Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки

Днепропетровск

Отрицательные отзывы

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

Я работаю в этой компании 1.5 года.Долго не работала диплома об образовании по специальности у меня нет.Сюда попала случайно по блату за большие деньги занимаю пост регионального директора.Имею огромную кучу комплексов неудовлетворенных желаний люблю показать свое главенствующее положение гнобить людей мне доставляет огромное удовольствие.Таким образом я питаю свое злобное эго.Да в фирме процветает произвол унижения нарушения законов о труде даже нарушения уголовного кодекса.И я очень рада этому.Потому что вы все такие умные и грамотные ничего не сделаете и ничего не добьетесь.Что получили коробочку с ........? Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "МЕД-СЕРВИС". Сеть аптек.

сегодня 20 декабря 2014 г посетила аптеку 22 г Керчь по ул Козлова Там мне продали дезодорант Виши на нем была стоимость 475 руб В чеке мне отбивали много позиций лекарств, в том числе и дезодорант. Когда после покупки я ознакомилась с чеком , то дезодорант обошелся мне в 600 руб После того, как я спросила у продавца- стажера Мустафаеву Асие, почему вы не предупредили меня о такой разнице и почему при смене цены не изменены ценники, и аптека не закрыта на приведение все цены в соответствие, она сказала что она не ответственна за это. Я тут же у кассы Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мед-сервис»

Знаете думала, пришла в Мед-сервис , планировала подрабоать на практике. . Я была студенткой. Но мне сделали отличный график, поэтому перевелась на пол ставки, доучилась. И теперь работаю провизором и очень рада,что попала именно в свою родную теперь уже для меня аптеку Мед-сервис. У меня новые друзья, хороший коллектив, и карьерный рост возможен. Так что, дерзайте! ... Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

Самое интересное, что при полном отсутствии системности компания УСПЕШНА, и это самый большой парадокс в группе копамний "Мед-Сервис".А тянут ее отдельные личности, которые просто-напросто сумели найти подход к собственнику, которым можно управлять посредством управления эмоциями, но для этого он должен доверять человеку, а это надо заслужить и наработать, и такое доверие не приобретается за пару месяцев работы!В компании нельзя научиться системной работе, планированию, организации работы, потому, что совершенно неизвестно, что будет завтра, сколько планов не строй, все напрасно.А вот в плане приобретения жизненного опыта, умения построить сильные межличностные отношения, и управлять ситуацией, находясь за кулисами, это самое то.Так, что выбирайте.....Да, Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

Постараюсь быть объективным: сама компания мощная, развивается сильно, но беспредельно. Если вы молоды, можно приобрести навыки и опыт. Если вам за 30 , у вас есть опыт рабо-ты и своё мнение,то вам не сюда. Ранее в "Мед-сервисе" было работать престижно, была си-льнейшая команда, сегодня принимают на работу дебилов и гоблинов, которые не могут отста-ивать ни своего ни коллективного мнения. Хозяин старается поддерживать аптеки на уровне, но увы.Хозяин стремится поддерживать аптеки на уровне, но увы в регионах этого не получается, Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

речь идет не о птичках а о жирных воронах.так что если такая ворона.......Компании больше 10 лет и о 1-3 годах смешно говорить.Опытные грамотные специалисты им не нужны((их строить невозможно)))а вот безмолвный серый планктон им вполне подходит.И очень сильно ошибаются те которые думают что увольняют за невыполнение каких-то приказов МЗ.Если не хотите потерять свое лицо свою индивидуальность свое уважение к себе и к своей специальности мой вам совет отдавайте предпочтение другим компаниям Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Femina

Небольшая зарплата в конверте, за получение которой потребуют расписку, а также профессиональная и личностная деградация- вот то, что ожидает в компании Мед-сервис.Очень не советую. Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Гость

такую зарплату в мед-сервисе не платят а на руководящих должностях долго не задерживаются а что что-то пообещали? Подробнее>>

Мед-Сервис отзыв сотрудника Александр

Почитал я все коментарии, и волосы зашевелились... И задумался, ехать ли мне на собеседование в Днепр или работать дальше на своей конторе, платят 5500 грн. но правда не знаю нужен ли я буду в скором будущем.... не думал, что это корпорация каких то монстров. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв

Аттестация каждый полгода
Мне очень нравится, что в компании МС постоянно проводятся обучения по новым препаратам, которые продаются в нашей аптеке. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мед-сервис»

Ищущим работу первостольника, советую обращаться в "Мед-сервис". Здесь все честно. Условия работы отличные. Главное - очень хотеть работать и зарабатывать. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мед-сервис»

Всякое, конечно, бывает, особенно сейчас, с постоянной переоценкой товара. Но это происходит у всех, у не только у нас. Поэтому, если и выбирать где работать, то однозначно стоит идти в мед-сервис!
Работала, работаю и буду работать в Мс. У нас приятные посетили, очень много постоянных клиентов, публика совсем другая, намного лучше, чем в дешевых аптеках. ... Подробнее>>

14.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Уволилась с центрального офиса, который находится на Серова 4.Что хочется сказать:1. Кинули на 10000 грн!2. Постоянные штрафы непонятно за что.3. Оформление на минималку, соц. пакет отсутствует (больничные и отпуск не оплачивается).4. Отношение к сотрудникам очень неуважительное.Не теряйте время на эту фирму и обходите 10 й дорогой. Подробнее>>

18.05.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Заставили уволиться и не выплатили зарплату после увольнения за 3 месяца с задержкой! Хотелось бы чтоб руководство на своей шкуре почувствовало каково это: работать и остаться без денег во время карантина. Спасибо вам большое! Подробнее>>

24.07.2022
мед-сервис

Обещают одну зарплату выходить совсем другое. Мало того, что сроки и карантин нужно платить. Так ещё хамское поведение начальства в такое не простое время для всех. Никому не желаю идти в эту сеть аптек. Обещают очень много, а на деле ничего. Зарплату урезают. Дают мотивацию которую невозможно сделать. И заставляют реализовать сроки и товар который людям совсем не нужен. А если ты этого не сделаешь-штраф! Лучше уже сидеть дома чем в Мед-Сервис!
Плюсов в этой компании нету ...

Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Ивано-Франковск, Николаев, Измаил, Умань

22.07.2020
мед-сервис

Подали колл.заявл.в прокуратуру на предприятие
Положительного нет ...

Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков

22.07.2020
мед-сервис

Даже пишут что г.Киев А мы с Краматорска подали заявл в прокуратуру
...

Киев, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков

06.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

1. Всех оформляют на минималку, а наличку платят с задержкой в 2-3 месяца с постоянными штрафами и недоплатами. 2. Отношение руководства хамское и неуважительное. 3. При увольнении всех кидают на зарплату (как и своих партнеров). Обходите десятой дорогой эту шарагу с дебильным и неадекватным начальством Подробнее>>

18.12.2021
мед-сервис

Мій посил до людей , які планують працювати . Люди , схаменіться ! Можливо непогана оплата праці , але вас постійно будуть принижувати … Зовсім молоді регіонали , не компетентні , але з великими коронами на голові під керівництвом зухвалої Жиленко Анни , яка сама нічого не знає і дозволяє собі багато зайвого при відвідуванні аптек !!!! Я пішла з клмпанії, через погане відношення і зухвалість керівництва !!! Я ледь втікла з цього дурдому !!! Доречі, розрахунок мені повністю не дали !!!! Свою трудову книжку , чекала дві неділі ,після звільнення ,думала не віддадуть вже !! Це що за контора така! Що ви собі дозволяєте!
Були б грані сторони , якби не керівництво в Києві. Це просто ……. ...

06.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Проработала около года в центральном офисе в г. Днепр. Всех сотрудников оформляют на минималку, постоянно штрафуют ( даже за 1 минуту опоздания), зарплаты выплачивают не полностью. Задержки по зарплате 1-3 месяцев. У начальства отношение хамское, с работниками даже не здороваются. Во время карантина весь офис заставили написать заявления на отпуск за свой счет. Не рекомендую туда устраиваться на работу Подробнее>>

25.05.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Обидно, что в период карантина, когда у аптек огромные выручки, нам уменьшили зарплату на 15 % и сократили сотрудников. Выходит так, что работы прибавилось, а зарплата уменьшилась. В добавок ко всему зарплату уже 2 месяца не платят. Вот так... работаешь и не получаешь зарплату... Короче, надо уходить. Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Будьте осторожны! Постоянно недоплачивают зарплату! Отношение к работникам скотское. Если вы хотите заработать денег - это не про мед-сервис! Оформляют на минималку, отпуск и больничные не оплачивают! Большие задержки по зарплате (по наличке, в конверте). Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Люди, будьте осторожны! Фирма кидает на деньги как своих сотрудников, так и своих партнёров на большие деньги! Если планируете там работать, вы должны понимать, что каждый месяц будут высчитывать какую-то сумму в счёт непонятных штрафов, а при увольнении не выплатят всю зарплату или большую её часть. Подробнее>>

Мед-Сервис (сеть аптек)

Уволился с «Мед Сервиса» (сеть аптек) и перекрестился, но часть зарплаты так и не выплатили. Мало того, что постоянные задержки по зарплате (1 2 месяца), так ее еще и не выплачивают! Если так сложилось, что вы устраиваетесь в эту фирму знайте, что будете получать на 1 5 тыс меньше (в месяц). Оформят на минималку, на отпуск и больничные не Подробнее>>

02.12.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

При увольнении кинули на 8000 за то, что не отрабатываешь месяц после подачи заявления об увольнении! Оформляют всех сотрудников на минималку. Самое ужасное место работы за всю мою жизнь потраченные зря нервы и убитое время. Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе! Подробнее>>

15.07.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Многоуважаемое руководство сети аптек «Мед Сервис»! Верните мне честно заработанную зарплату, которую вы недоплатили после того, как незаконно сократили (без надлежащих выплат)! Почему вы так с людьми поступаете? Совести совсем нет! Подробнее>>

19.07.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Мед Сервис! Отдайте мою честно заработанные деньги 5000 грн! Вам не надоело людей кидать на зарплату? Позор и днище! Подробнее>>

22.08.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Фирма кидает на деньги! При чем каждый месяц. Просто без причин недоплачивают. Оформляют на минималку, так же большие задержки по зарплате! Подробнее>>

05.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Коротко о компании Мед Сервис (сеть аптек):1. Постоянное кидалово на зарплату и штрафы непонятно за что.2. Оформляют на минималку, а наличку платят в конверте с задержкой в 2 3 месяца.3. Опоздание даже на 1 минуту штраф4. Заставляют писать заявления за свой счет на отпуск, который не оплачивается, но сотрудников заставляют работать.5. Пишут лживые хорошие отзывы о компании и враньё.6. Подробнее>>

19.06.2020
Мед-Сервис (сеть аптек)

Постоянно кидают на зарплату, при чём на очень большие суммы (так как по зарплатам постоянные задержки и штрафы). Оформляют на минималку. Больничные и отпуск не оплачивается. Иногда оформляют на пол ставки. Сотрудников штрафуют! Куда смотрят контролирующие органы? Подробнее>>