Фо хендс - негативный отзыв

Салон расположен на Титова 17,обходите стороной,курят прям в салоне, оскорбляют мастеров и поливают помоями клиентов! Девки малолетние мастерицы!есть и постарше тоже без мозгов),если хотите испортить настроение и ногти то только туда)

19.04.2024 | отрицательный отзыв
хендс сервис отзывы

Я, Павлов Евгений Михайлович, Донецк, ДНР, +79494711072, проработал в ХЁНДЗ два месяца. Зарплату начали платить при моей письменной угрозе обратиться в прокуратуру/суд. Не выплатили командировочные вообще - я на неделю за свой счет съездил в Мелитополь!!! Мошенники! Буду писать в прокуратуру и суд.
мошенники.

27.06.2019 | положительный отзыв
Хедс анд Хендс - положительный отзыв

Ксения:
Ранее уже был отзыв о том, как компания закрывает свои задачи с помощью тестовых для соискателей. Готова подписаться под каждым словом!Никогда не выполняйте для них тестовое задание до собеседования!!!Адекватная компания, изучив резюме и отобрав кандидата в потенциальные, никогда не будет просить выполнить тестовое перед собеседованием. После, когда остались вопросы к опыту кандидата-да, но не до собеседования!). К сожалению, сама виновата, что поверила в добропорядочность компании, хотя видела уже отзыв, что они обманывают кандидатов и не дают обратной связи.

Санкт-петербург

10.06.2017 | положительный отзыв
Хедз энд хендс (Heads and Hands)

Нормальная компания, о работе в Heads and Hands (Хедз энд Хендс) вспоминаю только хорошее. Отличные проекты, на которых можно круто прокачаться, относительно свободный график работы, кофе и уютная атмосфера в офисе, зарплата всегда день в день выплачивалась. Клиенты у компании крупные, проекты интересные, а не какие-нибудь сайты визитки за копейки. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Хедз энд хендс (Heads and Hands)

Не рекомендую никому. Проработала там меньше полугода. У них политика такая набирать людей только на несколько месяцев а потом сливать. Все приходят с горящими глазами а потом, людям просто не выплачивают деньги. Контора ведь серая, с них ничего не получишь. Так что не платят, обманывают не только работников, но и заказчиков своих. Собственно чего еще ждать от такой фирмы? Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Хедз энд хендс (Heads and Hands)

Не рекомендую никому. Проработала там меньше полугода. У них политика такая набирать людей только на несколько месяцев а потом сливать. Все приходят с горящими глазами а потом, людям просто не выплачивают деньги. Контора ведь серая, с них ничего не получишь. Так что не платят, обманывают не только работников, но и заказчиков своих. Собственно чего еще ждать от такой фирмы? Так что если вдруг собрались в Хедз энд хендс (Heads and Hands) - ни ногой. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хендс сервис»

Основное название: хендс сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Кемерово Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: уроды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сервисный инженер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>