очень удобно. Также приятно, что есть корпоративы. Ну и так работа хорошая. Зарплата в начале была не очень высокая, но это я привыкал. Сейчас же все лучше выдают больше адресов. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о работодателе

Женя:
Опыт в доставке тут приветствуется, но у меня с этим проблем не было, так что на работу приняли без труда. Опыт работы тут нужен не менее одного года, но это и правильно, потому что заказов много и главное не перепутать ничего, потому что логистика составляет маршрут таким образом, чтобы не приходилось на одну точку заезжать дважды. Зарплата получается хорошая. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы о компании

Саша:
Мне нравится работать и за два года никаких негативных моментов не было. Обязанности не сложные ставят, а выполнимые, так что проблем не бывает. Что касается праздничных мероприятия, то тут 2 раза в год корпоративы устраивают на природе и в ресторане, так что удается сплотить коллектив еще больше. Есть отдельная комната, где можно перекусить во время рабочего дня. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы сотрудников

Ирина Зимина:
Работаю в этой компании менеджером по продажам 5 лет. На телефоне провожу много времени - ищу новых клиентов, веду переговоры о сотрудничестве. На моей должности важно уметь грамотно общаться с людьми, ну и конечно стремление зарабатывать. Доход складывается из фиксы бонусов за выполнение плана и есть еще проценты с продажи доп. товаров. Расположение бизнес-центра удобное - прям около ж/д станции. Но и когда я беру машину у мужа, то проблем с парковкой не испытываю, тут она бесплатная. В БЦ есть столовая, в офисе есть аппараты с кофе и едой, так же тут рядом находятся много кафе, ну или можно принести еду из дома и спокойно поесть, в отведенной для приёма пищи комнате. Само рабочее место оснащено всем необходимым для работы, проблем не возникало. Отдыхаем с коллегами тоже активно, у нас проходят тимбилдинги, корпоративы и даже чемпионаты по футболу между отделами. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзывы

Зайцев Михаил:
Работаю в этой компании менеджером по продажам три года. Зарплата хорошая. Имеется оклад, бонусы за выполнение плана, а также проценты от продаж. Удобное расположение офиса - рядом ж/д Мытищи. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю в компании 8-ой месяц, все нравится. Отличный коллектив, хороший руководитель, с планом справляюсь! Подробнее>>

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Мария

Мария:
Обман в этой компании начинается с собеседования!!! Пригласила меня девушка Анна ( с отдела кадров) на собеседование, расписпла, что работа то и не пыльная, но зп стабильно от 35 000! ВСЕ ОБМАН! На обучении выяснилось, что получу я всего 20 000, а дальше от 25 000 до 30 000! У нас у всех есть семьи и мы должны рассчитывать сколько и когда будем получать! Я просто потратила почти 2 недели, пока узнала всю информацию и не ушла! Договоров никаких не заключается!!? Обратилась в Трудовую Инспекцию! Когда подошла к Анне сказать, что вы мне сказали не правду, я просто потратила время и все такое, хоть бы она извинилась!!! Она просто продолжала переписываться с кем то по телефону и сильно не удивилась, что я ушла! Значит я далеко не первая!! В общем стороной обходить такие компании нужно! Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Старо-Мытищинский источник отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Читайте внимательно и не ведитесь на: "это отзывы конкурентов и тд и тп". Я проработал в компании несколько месяцев, прошел тренинги и обучение(где по факту рассказывают то, что уже всем давно известно и не работает).Во-первых, Вам в подборе персонала и на обучении обещают золотые горы. Обещают, что зп будет в первый месяц 25 т.рублей, во второй 20 т.рублей, а далее так и останется. НЕТ!НЕТ!НЕТ! Мы с ребятами, которые пришли вместе со мной, выясняли это несколько недель. НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ЗП СНИЖАЕТСЯ ДО 15 Т.РУБ, А НА ЧЕТВЕРТЫЙ (ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЕШЬ МИНИМАЛКУ), ТО ДО 10 Т.РУБ. Вам об этом никто не скажет и не подтвердит. Мы стали свидетелями случайного разговора одного из супервайзеров. Новичкам об этом не рассказывают. Во-вторых, если ты не делаешь минималку два месяца подряд, тебя либо увольняют, либо лишают 2 недель отпуска. В-третьих, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ СОВСЕМ!!!!! В-четвертых, сотрудники там никому не нужны, хорошо живут там только особо приближенные к администрации. В-пятых,ты можешь несколько месяцев продавать хорошо, два месяца не набрать минимум, получить по 10 тысяч и тебя уволят! В-шестых, все, с кем я говорил и был знаком, ищут Подробнее>>