Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7

В начале карантина уже когда все фильмы и сериалы были пересмотрены, было скучно и я решила пройти мастер-класс по изготовлению свечей и мне настолько понравилось, что это превратилось в мое хобби, а потом уже и полноценную работу со своим интернет-магазином. Сначала делала для себя, а потом подумала а почему бы и не попробовать продавать? Но нужно было качественное оборудование, чтобы поставить нормальный ценник на свечу. Стала искать оборудование в интернете и остановилась на оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера из-за многочисленных хороших откликов и не прогадала. Оборудование качественное, работает отлично.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Я занимаюсь изготовлением свечей. Это мое хобби и так же способ заработка, подработки. Дома выделила под это дело целый комод. Обычно я покупаю по мелочи на разных сайтах, но тут нашла этот. И мне понравилось что большой ассортимент и довольно редко где его встретишь по адекватным ценам. Разные красивые формы, очень оригинальные. Попробовала уже половину продукции точно. Могу сказать что качество отличное, не дешевый китай. Я живу в другом регионе поэтому оформляю доставку, все пакуют и отправляют без проблем. Трек номер предоставляют, можно отслеживать передвижение самостоятельно.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Чуть больше полугода занимаюсь изготовлением свечей. Сначала это было как хобби, но теперь это мне приносит доход. Понятное дело, что пришлось улучшать качество моей продукции и соответственно должно быть хорошее оборудование. У меня знакомая давно занимается изготовлением свечей и она мне посоветовала приобрести оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, очень хвалит и работает только с ним.Я тоже попробовала и мне понравилось. Перехожу теперь полностью на то оборудование. Качество материалов действительно на высоте, никаких нареканий во время использования не возникло.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Несколько лет назад, будучи в декретном отпуске, искала интересное хобби. Чем только не занималась: и мыло варила, и украшения делала, но изготовление свечей в конечном итоге захватило меня больше всего. Сейчас это для меня не только хобби, но и возможность дополнительного заработка. Днем работаю на основной работе, а по вечерам делаю свечи ручной работы. Продаю свой товар среди знакомых, на выставках-ярмарках народных мастеров и на своей страничке. По началу в своей работе использовала подручные формы и инструменты. Затем узнала об оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера. Нравится огромный выбор материалов и индивидуальный подход. Рада нашему сотрудничеству.