Отрицательные стороны:
Это шарага, а не ООО. Зарплату не выплачивают в полном объеме, часы занижают, переработки не оплачивают. Полное нарушение правил техники безопасности. Пока ты работаешь, ты нужен, а при увольнении о з/п можно и не мечтать!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>