Mama Rosa - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель. При приёме на работу озвучиваются условия: неделя бесплатная стажировка, неделя 500 рублей смена, далее 1000 +% В результате получаем отказ об официальном трудоустройстве, задержка зарплаты на месяц и бессрочная стажировка.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Rosa о компании Lady Collection

Однозначно НЕ рекомендую данное место работы. Не устраивайтесь в эту компанию даже в самой отчаянной ситуации. А теперь по порядку: Вместо обещанного графика 2/2, приходится работать в два раза больше. Отвратительное отношение вышестоящих сотрудников к обычным консультантам. Нет возможности отдохнуть: в зале запрещают сидеть, даже когда магазин пуст. Если в магазин заходят потенциальные покупатели – Вас не отпустят на долгожданный обед. Несколько раз задерживали всему коллективу зарплату, лишали премии за незначительные ошибки. Отдельный вид пытки напоследок: заставляют сотрудников постоянно мыть пол и нагружают лишней работой, не имеющей отношения к

Московская Область

23.12.2022 | положительный отзыв
PIONEER GROUP отзыв Rosa

Rosa:
  Работа в пионере нравится. Занимаюсь приемкой и обработкой поставок, работой с документами, браком, возвратами. В целом обычная работа. Из плюшек, скидка постоянная 50% на все товары сети, тренинги и обучение, поддержка тимлида в сложных моментах, график работы 4/2) Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
ROSA-MARKET

Работаю примерно с 2018 года, до февраля 2022 года были задержки по зарплате в среднем на две недели, но бывало и больше месяца. С февраля 2022 года сменилось начальство, зарплату задерживать перестали. Платят 2 раза в месяц стабильно на следуйщий день после закрытия ведомости. Так же могу отметить нормальные условия для работы мойщиком, приличная раздевалка, кухня, ...

19.06.2022 | положительный отзыв
ROSA-MARKET

после того как поменялось начальство работать стало приятнее, зарплата в срок, отношение к работникам отличное.. ...

17.10.2019
Отзыв сотрудника Rosa о компании Palmira Business Club

Плотный симбиоз из родственников и друзей. Продвижение по службе можно получить только плетя интриги и выслуживаясь перед руководством. Приветствуется также стукачество и доносы на своих коллег. Человеку с адекватными моральными принципами делать там нечего, только вымотаете себе нервы. Руководство считает нормой прослушивать личные разговоры и просматривать WhatsApp переписки и даже гордится, что оно "в курсе всего". Самая обычная по Москве зарплата, с учётом того, что рабочий день ненормированный, переработки регулярны, а вести необходимо параллельно несколько объектов. Бывает премия, но далеко не каждый месяц, как говорят всем вновь приходящим, а

06.05.2020 | положительный отзыв
ROSA-market - положительный отзыв

Светлана Васильевна Самохина:
Этой весной мне пришлось совершить 5 заказов в различных инетрнет магазинах. 4 доставки я уже получила и одну ожидаю. По итогам всех закахзов только один положительный отзыв могу оставить и этот отзыв о Роза Маркете. После получения заказов от беккера, долины Растений, все сорта, я все больше благодарна Роза Маркет за качество и отношение к клиенту! Может, если бы у меня не было печального опыта с другими фирмами, то я сейчас придиралась бы к Роза Маркет за один слабый саженец из 9, но имея за плечами опыт с Беккером, где пришло 1 совершенно древнее сухое полено, и 5 полумертвых растений , которыемне пришлось выхаживать в теплице, теперь то я знаю , как замечатльено работает Роза Маркет)!Итак, по порядку. Заказала 9 роз, оплатила по предоплате, пришли розы через неделю в Брянск. Открыв сверток , не поверила своим глазам, саженцы были очень сильными. Конечно не все, но 5 из 9 были очень хороши! Ростки были толшеной с палец и на каждом ратении не менее 4-х таких ростка. Остальные 3 средние по силе и один слабенький. Корневая система откртая, влажные  опилки. На сегодняшний день они 2 недели как сидят на постоянном месте, у всех появились

Брянск

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника заяц заяц о компании ROSA

-уходят от налогов, 15 смен в месяц по 11 часов, а оформляют на полставки!!!; -сокращение работников уборщиц, авкариумиста, кладовщика! Эти обязанность ложиться на продавцов; -полное отсутствие охраны магазина, бери что хочешь!; -халатное отношение товароведов к своим рабочим часам, а также к сохранности товара при перемещении и учете при инвентаризации; - инвинторизация проходит раз в три месяца, огромные недостачи!!! Реальная премия 200-1000, но ее списывают + штрафуют. - ЗП 18000руб, ее делят на части 16 000руб из кассы в конверте, 2000руб - это 10% которые падают на гринкарту в видегрин бонусов,

06.10.2019
Rosa Ski Inn

Работала два года в отеле ROSA SKI INN на должности горничной.Застала два руководителя хоз. службы.Хочу сообщить о втором руководителе Светлане Гольман, которая не соблюдает субардинацию и повышает голос на СОТРУДНИКО. Техническая и хоз службы обращают внимание на неуровнавешенное поведение, она выжила всех опытных горничных, которые проработали по три и более лет и ушли под предлогом длительного отпуска, но на самом Подробнее>>

06.10.2019
Rosa Ski Inn

В отеле ROSA SKI INN сложилась нездоровая атмосфера в коллективе, менеджер Светлана сделала всё чтобы проверенные опытные и ответственные сотрудники уволились, к сотрудникам Светлана применяет сильное моральное давление и никакой похвалы. Работать в отеле физически тяжело и когда тебя только ругают и обвинят каждый день, то пропадает всякое желание работать в этом отеле. ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮ Отель Rosa Ski Inn Подробнее>>

09.03.2019
Villa Rosa

Юрий:
Очень ужасно выполнили заказ, заказывал доставку с 9 до 13, привезли в 23.30, также заказывал розы, а привезли не их. Очень ужасная компания, поставил бы оценку минус 5, если бы можно было

Владивосток, Алеутская, 43 (1 этаж) Владивосток, Семёновская, 15