ип матвеев бистроland: Кидалово

Нету смысла их описывать

Платить будут постоянно не вовремя и в меньшем объёме При увольнении скорее всего кинут Удачи

04.04.2022
Ип Матвеев Бистроland - негативный отзыв

Не рекомендую еду к употоеблению.Работодатель не чистоплотен, зарплату в начале задерживает на два месяца по принципу 2 пишем 3 в уме, а после кидает и считает, что это правильно вне зависимости занимаемой должности. Выплаты по определённой схеме 1раз в месяц за два предыдущих в январе за октябрь, если посчитать все выплаты за два - три месяца и разделить на кол Подробнее>>

04.04.2022
Ип Матвеев Бистроland

Не рекомендую еду к употоеблению.Работодатель не чистоплотен, зарплату в начале задерживает на два месяца по принципу 2 пишем 3 в уме, а после кидает и считает, что это правильно вне зависимости занимаемой должности. Выплаты по определённой схеме 1раз в месяц за два предыдущих в январе за октябрь, если посчитать все выплаты за два три месяца и разделить на кол во Подробнее>>