Медик-Профи отзывы - Отсутствие доступа к врачам в экстренных случаях

Автор: Адам

Интересно, почему же не указывают номера телефонов врачей, либо для консультации, либо для записи на прием.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Отсутствие порядка и порядочности

У меня два дня болело ухо и сегодня, после двух бессонных ночей, посетил ООО "Медик-Профи" по проспекту Путина, 17а. Так вот, 9 часов 08 минут мне дали бумажку с номером к Лор-врачу за 800 руб., при этом никаких договоров, квитанций и т. п. - сервис. Подойдя к кабинету 13 вижу сидят 4 женщины, поздоровавшись, сажусь, а голова также гудит как два дня назад. Около 10 часов 12 минут подходит моя очередь. И тут началось: пожилая женщина заскакивает в кабинет, а на мой "вскок" с изумленным лицом, сопровождавшая заскочившую, Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Плохие отношение к клиентам

Была там года 2 назад у гинеколога, старая женщиа, имя не помню, на 2 эт. Оплатила в кассу 500 р. за приём, после осм. врача был написан рецепт лекарств, но этот рецепт она сказала отдаст, если заплачу 2000 р. На вопрос за что, она ответила за передачу информации. Я заплатила, к сожалению, ведь забеременеть мне так и не удалось. Её информация не помогла. Остались неприятные воспоминания, о моей глупости, её наглости. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Вымогательство денег

Была там месяц назад, заплатила за приём 700 рублей, врач направил на анализы, которые надо было сдать именно там же в Медик-профи. за повторный приём пришлось заплатить столько же, 700 рублей и тут началось самое интересное. Врач посмотрела анализы и заявила, что надо заплатить 5000 (!) рублей за то, чтобы она прописала лечение. За, что я давала 1400 рублей за 2 приема? Чтобы просто увидеть врача? И потом платить еще 5000, чтобы врач выписала простой рецепт? В общем впечатления от этой конторы не очень приятные. Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Бестактность врача

Дала пощечину ребенку за то, что он испугался и не давал себя осмотреть, лор невоспитанный. Подробнее>>

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Обман на деньги

Была недавно в этой клинике. На УЗИ стоит цена - 1300 р., кассирша берёт 1350 р. Видимо, 50 рублей стоит кусочек марли (приблизительно длиной 30 см и пеленочка, непонятно для чего. Я её положила под голову. Интересно, если цена на УЗИ такая высокая (а она действительно, высокая), почему эта марля не входит в эту стоимость? Уже исходя из этого, из этой мелочи - я решила, что ноги моей больше там не будет. И отзывы моих знакомых на врачей не лучше. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Медик-Профи отзывы - Место заработка а не лечения

Направили меня в ту клинику на осмотр глаз, где дают номерки были 2-3 женщины, и еще одна в белом халате стояла одна, а пока что за столом с теми разговаривала, та что стоит спрашивает: "вам к кому" ну ответил что к окулисту и спрашиваю цену, та отвечает 800 и не успевает договорить как исправляет на 1000, ну понял что у них там происходит развернулся и ушел! Дело ни в 200 р а в отношении и уровне контроля. Подробнее>>