Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «секрет» о работе в компании

секрет:

есть кружок особо приближенных к начальству. снимают пенки. тот.кто работает на износ практически работает задорма. с зп обманываю. коллектив ужасный. сплетники и подхалимы. готовы сожрать за лишнюю тысячу.работать здесь-последнее дело. рада,что ушла из этого гадюшника. когда на складе ввели сделку.вообще кошмар стал. притон лицемеров. муж еле уговорил уйти.

03.01.2017 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работал давно. был очень классный директор айти, который был настоящим другом для своих подчинённых. понимал, шёл на компромиссы, а если что - стоял горой за своих. Вот это я понимаю - отличный руководитель, были бы все такими! коллектив в целом был весёлым, доброжелательным. за исключением нескольких крыс, которых можно было пересчитать по пальцам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Нимфаманка» о работе в компании

Нимфаманка:
Наша Катерина опять сохнет по Дениске. Сама слышала. Она им бредит и заговаривается.

23.04.2015 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:

15.02.2015 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Иван Сперидонов» о работе в компании

Иван Сперидонов:
Положительных сторон не вижу. Кроме самых стойких нескольких человек, которые остались в нашем отделе! Фирма разваливается на глазах. Сеть аптек продали. Поставщикам не платят. Зарплаты задерживают! Текучка ужасная.

18.01.2015 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «белый кот одинокий волк» о работе в компании

белый кот одинокий волк:
Всех поздравляем с прошедшими праздниками Новый год! Рождество Христово. Всех кто работал, всех кто работает в нашей замечательной компании.

25.09.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Открыла этот сайт и ужаснулась: сколько ж плохих отзывов написано об Авесте!!! Я устроена на этой фирме с 2008 года, сейчас в декрете. Не могу сказать плохого о компании, когда работала - все было хорошо, платили вовремя, коллектив был хороший, директор отдела - тоже. Никто не придирался, как иногда бывает (пришлось через это пройти в ИНКОМе). Когда уходила в декрет - получила все выплаты тоже вовремя, отпуск по уходу за ребенком оформили. У меня было 2 декрета, один, переходящий в другой, как раз, когда получала второй декрет, вышел закон о расчете оплаты за 2 предшествующих года, но можно было по желанию оформлять за 1 год. Мне оформили, чтобы было выгоднее для меня. Сейчас собираюсь выходить обратно на работу.

18.09.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «...» о работе в компании

...:
Удобно работать с людьми не в теме, суетятся, кричат, а воз и ныне там, ну как там, вообще не там!! Гораздо ниже, чем там, где должен быть!! Еще из положительного, все о чем, так долго твердили, наконец то свершилось!! Походу госпожу Кривенкову таки турнули!!!! Ура товарищи!!! Возможно некоторые скажут, что колонками ошибся! Отвечу просто: Кому как)) И чего учредители с Неделькиной тянут, жопа, как не крути с нее началась:-((( Повторюсь, что с колонками никакой ошибки нет, хотя это и не положительные стороны компании, но динамика, точно хорошая!! Хотя и запоздалая.

21.03.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Татьяна Болотнова» о работе в компании

Татьяна Болотнова:
Доброжелательный, дружный, отзывчивый коллектив.Об Учредителях Компании Алияровой Юлии и Инасаридзе Миндиа Вахтанговиче, всегда буду вспоминать и говорить, как о добрых и отзывчивых, порядочных людях. В целом, работа мне очень нравилась, отношение к сотрудникам было очень внимательным. Еще в Компании нельзя не вспомнить о Ген.дир. Колнине Сергее. Который начинал работу с менеджера отдела и закончил свою миссию на долж. ген. директора. Отдел персонала Олечка Артемьева- супер человек. Как подбирались кадры, это отдельная тема, всегда улыбка, позитив, вовремя подбодрить, о такое редко, где увидишь. Я думаю в Авесте сейчас не очень хорошие времена, всякое бывыет, но пусть Авеста Живет и процветает. Мне хочется ей пожелать Здоровья и Успехов. Юлия, Миндия - Держитесь. Пусть наши пожелания будут Вашим успехов в дальнейшем.

07.03.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Ильф и Петров» о работе в компании

Ильф и Петров:
Всех девушек и женщин, с наступающим международным женским днем!!!

01.01.2015 | положительный отзыв

-------
Всех сотрудников нашей компании поздравляю с Новым годом!Отработали....Как сумели....Прожили.Достойно. Смотрим вперед с новыми надеждами и планами. На кризис в экономике наплюём, лишь бы не кризис в голове,причем массовый!!!!Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика

Денчик а если тебе вдруг довелось опять с ней встретиться, ну сглазу на глаз. Что бы ты съделал?
__-----___ ... Подробнее>>

21.10.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика

Положительных сторон совсем не осталось. Самое главное, что было - это коллектив, с которым было приятно работать и общаться. ... Подробнее>>

02.02.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.

01.02.2013 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Народная мудрость. Сколько с начальником не спорь, а работать все равно придется. - Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью «Анкеты» маленький купальник, кидает его на стол и говорит: Заполните! - Самая классная работа у Папы Римского: приходишь на работу, а твой непосредственный начальник распят на кресте. Объявление на двери магазина: Магазину требуются грузчики, оплата сдельная и уборщицы. Начальник собрал всех своих четырех работников. - Боюсь, что я должен уволить одного из вас! Негр: - Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация! Женщина: - Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку! Работник в возрасте: - Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту! Тут все посмотрели на молодого работника. Тот вздохнул и сказал: - Ммм... хмм... по-моему, я голубой...! Гадалка, отодвигаясь

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Рабочий спрашивает своего начальника: - А что такое критика сверху и что такое критика снизу? - Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно. Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову: - Вот это критика сверху, а теперь плюй ты! Рабочий плюнул и попал себе на голову. Начальник: - А вот это критика снизу!

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работник - шефу: - Прибавьте мне зарплату. - Почему? - Недавно мясо подорожало. - Ну и что? - Так моя фамилия же Баранов!

Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Тут пишут много всякого. Что-то правда. Что-то вымысел. Коллектив остался отличный! Есть свои вшивые собаки типа...хотелось перейти на личности да не буду! Это удел слабаков и недалёких пингвинов. Они сами знают о ком речь! А эта группировка "униженных и оскорбленных" в первую очередь испортила жизнь нам - нормальным работягам, которые сидят на проценте от продаж! Вы дерьмо и ваше место рядом с дерьмом! Вам нельзя находится и работать с нормальными людьми! У вас нет достоинства и самолюбия! Вы шавки которые могут только лаять из-за угла! Вы пишите как вас обижали! Так зачем работали? Давно пора было валить! Тащили с работы все, что только можно и нельзя! А как вы относились к подчинённым? Склад вздохнул с облегчением когда анжелу убрали! Тут не раз писалось про её подвиги! Хочется плюнуть вам в рожу! Не попадайтесь нам на пути! Не передать словами всего негодования. Вы мусор! А место ваше на свалке ненужных кадров! Там вы и оказались! Хочется подытожить: Сейчас трудный период и мы все это понимаем. Понимаем и надеемся на лучшее! Коллектив хороший! Рабочие места отличные! Перспективы были есть и будут!

27.07.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Владомир» о работе в компании

Владомир:
Придерживаюсь мнению большинства, сплошной беспредел!!! И будет это продалжаться до тех пор пока все руководство не поменяют! Подумайте!!! Мой вам совет, если вы вообще читаете все отзывы о своей компании. С уважением сотрудник Авеста - фармдистрибутор.

05.07.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Внимание! Вся нижеприведенная писанина не относится к аптечной сети "Желаем Здоровья"!!!! Авеста - фармдистрибутор! "Желаем Здоровья" - аптечная сеть!

28.06.2012 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Денчик» о работе в компании

Денчик:
Люди вы чего делаете? Все будут думать на нас на новеньких, зачем подставой заниматься? В данном случае можно всех понять и не нужно грязью поливать друг друга! Если у тебя накипело так напиши служебную записку и подойди к руководству с просьбой рассмотреть ее. Чего за привычка анонимностью заниматься? Я считаю если есть чего сказать подойди и выскажи все даже той же самой Анжеле. Кто она такая (простой человек исполняющий обязанности руководства организации) Авеста а как у нее получается руководить этой организацией это не нам решать! За собой лучше смотрели бы, на складе бардак развели понабрали всяких. На одной позиции от 2 до трех коробок открыто все разбросано бардак. В 1996 году у меня своя фирма была мы SAMSUNG телеки, видики, центры музыкальные, видео камеры, микровалновки продавали с фур на Багратионовском рынке, у меня склад был так у меня грузчики каждое утро начинали с инвенторизации товара, я считаю что в Авесте все просто распустились. Был бы я начальником я в обязалово сделал проведение инвенторизаций и наведения порядка на адресах и утреннее перемещение! Что бы знали как людей с грязью смешивать!!! А подписываться Сотрудниками

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Авеста-Фармацевтика»

Их нет
Работаю в компании долго , задержек по зарплате никогда не наблюдалось, выплачивается все в сроки, компания белая, лояльное руководство, очень комфортно работать. ... Подробнее>>

19.10.2011 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны были, до прихода Аксенова. гнать его надо, разваливает все с каждым днем

24.06.2010 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Достойная заработная плата для нашего региона,положительное впечатление при собеседовании.

06.11.2009 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Эх вспомним молодость! Самые дружелюбные люди на то время в Авести были Водилы и Менеджеры по продажам, остальных я просто ненавидел. Карьерный рост предоставлялся на то время только курьерам и секритаршам! Для молодых сотрудников и для студентов давольно не плохой старт. Опытным специалистам лучше туда не устраиваться!

01.07.2009 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания. Хоть уровень зарплат и невысокий, работать можно. Особенно молодым специалистам без опыта работы. Это НЕ соковыжималка. Скотского отношения к сотрудникам нет. Да, есть отдельные личности, не слишком адекватные, но и с ними можно сосуществовать. А то что здесь писали про разборки "наверху" и что кого-то кинули - ну что же, везде такое бывает. Коллектив ,в целом, очень хороший

25.11.2008 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу не согласиться со столь большим количеством отрицательных отзывов. Безусловно, Авеста не самая идиальная компания. Но извините, где вы видели крупную и при этом идиальную компанию , о которой будут только положительные отклики и довольные работники? я думаю что нигде...в каждом стаде найдется "поршивая овца", которая в виду личных обстоятельств и характеристик не смогла прижиться на данном месте.А как известно,каждому из нас всегда проще и легче в своих неудачах винить других людей, а не признавать факт своих промахов.Поэтому видимо столь много отрицательных отзывов....Обидно....

24.11.2008 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые господа!!! Я с Вами не согласна, в компании Авеста- Фармацевтика, может и есть не хорошие люди, а где их нет вы скажите? А уж учредители просто хорошие люди, справедливые. По поводу аптечной сети, в каждой начинающей молодой компаниии есть убытки, недостатки так как работа еще не налажена, но когда все становиться на свои рельсы, то просто катится, а начальство смотрит, чтоб с рельс не сошло. Да в аптечной сети был переворот, некоторые люди работали по договору подряда, но все наладилось, и новый Ген.Директор, да таких просто еще поискать надо, он нашу сеть из такого дерьма вытащил, а какое отношение к персоналу, вообще слов нет. Если вам что то в этой компании не нравиться значит вы сами и виноваты, легкой работы не бывает.

10.08.2008 | положительный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и ре