Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Фарма Софт" - негативный отзыв

Отношение руководства к сотрудникам просто отвратительное..я такого нигде никогда не встречала. Если не будешь преклоняться перед руководством, ты станешь изгоем..все косяки в работе будут на тебе. Зарплата унизительно маленькая. Оклад ниже мрот, премии смешные. Руководитель Фарма Софт абсолютно некомпетентен в работе, все, что умеет человек это ,как она любит выражаться ," делегировать свои полномочия". "Ведущий " специалист по закупу хабалка, каких ещё поискать. Считает себя умнее всех на предприятии. Чуть что срывается на крик с матом. Чтобы работать в этом гадюжнике , нужно иметь железные нервы. На работу будете ходить как на каторгу, работать стимула нет. Не рекомендую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
не фарма, а какое-то болото с дикими правилами

Отрицательные стороны:
Тут не компания, а какое-то болото. Это русское руководство, которое работает, как в 90-е. Сначала меня взяли на должность "медицинского представителя" в марте, а уже в начале июня начали мутить воду. Мой непосредственный руководитель, какой-то Павел, просто начал меня "выдавливать". Ему, видите ли, не понравилось, что я не иду на какие-то левые, непонятные встречи с врачами, которые даже в отчет не идут. И всё. После этого я стала "нелояльной". Я месяц терпела эти его тупые придирки, пыталась нормально работать,...
Положительные стороны:
От европейского менеджмента только название. И всё. Это как зайти в дорогущий ресторан, а тебе там подают вчерашнюю баланду, и говорят, что это высокая кухня. Зато зарплата белая и по-честному, это да, этого не отнять. ДМС тоже норм, даже на семью, что в наше время роскошь. Препараты у них сильные, спору нет, но это заслуга не местных царьков, а итальянской головной компании.
Подробнее>>

17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работать в ПСК Фарма комфортно и приятно!)

Положительные стороны:
Я свою работу и компанию люблю) Хожу на работу с удовольствием, потому что для меня всегда была важна атмосфера внутри коллектива и на рабочем месте в целом, обстановка вокруг в общем) У нас современное здание, все оборудование новое и качественное,...
Отрицательные стороны:
У меня только положительные впечатления от работы тут, работаю уже не первый год, надеюсь, что задержусь здесь надолго!) Предыдущие места работы даже рядом не стояли...) Минусы: нет удаленки
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Возможность хорошо зарабатывать, активная работа. Рутина конечно есть, как и везде, но не приходится долго сидеть на месте. Есть реальная возможность развиваться в фарме и узнавать что-то новое.
Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, но это скорее придирка уже.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, которые хорошо оплачиваются. Оформление официальное, есть система премирования. Продукция выдается постоянно в качестве бонусов.
Отрицательные стороны:
Достаточно жесткая система в плане правил, кому-то такое не подойдёт.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Достойный уровень оплаты, дополнительно все расходы компания берет на себя. Про продукцию есть полная информация, можно активно самому пробовать - выдают семплинги скидка постоянная действует.
Отрицательные стороны:
Не такие серьезные
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Лояльное руководство, хороший коллектив и условия просто отличные. Зп на обещанном уровне, ни разу не было задержек. График - стандартная пятидневка, никаких экстренных звонков в выходные и прочего.
Отрицательные стороны:
Для себя я их не вижу
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Дружная команда, спокойная атмосфера. Все нововведения и правила по работе вполне понятные, нет каких-то странных требований (сталкивалась на предыдущих местах работы, мне хватило). Заработная плата устраивает, платят, как и было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивает)
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
В каком-то смысле даже творческая работа) Продукт хорошего качества, нестыдно его продвигать. Есть возможность поучиться продажам и узнать больше о бренде за счет обучения
Отрицательные стороны:
да нет каких-то существенных минусов
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ОДАС Фарма

Положительные стороны:
Стандартные обязанности, нормированный график пятидневка. Хорошо обустроен офис, техника новая, не слабенькая, все доп материалы предоставляются. БЦ и внешне и внутри симпатичный
Отрицательные стороны:
От метро до офиса 20 минут, больше минусов пока не вижу.
Подробнее>>

02.08.2024
0 1
Отзыв сотрудника Дарина о компании «ОДАС Фарма»

Положительные стороны:
Спокойная атмосфера в офисе. Регламент необходимо соблюдать, конечно, но в разумных масштабах, перебора с этим нет. График стандартный, переработок нет.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше общих тренингов, а не только для отдельных должностей. По тому что я слышала от коллег они достаточно полезные
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>