Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7

Чуть больше полугода занимаюсь изготовлением свечей. Сначала это было как хобби, но теперь это мне приносит доход. Понятное дело, что пришлось улучшать качество моей продукции и соответственно должно быть хорошее оборудование. У меня знакомая давно занимается изготовлением свечей и она мне посоветовала приобрести оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, очень хвалит и работает только с ним.
Я тоже попробовала и мне понравилось. Перехожу теперь полностью на то оборудование. Качество материалов действительно на высоте, никаких нареканий во время использования не возникло.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Я занимаюсь изготовлением свечей. Это мое хобби и так же способ заработка, подработки. Дома выделила под это дело целый комод. Обычно я покупаю по мелочи на разных сайтах, но тут нашла этот. И мне понравилось что большой ассортимент и довольно редко где его встретишь по адекватным ценам. Разные красивые формы, очень оригинальные. Попробовала уже половину продукции точно. Могу сказать что качество отличное, не дешевый китай. Я живу в другом регионе поэтому оформляю доставку, все пакуют и отправляют без проблем. Трек номер предоставляют, можно отслеживать передвижение самостоятельно.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

В начале карантина уже когда все фильмы и сериалы были пересмотрены, было скучно и я решила пройти мастер-класс по изготовлению свечей и мне настолько понравилось, что это превратилось в мое хобби, а потом уже и полноценную работу со своим интернет-магазином. Сначала делала для себя, а потом подумала а почему бы и не попробовать продавать? Но нужно было качественное оборудование, чтобы поставить нормальный ценник на свечу. Стала искать оборудование в интернете и остановилась на оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера из-за многочисленных хороших откликов и не прогадала. Оборудование качественное, работает отлично.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Несколько лет назад, будучи в декретном отпуске, искала интересное хобби. Чем только не занималась: и мыло варила, и украшения делала, но изготовление свечей в конечном итоге захватило меня больше всего. Сейчас это для меня не только хобби, но и возможность дополнительного заработка. Днем работаю на основной работе, а по вечерам делаю свечи ручной работы. Продаю свой товар среди знакомых, на выставках-ярмарках народных мастеров и на своей страничке. По началу в своей работе использовала подручные формы и инструменты. Затем узнала об оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера. Нравится огромный выбор материалов и индивидуальный подход. Рада нашему сотрудничеству.