Столото – отличный организатор, продумали все для удобства участников.

Автор:Павел Стронкин

И точек продаж сейчас много, размещены у нас по всему городу. Приложение классное, я уже оценил. Разнообразие лотерей – на высоте, и все новое и новое придумывают. С обязательствами по выплате выигрышей лично мне справляются.

30.09.2023 | положительный отзыв
Думал, что выиграю с помощью логики, а вышло - интуиции.

По порядку, люблю выбирать сложные лотереи, для меня это топ3. Пытался ставить с помощью анализа, часто встречающиеся, либо наоборот, одинаковые комбы. Были небольшие выигрыши, решил сменить тактику и начал ставить первое, что приходит на ум. Сначала были также нули, либо...

Мне нравится столото

Хорошо, что есть множество разных лотерей. Всегда беру по настроению, то моменталки, то быстрые, иногда хочется потомиться ожиданием тогда в помощь русское лото или жилищка.

30.09.2023 | положительный отзыв
Занятие огонь просто для меня

В пятницу вечером хожу в киоск и отвожу душу с помощью лотерей. Работа монотонная, и не хватает какого-то драйва. Получую эмоции на неделю вперед и так по кругу

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Столото

Ну погнали. Хотите бесконечно работать без выходных вам сюда так как постоянно кому то нужны подмены а если отказывать начинают душнить по мелочам. Если хотите еженедельно сдавать тесты вам сюда. Хотите по бесить местных менеджеров валите тайников они теряют зарплату. Хотите денег ну удачи выполните не выполнимый гиганский план продаж. При невыполнении плана от сектора менеджер тоже теряет зп, это к тому почему менеджеры такие злые. Хотите стать фотографом вам сюда ежедневные тоесть практически ежеменутные фотоотчёты того что ставят в задачах.
Только если вовремя зп. И лояльные местные руководители и то как повезет. Можно забить на график прийти по позже уйти пораньше.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Столото

Нищенска зп не не компитентное руководство не выполнимые планы для того чтоб не платить людям зп огромный отток людей тайные покупатели и тд все направлено на то чтоб людям урезать зп.оклад170р час за мунусом13%люди бегут сидят те у кого пока нет выхода.Обходите стороноц а хорошие озывы только от офисников креативят они там а мы их обрабатываем

30.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится что не нужно заморачиваться и можно в пару кликов купить билеты.

Когда билеты продавались только в точках продаж, то достаточно редко принимал участие. А вот с появлением сайта и электронных билетов уже стал более активное участие принимать.

30.08.2023 | положительный отзыв
Развлечение мне зашло такое

Отличное занятие, я всегда снимаю напряжение и забываю обо всём плохом когда в лотереи играю. Пока отмечаешь цифры, сидишь думаешь как лучше, что из этого всего сыграет, так уже и забываешь про свои какие-то неприятности. Я в основном билеты в...

28.08.2023 | положительный отзыв
вот так вот я играю)

Ну у меня в каждой из опробованных лотерей были разные выигрыши. А где-то совсем ничего не выигрывал. Максимальная сумма которую мне удалось получить это около 7000 тысяч рублей. Меня такой приз ещё как порадовал.

28.08.2023 | положительный отзыв
У каждого своё хобби

Я люблю покупать моментальные лотереи, не нужно ждать никаких тиражей, просто взял, на этом же месте стёр и узнал результат. Всё, никаких лишних действий не требуется. Участвую наверное раза 4 может в месяц, в основном когда прохожу мимо ларька и...

04.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

В компании работал много лет программистом. После карантина ковида и удаленки возвращаться в офис уже не захотел, ушел работать на себя. Благо в век информационных технологий программист без хлеба с маслом не останется. Плохого ничего сказать не могу. Работа была всегда, ее было много, но всегда за все платят без обмана. В свое время мы дорабатывали приложение, подгоняли все под новый интерфейс, запускали уникальные фишки в проге, огромную работу провели. Нравилось работать в команде. Уровень вовлеченности в дело просто нереальный. Если начинали работать в новом направлении то никто ...
Таковых не увидел

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Столото

Работала в компании до декретного отпуска в отделе рекламы и маркетинга. Выйти к моему большому сожалению из него так и не удалось. До сих пор дома нахожусь с ребенком. Хотя с удовольствием вернулась бы. Коллектив безумно крутой. Конечно мы до сих пор общаемся, но мне очень не хватает той сплоченой рабочей атмосферы, этих важных задач, планирования, стратегий, бешеного ритма жизни, в котором кажется за день успеваешь покорить мир, не меньше) За время моего отпуска девчонки мои коллеги уже выросли в руководителей. Большинство по крайне мере. Это сложно, ответственно, но очень ...
Ничего критичного не было

31.07.2023 | положительный отзыв
Розыгрыши проводятся часто, так что соскучиться точно не успеваю.

Чаще всего русское лото беру, но и другие лотереи тоже с удовольствием беру иногда и открываю для себя что-то новое. Цены позволяют пробовать всё время что-то разное и брать несколько видов лотерей.

Классное развлечение

Бабуля нам любит приносить лотереи когда приходит в гости. Она сама раньше участвовала и ей нравится что мы тоже этим увлечены. Зазорного в лотереях ничего не видим, не сходим с ума если нет выигрыша какого- либо. А просто принять участие,...

Мне нравится

Мне нравятся лотереи по типу русское лото и жилищная. Розыгрыши всего раз в неделю проходят, можно участвовать стабильно. Да и билеты при этом недорогие, я беру и ту и ту лотерею.

28.07.2023 | положительный отзыв
Я достаточно спокойно ко всему отношусь и мне хватает 1-2 билета для участия.

Мне было лень раньше ходить в киоск и покупать билеты, поэтому редко достаточно участвовала. Потом как приложение уже появилось, тогда я более активной стала в этом деле, но всё равно не сказать что прямо скупаю билеты десятками.
ну нет же

21.07.2023 | положительный отзыв
Лотерей много и здорово что они отличаются условиями и призами.

Что у покупателя есть большой выбор и возможность подобрать себе идеальный вариант. Я так во многих лотереях участвовала, при этом ещё и новинки появляются.

29.06.2023 | положительный отзыв
Как ни странно, мне подарили лотерейный билет.

Праздник был пустяковый и это просто был как такой жест внимания, но я естественно поучаствовал. И потом как-то вот так интерес и проснулся и сам себе уже начал покупать билеты. Даже не ожидал от себя что мне понравятся лотереи,...
при мультиставке можно очень кругленькую сумму получить

29.06.2023 | положительный отзыв
Теперь уже есть определённые традиции у нашей семьи касаемо лотерей.

Лотереи в нашей семье прижились быстро и надолго. Сначала я сам участвовал, потом жена приосоединилась, теперь и дочка тоже заинтересовалась. Я и не против, здорово что разделяют моё увлечение.

29.06.2023 | положительный отзыв
Несколько лет являюсь постоянным участником различных лотерей.

Могу сказать что я не разбогател пока что, но и не обеднел покупая билеты. Выигрыши бывают разные, и стоимость купленных ранее билетов точно окупается. Да и деньги не самое главное тут, я участвую ради эмоций.
не вижу их тут даже

26.06.2023 | положительный отзыв
Моё любимое развлечение

Участвую уже давно, люблю долгоиграющие лотереи, чтобы надо было и в ожидании потомиться и саму трансляцию наблюдать потом. Конечно не буду лукавить, нравится когда выигрываю, куда без этого) Ну и на проигрышах тоже свет клином не сошёлся, за чёрной полосой...

19.06.2023 | положительный отзыв
В лотереях я профи стал уже)

Когда только начинал своё участие, то покупал скромно по одной лотерее.Сейчас уже спустя несколько лет я беру разные виды и по несколько билетов сразу. Шансы на победу многократно увеличиваются, так что думаю у меня неплохая стратегия.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Каждую среду покупаю лотерейный билет, когда захожу в «Пятерочку». Стоимость за участие в Русском лото 100 рублей. Смотрю передачу по вскр, там и узнаю, выиграл мой билет или нет. Если по каким-то причинам не успеваю на трансляцию, то на сайте результаты смотрю.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Столото

Нравится, что билеты не дорогие, купить их можно в разных точках. Как правило в маркете, либо в киоске беру. Нисколько не переживаю по поводу того, что выиграю или нет. Потому что ожидание победы и сама победа – это приятно, а проигрыш не слишком мучает из-за незначительной потери. Выигрыш через личный кабинет вывожу.

29.05.2023 | положительный отзыв
Начал участвовать в розыгрышах, когда женился.

Нам родители сделали такой подарок в виде коврика из лотерейных билетов. Тогда удалось выиграть несколько тысяч, но пробудился интерес. Я вник в этот вопрос, разобрался, и вот теперь постоянный участник некоторых розыгрышей.

29.05.2023 | положительный отзыв
Мне нравится, как все организовано у столото.

Ярко, заманчиво, и афиши и стойки, и билеты. А приложение вообще оболденное. Даже по отношению к участникам уже складывается положительное мнение. Но еще и выигрывать удается, это тоже обязательно. Чего просто так участвовать, если выигрышей нет.
в лотерее это только когда долго не везет

29.05.2023 | положительный отзыв
Часто принимаю участие в лотереях.

Мне это интересно, даже если нет выигрыша. Такое соревнование со своим личным везением. Билеты сначала покупал в магазинах. Но теперь вышло приложение, отличное просто, все есть, и ярко, и удобно, и вообще сегодня все в телефонах, вот и лотереи теперь...

Ждем большого выигрыша

В моей семье и мама, и папа положительно относились к лотереям, поэтому у нас это развлечение было популярно. Когда я пришел домой с билетами, никто не удивился, родители пожелали удачи в розыгрышах. Мне это приятно, надеюсь, что возьму суперприз.

26.05.2023 | положительный отзыв
Со столото уже давно сложились отличные отношения.

Я участвую в розыгрышах, покупаю билеты, мне удается выигрывать достаточно часто, без проблем получаю свои призы, снова участвую по желанию. Смотрю тиражи иногда, но это уже в виде исключения, обычно-то просто участвую, без просмотров.
нема

25.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Да нормальная компания, работать можно. Зарплату платят, не задерживают. Прошел свой путь от разработчика до руководителя группы разработки за несколько лет. В какой-то момент меня накрыло выгорание, и я решил уйти. Хотя руководство несколько раз пыталось пойти мне навстречу, предлагали отпуск, сменить фокус, уйти в другой отдел, но я в тот момент отчетливо понял, что я дал это компании все, что мог. И взял все, что хотел от нее. Опытом доволен, благодарен, ничуть не жалею и желаю только процветания. Ребята, кто остался, на связи.
нет ничего критичного