Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв работника «Леон» о работе в компании

Леон:

ни когда не идите в эту компанию, не выполняют обещанных условий, переступают через людей, ежикова, штильгойз, шитиков - это не руководители, а сборище друзей, которые даже высшего образования не получали.

04.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Грабарь Леонид

Грабарь Леонид:
  На этой работе можно нормально заработать, но при этом придется и работать соответствующе. В целом мне нравится условия, здесь всё зависит от меня. Что касается начальства и непосредственного самого коллектива, то мне повезло, ребята здесь вполне адекватные, по крайней мере в моем отделе, как в других не знаю. В ДЗП приятно работать, я здесь уже 4-й месяц.

17.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Акимова Ярослава

Акимова Ярослава:
  Мне 28 лет, нигде еще серьезно не работала, мой максимум - это год продержалась в одной из фирм. В «До зарплаты» меня взяли в прошлом месяце, несмотря на тот факт, что опыта работы у меня нет. С обязанностями и поставленным планом пока что справляюсь, заплату уже тоже получала, довольна ее размером.

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Герасимова Татьяна

Герасимова Татьяна:
  Я в Санкт-Петербурге работала в трех разных мфо. Как раз ДЗП стала третьей и на данный момент последней, работаю здесь уже почти год, ничего менять не планирую. Условия очень хорошие, как для такой работы. Берут даже без опыта, главное чтобы хоть что-то из себя представляли и было желание учиться.

08.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Наталия

Наталия:
  ДЗП, спасибо! Помимо регулярно выплачиваемой зарплаты, я еще получают просто неоценимые знания, которые на 100% уверена, пригодятся мне в будущем. И не важно будет ли это будущее связано с этой компании или нет, но пока что от меня они могут получить только благодарность за то что приняли неопытную молодую девушку к себе в теплые объятия компании.

13.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Мосин Максим

Мосин Максим:
  В ДЗП работаю уже 1 год и 4 месяца, в целом ничего сверхсложного здесь делать не приходится. Если готовы работать сверхурочно и хорошо будете выполнять свои обязанности, то в конце месяца всегда можете рассчитывать на премию. Я пока что всем доволен, мыслей о другой работе у меня нет. Минусов как таковых не обнаружил, были небольшие вопросы, но всё решаемо.

11.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Ефимов Давид

Ефимов Давид:
  Если намерены здесь работать, то сразу предупреждаю, что создавать видимость работы здесь не получится, здесь всё серьезно, к сотрудникам очень серьезные требования. Но в ответ компания предлагает вполне конкурентную зарплату, полной оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и прочие плюшки. Работать здесь приятно.

18.01.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Никишина Людмила

Никишина Людмила:
  Перед новым годом получила повышение, которого ждала почти два года. Теперь и прибавка солидная, да и работа поприятнее. Если бы не повышением, то уже подумывала и уйти, всё-таки работа не подарок. Единственное, что сдерживало это коллектив и нормальная зарплата. Теперь я очень счастлива и надеюсь на новой должности надолго.

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гусева Алиса

Гусева Алиса:
  К работе в колл-центре не получается быстро привыкнуть, всё-таки клиенты своеобразные, обязанности хоть и не слишком сложные, но всему свое время. В итоге я только после 3-4 месяцев работы начала здесь себя чувствовать как рыба в воде. первое время даже немного жалела, что пришла сюда, но сейчас уже нет, мне всё нравится. Особенно зарплата. Можно работать.

03.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Самошина Елизавета

Самошина Елизавета:
  Около двух лет стабильно работала тут. Только приятные воспоминания. Отпуски всегда в срок и оплачиваемые. По финансам тоже полный порядок, не обижали. Ушла исключительно в связи с более привлекательным с точки зрения зарплаты предложением.

Санкт-Петербург,

21.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Бабышева Антонина

Бабышева Антонина:
  Коллектив супер! Помогают всем новичкам освоиться, как таковой конкуренции здесь нет, все работаю на благо компании. Обучение проходило в сжатые сроки, по сути сразу с обрыва в карьер, пока что вывожу.

11.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Руских Леонид

Руских Леонид:
  Отличное мфо, которое честно относится как ка своим сотрудникам, так и к своим клиентам.

01.12.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Черенчикова Диана

Черенчикова Диана:
  Я практически всем довольна, для меня главное, чтобы деньги платили достойные и без задержек. Здесь как раз с этим полный порядок. Плюс здесь работаю реально нормальные люди, никаких сплетен и прочей ерунды, как обычно бывает в коллективах, где преобладают женщины. Каждый делает свою работу и ничего лишнего.

14.09.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Антонина Чебышева

Антонина Чебышева:
  В этой МФО все плохо.. ТК не знают! Постоянные переработки! Антонина как рук просто 0! Хабалка с рынка! План практически не досягаем! Практически все отзывы написали сами) Смешно читать ..

Мой

08.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гибазова Ева

Гибазова Ева:
  Когда пришла на собеседование, сразу говорила, что ищу временную работу, так как не очень вижу себя в этой сфере. Но уже прошло полтора года и нет даже мыслей уходить. Поросла уже корнями в отделе. Оклад с учетом премий очень даже приличный, мне хватает, учитывая, что муж тоже неплохо зарабатывает.

15.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Петрова Полина

Петрова Полина:
  Нормальная работа. Это не сказка, но в тоже время если смотреть на соотношение затрачиваемого времени и усилий, и получаемый зарплаты, то можно сказать, что всё отлично. Платят честно. Отдельно хочу отметить, что руководство чуткое и всегда помогает, на тех же корпоративах тоже не экономят, хоть и мелочь, но приятно.

17.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Щурова Елена

Щурова Елена:
  Если решили идти в сферу микрокредитования, то «До Зарплаты» рекомендую к трудоустройству. Я здесь 4 года проработала, потом ушла в декрет. Всё супер было!

15.05.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Казакова Александра

Казакова Александра:
  Пришла сюда полгода назад, без опыта и вообще без понимая чем конкретно занимается в МФО. Всему научили, зарплату платят стабильно. На первых порах можно обращаться за помощью.

01.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дмитриева Галина

Дмитриева Галина:
  Мне повезло с коллективом, и с зарплатой, он здесь на высоком уровне. В компании постоянно помогают, занимаются обучением, так что текучка тут не очень большая, люди реально держаться за эту работу. Каких-то явных минусов нет.

Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Анисимов Семён

Анисимов Семён:
  Последние 10 лет работал на тяжелых физических работах, в основном на стройках, но потом по состоянию здоровья запретили это делать, пришлось искать альтернативу. По рекомендации друга пошёл в эту компанию, где теперь работаю с теплом офисе и меня теперь на стройку не выгонишь. денег меньше, к сожалению, но зато работа гораздо проще, еще бы повышения добиться и я был бы совсем счастлив, но конкуренция здесь очень и очень серьезная, это вам не траншеи копать.

14.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Федотов Михаил

Федотов Михаил:
  Работаю на телефоне, постоянно в общении с клиентами, возможности отдыхать в рабочее время здесь не было ни дня. Работа не сахар, но и не сравнима с работой на заводе, где я работал до этого. Поставленные планы выполняю без проблем, за переработки хорошо премируют особо старательных сотрудников, я уже не раз попадал в их число.

08.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Опекунова Тамара

Опекунова Тамара:
  При устройстве на работу всё заранее проговаривается, так что после выхода на работу никаких сюрпризов. Если на справляешься, то никто тебя тут удерживать не будет, за последние 3 месяца из моего коллектива уже 2 человека ушло. Я работаю, у меня всё хорошо и претензий к работодателю нет.

10.03.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Суходолин Филипп

Суходолин Филипп:
  Работой очень доволен, особенно высокой и своевременной зарплатой. Есть небольшая обида на карьерный рост, пока что никак не удается продвинуться, но перспективы есть.

22.04.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гурова Елизавета

Гурова Елизавета:
  Я несколько МФО сменила, перед тем как оказаться в ДЗП. Здесь всё просто супер, есть реальные шансы на повышение, всё в моих руках. Но даже, если не повысят, о смене работы не думаю.

02.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Зубока Инга

Зубока Инга:
  Я в компании До зарплаты работаю уже пятый год менеджером по работе с клиентами. Скажу честно, поначалу было сложновато, потом как то вошла в нужное русло. Тем более, что график работы удобный и зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц.

21.11.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Чернышёва Эльвира

Чернышёва Эльвира:
  Я работаю в этом мфо третий год менеджером по работе с клиентами. Высоко оплачиваемая работа, график работы подбираем себе сами. Коллектив хороший. За переработку еще и премии, чем очень довольны все.

06.10.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Потому что перспектив на будущее никаких. Хоть ты год проработал, хоть месяц, отношение со стороны руководства будет одинаковое. Да и премии бывают достаточно редко.
В микрофинансовой организации До зарплаты работаю уже достаточно давно. Наверное, если бы не зарплата, то давно бы ушла. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск

05.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

работка не для слабонервных.
Работаю в компании До зарплаты уже около трех лет. Нам предоставляется полный соц. пакет, оплата больничного и отпускных. А вот, чтоб получить премию, нужно очень постараться. В основном начальство требовательное, и поэтому, хочешь работать, выполняй планы не можешь увольняйся. так что работка не для слабонервных. ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск

21.06.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Каргин Никита:
Недавно гуглил отзывы о конторе, поставил приложения на всякий пожарный, как раз недавно отправил сюда жену, которая присмотрела себе кожаную сумку, которая была по акции. через приложение оформил заявку и деньги в течение 15 минут поступили на карту. Через пару дней получил зарплату и все вернул.

30.03.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - положительный отзыв

Полина:
Самая обычная МФО, каких на рынке сейчас очень много.

07.08.2019 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты

Все бы ничего, но единственный минус в работе компании До зарплаты, это то что в офисах нету туалетов. Решите пожалуйста эту проблему.
+++ ...

Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск