Твоя мебель72/TTvoyamebel72/ИП Третьякова Наталья Робертовна( ИНН 450163186900) - негативный отзыв

Третьяковы Наталья и Николай - горе-предприниматели! Никому не пожелаю когда-нибудь попасть в это место ни сотрудником, ни клиентом. Занимаются производством корпусной мебели и пленочных фасадов. Работала у них (неофициально естественно) пять месяцев с марта по июль, оплатили только за 2,5 месяца, остальное до сих пор жду. Все заказы просрочены, толпа недовольных клиентов, ждущих свою мебель по нескольку месяцев, ежедневная ругань с клиентами по телефону, в мессенджерах, в офисе - с теми, кто уже в крайнем гневе. Кормят "завтраками" клиентов по безнадежно просроченным договорам, перекладывают ответственность за старые заказы на новых сотрудников, вменяют в обязанности врать клиентам о причинах просрочек по заказам. Ставят на заказы дешевую фурнитуру, не соответствующую подписанному договору, не предупреждая клиента о замене. Заказы, поставленные частично, доделывают годами. Зарплату приходится клянчить, иначе по нескольку месяцев - без зарплаты. В процессе работы обязанности прибавляются, зарплата остается прежней. После увольнения сотрудника на ходу придумывают кучу условий, не обговоренных при приеме на работу, чтобы урезать расчет максимально, мне уже два месяца не могут назвать сумму к выплате.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Бельчук Наталья Евгеньевна

Мошенница!!! Бельчук Наталья Евгеньевна 09.04.1971 г.р., паспорт 45 98 711314, выдан 08.12.1998 г., зарегистрирована по адресу: г. Москва ул. Летчика Бабушкина д.4 кв.36, ИНН:771608701830. Бельчук Н.Е., совместно с группой лиц в 2012 году подделав подписи в учредительных документах, завладела недвижимостью по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район Скоропусковское ПГТ, Производственная зона 23. Ранее данное производство принадлежало ОАО "Сельхозтехника", но как только Бельчук Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Шульгинова (Паршукова) Наталья Александровна

Директорам салонов красоты. Будьте осторожны при приёме на работу. Человек позиционирует себя в качестве опытного сотрудника, знающего толк в салонном бизнесе (салон красоты), его развитии и управлении, с кучей различных «корочек». На деле человек ленивый, забивающий на свои обязанности. Лично с ней начинали совместный бизнес. Когда встал вопрос о вложении финансов (свою часть вложил, бизнес открывали 50/50), деньги вносить отказалась. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Петрова Наталья Геннадьевна

Петрова Наталья Геннадьевна, 11.08.1978 года рождения, уроженка Саратовской области работала в нашей компании в отделе продаж в т. ч. перед увольнением, начальником отдела продаж. Уволена она была за полный развал работы отдела, обман и недобросовестность в работе. К сожалению, при приеме на работу, мы не смогли рассмотреть в этой скромной, на первый взгляд девушке, со сложным семейным положением (которое, даже Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ИНСАН-МЕД

Заказала мед. книжку 10.03.17 г, а готова была через месяц 12.04.17 г, да еще нахамили и порвали ее так, как попросила компенсацию за длительные сроки. В итоге моя мед. книжка порвана.

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Качество музыкальной подборки в последние месяцы изменилось в худшую сторону. Ранее была восхищена редкими музыкальными композициями из классики и их разнообразием. Мой муж тоже заметил перемены и все чаще просит выключить радио.

Вологда

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

К сотрудникам относятся как к быдлам, ненормированный рабочий день. Зарплату не отдали за целый месяц. Трудоустройство не официальное.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании УфаПромНефть

Набережные Челны

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Деловой профиль

Очень живая и динамичная компания, во многом благодаря Армену Валерьевичу великолепному

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Семь+Я, сеть магазинов

Ночные ревизии,потом если в графике стоят 2 раб дня,то после ночи поспав пару часов ,работаешь так же по графику.нет вентиляции,пропахиваешь порошками вся.график постоянно меняется,постоянная текучка кадров.

20.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании АлкоБренд

Сегодня моя бывшая сменщица прислала ссылку на отзывы об Алкобренде, с вопросом - что там вообще у вас творится и зачем я вернулась. И мне захотелось тоже высказать своё мнение. Я работаю в Компании в целом больше двух лет, все всегда устраивало. Условия хорошие, адекватное отношение руководства (мне есть с чем сравнить), сейчас руководство активно даёт возможность карьерного роста, дружный сработавшийся коллектив, Достойная зп ( в городе работу с таким доходом сложно найти). Да, в последнее время в Компании много изменений и многих это пугает. Появились продукты, требования к работе стали

Воронеж

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ТД «Сибирь-Ойл

есть отдельные сотрудники которые усложняют жизнь, но такие есть в каждой компании

Новокузнецк

09.09.2021
Отзыв сотрудника Королева Наталья Леонидовна о компании Банк Тинькофф

Я работаю в Тинькофф банке с осени 2018 года и могу с уверенностью сказать , что это самое замечательное место работы за мою достаточно длинную трудовую практику. Поясню почему так думаю. Когда мне предложили устроиться, я думала, что надолго не задержусь. Я прошла обучение, которое далось мне достаточно легко. Все обучение устроено так, что вы максимально легко можете усвоить информацию. Затем вышла на линию. Самым сложным было перебороть себя и сделать первый звонок, но я очень быстро освоилась , появился азарт, потому что свой результат виден сразу.

Нижний Новгород

10.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника Будь Здоров

Являюсь бывшим сотрудником КЦ клиники "Будь здоров". Ежемесячно сотруднику выплачивается премия - 25% от зп прошлого месяца, максимальная сумма оплаты выходит 5к, которые сотрудник вряд ли увидит, поскольку у руководства центра всегда найдутся причины, какими бы они не были странными, наложить на эти три копейки штраф - опоздание на работу (в том числе на 1 мин., однажды я действительно писала писала объяснительную по этому поводу, на основании которой из премии вычли n-сумму), задержка на обеде и о боже, если ты пошел на обед не в свое время, да, утром

Нижний Новгород

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Rock Nail

Бегите глупцы!!! Отношение руководящего состава к сотрудникам как к г**ну. Хотя сами компетентностью не отличились. РОП Марина не понятно что там делает, тупо улыбается. Чем создает удручающее впечатление о себе. Как будто к врачу пора. Ходит только и вываливает всю грязь своей личной жизни. Потом конечно плачет, но при этом не забывает улыбаться. Продукт в целом средний, но с таким руководством моральный дух на нуле. Лучше не связывайтесь.
Ну увидела

23.12.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании COSTUMEshop

Работаю в этой компании с мая 2020г. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. В целом работой своей довольна.

25.06.2015
Отзыв сотрудника Наталья о компании Лачи груп

не закончены ремонтные работы на терриьтории Подробнее>>

07.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Astra Alliance

Я работала в Astra Alliance 4 года. Пришлось уйти в связи с замужеством и переездом. Отличная организаци, прекрасный коллектив, большие возвозможности для развития и роста. Я получила огромный опыт и знания. А те люди которую пишут грязь обязательно обернется против вас. В жизни все возвращается. Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании TIKSAN GROUP

Крайне затянутые этапы собеседования, вас будут мариновать в общем счете несколько часов онлайн и очных встречах. Размытые условия по заработной плате, отсылка на некий KPI, о составе которого вам никто четко не расскажет. Менеджер по персоналу спокойно сходу объявляет, что мол больничные мы не платим, это типо наша такая позиция сейчас. Хочется сказать: "Ребята, а вы ничего не перепутали? Вы открыто заявляете, что нарушаете закон." Полагаю на этот факт давно пора обратить внимание трудовой инспекции. Все преподносится в начале, как будто ты попал в некую продвинутую компанию, где все очень ...
Не знаю.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Студия татуажа Елены Нечаевой

Не соблюдение ТК РФ, официальная зп 5 тыс руб, остальная часть "черная", договор заключают после 2 месяцев обучения (которые обещают оплатить в размере 20 тыс руб, степендия, но при этом никак это юридически не оформляют), а студент в это время уже работает, проводит процедуры с клиентами, которые клиент оплачивает. Больничный неоплачиваемый. Во время работы сотрудник находится постоянно под видео наблюдением, речь записывает диктофон. Штрафы. Дискриминация при приеме на работу по возрасту и наличию детей у соискателей.

Воронеж

25.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Агат-Сервис

ОЛЕНЬКА,которая ТРИПЕРОМ ЗАРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!!

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zolla

Просто не хочу уже свое дело

Комсомольск-на-Амуре

17.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автомир

Наверное, мне повезло, потому что я нашла работу, которая мне нравится, и тут дело не столько в обязанностях, сколько в дружелюбном коллективе, когда нет абсолютно никакого дискомфорта идти на работу, потому что в Автомир чувствуешь себя хорошо, как дома. Из плюсов: вовремя выплачивается обещанная зарплата, лояльное справедливое руководство, душевный коллектив(нет текучки), прохождение обучения от компании по своей специализации, удобный график, своя столовая(почти бесплатные обеды для персонала,по демократичной стоимости).

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Домовой

Низкий уровень заработной платы! На сайте НН.ru написано от 30500 руб за вычетом ндфл , а сказали другое от 23 в основном получают, 25 если без штрафов , если крючок один висит или ценник неправильный , или товара этого нет. При маленькой зп работать как бешеный и при этом ещё нужно раскидать товар со склада и получить копейки , оно того не стоит когда ты еще постоянно на ногах

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.