Отзыв о работодателе «Трак-Сервис»

Александр:

Торговли нет,компания загибается!% платится от прибыли,которую они сами искусственно регулируют в свою пользу.Руководство постоянно придумывает какие то нововведения,которые ни к чему не приводят.Никакого карьерного роста.Большинство администраторов со стороны.

Вовремя зп,а вот какая-вопрос,не считаю что 25 т.р.это нормальная цифра для Москвы.Плавающий график.Грамотные сотрудники учебного центра,особенно Чижов Евгений!Присутствуют порядочные администраторы.

г. Москва, 31 км МКАД

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Трак-Сервис

- не рядом с метро; - не самая высокая з/п

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Трак-Сервис»

Замечено не было
Работала в прошлом году в отделе логистики. Мне не свезло. Не свезло с тем, что я не справилась с должностными обязанностями, то ли сказалось отсутствие опыта, то ли... Вспоминаю прошлое место работы с теплотой. Никогда не встречала более адекватной руководительницы. З.п. вовремя. Задержек нет. Обед - ровно час, а ни как во многих конторах - двадцать минут быстро запихнул в себя ... Подробнее>>