Инмарко на Берёзовой улице отзывы

mt_betrayed:

Складывается впечатление, что компания действительно не очень заинтересована в объёме продаж. Не совсем понятна политика компании, когда продавец отказывается давать сдачу с 500-рублёвых или тысячных купюр, говоря просто: "Я Вам не сдам". Будто бы нечем. Но с трудом верится, что в тёплый праздничный день к вечеру продажи не достигли отметки даже в 1000 рублей. В чём проблема? Ну не хотите продавать - не надо. Желание приходить снова отбивает очень надолго. Принципиально не побегу разменивать или искать мелочь.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

26.02.2010 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Компания отвратительная тысячу раз пожалел что туда устроился вышестоящее начальство полные дебилы всю работу спихивают на меня ,свою непосредственную начальницу г. Фомину только по праздникам и увидишь а если трезвую то это уже праздник.Так что нет советую туда устраиваться особенно на руководящую должность коллектив почти весь из Сибири подставят глазом не успеешь моргнуть натурально клан

23.09.2010 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «муся» о работе в компании

компания отвратная !!! все сотрудники просто рабы!!! откроешь рот и все.. съедят тебя там заживо!! с зарплатой обманывают оооочень сильно!!! узнать за что штраф просто невозможно!!! короче если ты РАБ тогда добро пожаловать в инмарко!! про выходные забудь!!!

18.12.2010 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Дамир» о работе в компании

Привет, компания полное го..но, несколько раз подумайте!! постоянные штрафы, обман, работа без выходных и их не оплачивают, но говорят в двойне ВРАНЬЕ!!!!!!!карьерного роста нет ни какого все занято на 5-10лет!!!, а то и больше (друзей, братьев, сестер и т.д. политика кампании, да они и сами не скрывают, чтобы ты работал за бесплатно и много, девиз компании - обман!!! Весь коллектив, нашей компании, пишет друг на друга служебки(доносы) каждый день!!!!!!!! так что, подумайте друзья, прежде чем идти работать в эту компанию!!!!
когда компания только развивалась, был дружный коллектив которого уже давно нет!!!!!!

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «сотрудник имарко» о работе в компании

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!требуют много нереально просто,сотрудников неуважают,руководитель отдела чуйко анна истинная карьеристка,это значит что вы будете под ее руководством работать ВСЕ праздники без выходных,по субботам тоже,лишь бы все выполняли план ЕЁ продаж.в других компаниях на этой же вакансии вы будете работать на !!!!3-5!!!!часов в день меньше,от вас будут требовать на самом деле раза в 2 меньше,а получать будете на 4-10 тыщ меньше чем в инмарко,решать вам,я не советую (да и совместить с еще одним местом в инмарко не получится)
сам лично видел карьерный рост в компании,меня он к сожалению не коснулся,ну я просто только устроился и надеюсь исправить ситуацию в данном сегменте среди мерчей условия по оплате лучше чем у конкурентов,НО.....

09.09.2011 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Емеля» о работе в компании

Ну что я могу сказать...судя по объявлениям о приглашении на работу в данную компанию,которые печатаются в журнале "Работа и зарплата" в каждом номере,дела с текучкой кадров у них обстоят весьма интересно.Я работал у них еще аж в девятом году,и судя по отзывам ситуация совсем не изменилась.Руководитель был у меня Хасанов Валерий,человек которому было на все и на всех насрать.По началу я как и положено приносил чеки и отчеты,но когда увидил как они летят не проверенные в мусорку...забил на них совсем:-)да он больше и не требовал.за все время работы ...
Белая з/п на тот момент,5 дн.рабочая неделя,идиот руководитель,которуму все было по барабану:-)б/п мед.книжка.

04.10.2011 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компания а ГО....НО.Идет полный развал за которым стоят руководители
Положительного НЕТ

04.10.2011 | отрицательный отзыв

Цирк уехал-но один клоун остался
Цирк ШАПИТО

01.11.2011 | положительный отзыв

Компания изжила себя уже давно, а после того, как её с потрохами купил Юнилевер, ситуация стала вообще плачевной, неумелое и неадекватное руководство "а-ля" "топ-менеджеров" прибывших в спешном порядке из Российской глубинки, брошенных, что бы наспех заделать образовавшиеся дыры и весьма слабо понимающих, и не хотящих понимать специфику, работы в Московском регионе, но имеющих кучу, абсолютно ни чем не обоснованных амбиций, после того, как принудительно был вынужден уйти практически весь штат грамотных руководителей, торговых представителей и экспедиторов в 2010 году, многие из которых с нуля в своё время поднимали ...
Смените нынешнее так называемое руководство в лице персонажей вроде Усачёва, Татарникова и им подобных шутов, а так же измените в корне моральное и материальное отношение к сотрудникам, которые напрямую зарабатывают для компании "живые" деньги..........и будет вам СЧАСТЬЕ..........))