Работа в «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» отзывы

Реализация железнодорожной техники. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"». Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"»! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"», отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"», отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» – обязательно напишите свой отзыв.

Бывший сотрудник:

Низкие зарплаты, нездоровая обстановка в коллективе. Очень развито кумовство. Про положительный отзыв о сотрудниках бухгалтерии абсолютная ложь. Обе очень «тёмные», глав.бух явно психически неуравновешенная, на постоянной основе устраивает «представления», ее помощница Анна, тоже непонятно из какого подвала вылезшая, вечно обозлённая на мир, гавкающая тетя. Иногда создавалось впечатление, что нахожусь на режимном предприятии. Руководство - это псевдоверующий жлоб и непорядочный партнёр. За коммерческий отдел могу сказать, что постоянная текучка персонала. По зарплате - намахивают. Вспоминаю данное место работы как страшный сон.

Раньше было бесплатное питание в столовой, как сейчас не знаю

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в «ООО "ТД "ТРАНСПУТЬМАШ"» отзывы сотрудников

Евгений Кутепов:
Отличный руководитель и его заместитель. Лучшие Главный и старший бухгалтера. Коллектив слаженный и отзывчивый. Я лично являюсь сотрудником ООО «ТД «Транспутьмаш» с 2012 года. В настоящий момент занимаю должность Технического директора. В мае 2022 года отметил 10 летие в компании. Касательно отзыва Андрея Валерьевича, могу сообщить следующее: про генерального директора и бухгалтерию абсолютная неправда. Скорее всего он с ними (генеральным директором и бухгалтерами) даже не общался, а сделал выводы со слов человека с кем непосредственно имел диалог. По одному человеку не правильно делать выводы о всей компании, об ООО «ТД «Транспутьмаш». Подробнее>>