Отзыв : Роял Тай

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 к1 Район Выборгский

Я побывала на традиционном тайском, и скажу, что это нечто! Очень необычный массаж, иногда мастер работает таааак медленно, иногда прикладывает силу, иногда очень нежно. В голове в итоге ни одной мысли, а телу хорошоооо… после сеанса пришла домой, думала что разомлею, а вышло наоборот. Переделала на подьеме кучу дел, буду теперь использовать перед рабочим авралом) сам салон такой, ну атмосферный, красивый, играет тихая музыка, сладкие запахи, вобщем маленький рай.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

За последнее время успела не только распробовать, но и полюбить тайский массаж. Масляный массаж отдаленно похож на обычный наш, который мне тоже нравится, а традиционный вообще не похож, вообще не с чем сравнить. Мне нравятся и тот, и другой, действуют они по-разному, поэтому стараюсь чередовать. Полтора часа хватает, чтобы все мышцы запели от восторга.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Мне очень понравился и сам салон Royal Thai, и сам массаж. Мне подарили сертификат, а я все никак не могла выбрать время для посещения. Но тут выдалась свободная неделька и я вспомнила об этом. Решила сходить. Оглядываясь назад, скажу, что ругаю себя теперь за то, что так долго тянула, потому что я за два часа получила столько удовольствия. Я давно так не отдыхала ни душой, ни телом. Массажистка молодец, так размяла меня всю. Сначала больновато чуток было, но потом я расслабилась и отпустила ситуацию. И поняла, что Тайский традиционный - это верх блаженства.