Отзыв сотрудника Инкогнито о компании First Top

Адрес: Москва

Автор: Инкогнито

Хотелось бы холодильник в офис

В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :) Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов. ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Обо всём или почти обо всём можно договориться.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир о компании First Top

Платят во время, руководство всегда идет на контакт, рассматривают разные идеи развития

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Top

В компании Фест Топ (First Top) почти 1,5 года. В основном работаю с проектами нуждающимися в рекламном продвижении при помощи инструментов интернет-маркетинга (Контекст, Таргет, SEO), а также, с проектами по разработке новых сайтов и интернет-магазинов. О плюсах работы в компании: -с з/п проблем нет, -интересные проекты, которые не нужно искать, клиенты сами обращаются в компанию, -неформальная обстановка в офисе, -офис в 5 минутах от метро - это удобно, -начало рабочего дня на выбор с 9-11 ч, -если договориться с поваром в местной столовой, то за 155₽ можно ежедневно обедать первым, вторым и третьими

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serjao о компании First Top

Молодой и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Есть свои фишки типа, второго монитора для работы. С руководством всегда можно договориться. Вертикали нет. Довольно гибкий график. Новичков тянут. Задачи разные — можно менеджерить и общаться с клиентом, можно заниматься дизайном или программировать. Любые софт скиллы будут плюсом и им найдут применения. Можно приезжать на велике)

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании First Top

Хороший коллектив, спокойная обстановка, зп во время

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании First Top

Рабочее место в пешей доступности, встал и уже на работе. Оплата всегда вовремя.

Новосибирск

Отзыв сотрудника Иван о компании First Top

Сотрудничаю с Фест Топ уже около 3-х лет. Ощущения самые положительные, что касательно и руководства, и менеджеров проектов. Довольно хорошо поставлена командная работа: всегда выслушывают мнение и, что главное, прислушываются к нему тоже. По оплате тоже никаких вопросов нет - платят вовремя и без обмана. Спасибо всем и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв сотрудника Алиса о компании First Top

Работаю в компании не первый год, все устраивает. Есть возможность работать удаленно, зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц) и достойная. Коллектив отличный, все всегда готовы друг другу помочь. Проекты интересные и разноплановые, есть возможность профессионального роста.

15.02.2022 | положительный отзыв

Не задерживают зп Офис недалеко от метро Можно работать удаленно

15.01.2021 | положительный отзыв

Заур:
Офис удобно расположен, рядом с метро. Зарплату платят вовремя. Что касается начальства — легко общаться и можно договориться.Сама атмосфера коллектива вполне дружелюбная, работать тут не напрягает и интересно.Это скорее личное: хотелось бы работать удаленно, но это некритично. Все-таки в офисе с другими сотрудниками контактировать приятнее :) Про карьерный рост пока ничего не могу сказать, гарантируют (чему я охотно верю).

Алиса:

Гость Иван:

27.05.2020 | положительный отзыв

Мир:

12.05.2020 | положительный отзыв
First Top - положительный отзыв

Рабочее место в пешей доступности, встал и уже на работе.Оплата всегда вовремя.

Новосибирск

15.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
В Фест Топе я поработал около 3 лет. Впечатления только положительные. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе дружная и веселая. Помимо рабочих процессов, проходят веселые корпоративы, посиделки. Здесь вы сможете себе найти не только коллег, но и друзей. Притом, я не только о сотрудниках, но и о руководстве. Оно отзывчивое и всегда поддержит.  Клиенты и задачи серьезные и интересные. Если вы хотите расти и развиваться в области IT и маркетинга, то однозначно вам сюда. В компанию можно приходить с небольшим опытом, все объяснят, всему научат.

17.02.2020 | положительный отзыв

Серж:
Молодой и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. ЗП серая, но есть и свои фишки типа, второго монитора для работы. С руководством всегда можно договориться. Вертикали нет. Довольно гибкий график. Новичков тянут. Задачи разные — можно менеджерить и общаться с клиентом, можно заниматься дизайном или программировать. Любые софт скиллы будут плюсом и им найдут применения. Можно приезжать на велике) Во дворе есть турник и брусья.

16.12.2019 | положительный отзыв

Инкогнито:
В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :)Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов.ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц.Обо всём или почти обо всём можно договориться.

16.12.2019 | положительный отзыв

Катя:
Проработала в компании 3 года и больше всего мне понравилось что нет лишней бюрократии и большой формальности. Во время больничного можно работать удаленно и тогда тебе зарплата считается как обычно, а не эти "больничные" копейки. Также когда надо куда-то по делам могла попроситься поработать удаленно. В отпуска отправляют, рабочий график гибкий. За годы работы для себя выявила формулу- главное быть честным и открытым , тогда руководство всегда относится с пониманием, с поддержкой, ну и конечно же, плодотворно работать:)

01.04.2018
First Top

Инкогнито:
Коллектив хороший, начальство адекватное. Но конторка небольшая, поэтому с зп проблемы. Про соц пакет здесь вообще никто никогда не слышал. Проработала в компании 3 месяца и за это время случился трабл сразу с тремя сотрудниками ;( что наводит на определенные мысли, знаете ли) 1. Сотрудника, моего коллегу, уволили одним днем, без отработки 2х недель, хотя сотрудник соблюдал все требования договора. Не опаздывал и не прогуливал. 2. С компанией постоянно кто-то судился. Кому-то после увольнения выдали ЗП в неполном объеме. Удержали почти треть. 3. Девочка ушла из-за того, что ей пообещали оклад, но оказалось, что праздничные дни ей оплачивать не будут. Удержали 4ю часть ЗП. Вот еще несколько фактов: Оформляют официально только после прохождения испытательного срока, который длится на усмотрение руководителя. На время испытательного срока вам не оплачивают больничный и праздничные дни. ЗП в компании ниже среднего по рынку. После того, как я уволилась, бухгалтер удалила все наши переписки, где было указано, сколько денег мне должна выплатить компания и почему так мало :) Вишенка на торте — если вы прошли испытательный срок и вас оформляют по ТК, не обольщайтесь. Вас устроят на минималку в 7000, т.к. компания зарегестрирована не в Москве, а в другом городе. Подробнее>>

03.04.2018
First Top

Не смотря на то, что в компании хороший коллектив, я вам ее не советую. Больше всего меня смутило вот что: За то время что я там работала, одного сотрудника уволили одним днем, без отработки 2х недель, хотя сотрудник соблюдал все требования договора. Не опаздывал и не прогуливал. Второй сотрудник судился с компанией из-за того, что ему после увольнения выдали ЗП Подробнее>>