Отзыв сотрудника Теймур о компании Юридическое сопровождение

Адрес: Новосибирск

Автор: Теймур

Не нашел

Компания стабильная, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив достаточно дружный. Все нравится.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Юридическое сопровождение

Искал постоянную работу, долго не мог найти компанию, в которой хочется работать. В "ИП Гусева", необходим был юрист. Теперь работаю здесь. Заработная плата выше, чем у меня была на предыдущей работе, дружный коллектив, хорошее начальство.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридическое сопровождение

Работаю в компании "ИП Гусева" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.

10.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридическое сопровождение

После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию, ощутила себя нужным работником. В коллективе приняли достаточно хорошо, ощущаю поддержку. Заработная плата устраивает.

30.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридическое сопровождение

Устроилась в "ИП Гусева" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Юридическое сопровождение

Узнал, что в компанию "ИП Гусева" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился. Очень рад, что работаю именно здесь.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Юридическое сопровождение

Работать в ИП Гусева М.Ю., я считаю, очень даже хорошо. Для опытных сотрудников, которые в нашей организации хватает, это возможность неплохо заработать на своих знаниях. А для сотрудников, которые только недавно начали заниматься юридической практикой - набраться опыта в оказании самых разных юридических услуг, в различных сферах права. Этому очень помогает командный дух, который практически всегда царит в нашем коллективе, а также понимающее и высокопрофессиональное начальство.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Юридическое сопровождение

ИП Гусева Марина Юрьевна - компания, которая в свое время научила меня многим особенностям и нюансам в работе. Приятно, что есть люди, которые ведут тебя к карьерному росту. Думаю, что когда-нибудь я вернусь сюда трудиться навсегда.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридическое сопровождение

Проработала несколько месяцев и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решила уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, хочу отметить высокую оплату труда, всегда вовремя. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. Рекомендую!

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юридическое сопровождение

Работаю в компании на должности помощник юриста, зарплату платят вовремя в полном объеме, все как обещали) Официальное трудоустройство.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Юридическое сопровождение

Только закончила стажироваться на должность помощника юриста. Очень рада, что осталась работать в этой компании. Нравится как работают мои коллеги, то чего они достигли. Хорошие условия труда и высокая заработная плата.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Юридическое сопровождение

Разместила свое резюме в интернете, долго искала компанию, в которой хотелось бы постоянно работать. Атмосфера в коллективе, репутация юридической компании для меня имеют большое значение. Я с неделю ездила на собеседования, что - то постоянно настораживало, то условия труда, то заработная плата. В этой организации мне понравилась атмосфера в коллективе, начальство, то как проводилось собеседование. Я осталась на стажировку, через время перевели на постоянную работу. В начале было тяжело, все новое, свои правила. Благодарна коллегам за поддержку, это редкость. Оплата труда стабильная. Не жалею, что выбрала именно эту компанию.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юридическое сопровождение

Для меня большое значение имеет стабильный и высокий доход. Работаю в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.», работа местами сложная, но я получаю хорошую заработную плату — это мой стимул к работе. Также могу выделить сплоченный коллектив и строгое, но справедливое начальство. Люблю свою работу.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Юридическое сопровождение

Закончив юридическую академию, искала себе работу. Узнала, что в «ИП Гусева М. Ю.» ищут помощника юриста. Я прошла собеседование, меня взяли на испытательный срок. Сразу получилось влиться в коллектив, от работы получала удовольствие, поэтому все как-то легко пошло. Есть постоянные клиенты. Заработная плата стабильная и достаточно высокая. Рада, что работаю именно в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.».

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Юридическое сопровождение

Разместила свое резюме, через время меня пригласили в компанию. После стажировки осталась работать на постоянной основе. Условия работы замечательные.