Автор:Светлана Новикова

Это очень хороший производитель молочной и кисломолочной продукции. Я всегда стараюсь покупать только качественные продуты, Савушкин мне подходит по этому критерию.

07.02.2022 | положительный отзыв

Инна:
У меня дети очень йогурты любят, я стараюсь им только качественные продукты выбирать, в этом случае доверяю белорусскому производителю и покупаю йогурты Савушкин, с топперами мои малыши просто обожают. Состав продукта мне нравится, ничего плохого, никакого пальмового масла, которое сейчас во все пихают.

05.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Купил рассыпчатый творог "Савушкин продукт", решил сегодня сделать сырники. Добавил в творог как положено яйцо, немного муки и перемешал. Сырники хорошо слепились. Во время жарки сырники рассыпались на непонятную биомассу. Попробовал, вкус сырников отсутствует вообще. Этот не творог, а подделка из пальмового масла. Спасибо изготовителю, что нас кормит не творогом, а подделкой под творог. Всем своим знакомым и на работе расскажу, чтобы не покупали продукты этой фирмы и не травили себя пальмовым маслом.

Зеленоград

29.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хотела бы поблагодарить производителя Савушкин продукт за вкусную и качественную продукцию. Я постоянно беру в магазине рядом с домом молоко Савушкин ультрапастеризованное, сметану, дети ряженку обожают, сыры, йогурты.

04.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Я уже давно покупаю Савушкин продукт, очень нравится продукция, особенно йогурты, а недавно попробовала финское масло 80% жирности от Брест-Литовск, это очень вкусное настоящее масло, без неприятного запаха, можно в кашу добавлять или на бутерброды намазывать. Такое масло я не боюсь давать детям, очень качественный продукт.

25.10.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Мне очень нравится молочная продукцию бренда "Савушкин", покупаю регулярно. Отзыв хочу оставить о кефире 1.5%, качество, на мой взгляд, приличное, таким и должен быть настоящий кефир. Бутылка удобная, пластиковая, храню, естественно, в холодильнике. А какие вкусные сырники получаются из их творога, пальчики оближешь :-) К покупке смело рекомендую. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Не очень люблю обычный творог. Суховат для меня Как правило потом его заправляю сметаной, но это уже калорийная бомба получается. Находкой для меня стало 101 зерно! очень вкусная заправка в творожке,и и сам творог зернёный, безмаеленьких комочков. Покупаю на ужин, получается полезный легкий перекус. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Советую попробовать греческий йогурт Теос, беру без добавок и использую для заправки салатов, очень нравится густой с черникой, вполне им наедаюсь утром. Недавно попробовала линейку Сыры из Александрии, Жемчуг оказался очень вкусным сыром, даже ребенок ел, который раньше от сыров всегда отказывался, но этот ему понравился, целых два кусочка с чаем съел.

25.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
сыр sveza от савушкин идеален для греческого салата, наконец-то я нашла именно тот сыр, который меня устроил именно в греческом салате. он так и называется для салата, у него приятный творожно-сливочный вкус.

10.09.2021 | положительный отзыв

Надежда О:
Савушкин выпускает самые вкусные сыры. Покупаю чаще всего голландский, мне кажется, такой вкус сейчас редкость, не даром любимый сыр мужа. Да и остальные сыры у них очень хороши. Какая-то своя особая технология изготовления, потому что я даже не глядя на обертку по запаху и вкусу определю, что это сыр от Савушкина. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Долго искала хороший греческий йогурт для заправки салатов, по отзывам в сети решила попробовать Савушкин продукт, купила настоящий греческий йогурт TEOS и это именно то, что я так долго искала. В нем много белка, он густой, для моих салатов подходит просто идеально! В составе ничего плохого не увидела, все натуральное. Однозначно советую использовать его для салатов.  Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв

Диана Вишневская:
Наш любимый молочный производитель, вся молочка очень вкусная! Но у нас в Екб сложно ее купить, продукты "Савушкин" быстро разбирают. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Дарья Мельникова:
Очень люблю греческие йогурты TEOS от Савушкин продукт, такие густые! Использую в качестве заправки к салатам и просто так на завтрак. Самые вкусные йогурты у них и состав хороший. Я люблю без наполнителя, а дети с топпером, Апети с шоколадом. Советую попробовать))

28.06.2021 | положительный отзыв

Ксюша Жевнова:
Белорусская молочная продукция очень хороша, а Савушкин вообще класс! Друзья из Беларуси рассказывали, что на производстве Савушкин все строго и стерильно, поэтому продукция такого качества. Я очень часто покупаю молочку этого производителя. Жалко, что у нас не все продукты есть в магазине, в Беларуси выбор намного больше. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
В последнее время часто беру сыры SVEZA. Перепробовала уже все виды. Причем один раз купила такой сыр, просто на пробу, теперь трудно оторваться.  Сыры нежные и потрясающе вкусные. Они отлично упакованы. Особенно понравились Фета и Кесо Бланко. Использую их в рецептуре различных салатов.

21.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Только в этом году обратила внимание на молоко Савушкин, раньше как-то не покупала его. Молоко очень понравилось, на вкус как деревенское. Чувствуется, что молоко без химии. Нет никаких примесей, простой состав, как и должно быть в натуральном  молоке.

06.05.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Часто ребенку беру продукты из линейки Ласковое Лето. Ему нравится, например, не только лёгкие творожки с разными вкусами, но и плавленый сыр. Очень нежный, приятный сливочный вкус. Вот раньше и не знала о таком производителе. Удачно нашла.

22.03.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Питьевой йогурт Суперкид — вкусный и полезный перекус.Мой сын-первоклассник — привереда в еде. Не всегда то, что дают на завтрак или обед в школе, ему по нраву. Уговариваю съесть хотя бы что-то одно, но все равно между приемами пищи может проголодаться. Напиток Суперкид от компании Савушкин продукт стал хорошим помощником вот в таких ситуациях. Бутылочка небольшая, 90г, легкая. Помещается в карман рюкзака или ланч бокс. Надежно закрыта, можно не переживать, что разольется и запачкает учебники. И в то же время ее легко сможет открыть ребенок без помощи взрослого и посторонних приспособлений. Привлек меня Суперкид хорошим составом и белорусским производителем, кисло-молочные продукты которого я знаю и покупаю давно. Взяла на пробу, ребенку понравилось, сказал, давай еще) На день даю две бутылочки Суперкида. И аппетит не перебьет особо, но и голодным не останется, мне спокойнее. Еще мне нравится, что напиток всего 2% жирности. По осени у сына были проблемы с ЖКТ, связанные с застоем желчи. Строгой диеты у него нет, но жирную кисломолочку стараюсь, по возможности, исключать. Суперкид отлично вписывается в рацион. И меня, как маму, конечно, радует, что это не чипсы, конфеты или булки. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв

Юля:
Наша семья молочные продукты потребляет наверно также часто как хлебобулочные. Так что Савушкин продукт – для нас компания проверенная. Когда берем продукты от этого производителя – сомнений нет. Будет качественно, полезно и сытно.

01.02.2021 | положительный отзыв

Натали:
Когда прихожу в продуктовый магазин за молочкой, взглядом сразу ищу продукты Савушкин продукт. Особенно мне нравится творог, сметана и ряженка от Брест-Литовск. Всегда нежные по вкусу, жирность на упаковке соответствует действительности.  Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Я ежедневно покупаю Оптималь 5 злаков от Савушкин Продукт. Вкусно и полезно. Конечно, сейчас море всяких полезных йогуртов, но вот я даже не хочу что-то новое искать, меня полностью устраивает этот продукт. Состав отличный, упаковка удобная.

30.10.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Сейчас стала кушать больше молочных продуктов, чем раньше. Это белок, от него гилограммов лишних не прибавишь. А то во время карантина заметила за собой, что кушать стала куда чаще и больше)) Заняться-то нечем, приходится есть. Чипсики, печенюшки и т.д. Спустя 2 недели встала на весы и ужаснулась +4 кг. ШОК! В общем, сейчас балую себя только полезной молочкой. У Савушкина оказывается очень много правильных и вкусных продуктов. Я раньше покупала только популярные товары, типа молоко, сметана, масло. Сейчас смотрю, и йогуртики супервкусные (апети, это просто балдешь!), сыр творожный "воздушный" открыла недавно для себя. Это вкуснее чипсиков. На хлебец мажешь вот тебе вкусный перекус)) Другими глазами теперь на этого производителя смотрю, очень много вкусных продуктов выпускает.

24.09.2020 | положительный отзыв

Дарья С.:
У "Савушкин продукт" неплохая молочка, но моя особенная любовь их йогурты Апети с топингом. Вкус нежный, консистенция густая, состав хороший и мноооого топинга. Выбирая между Апети и другими марками, выберу конечно первый. Единственное, хотелось бы, чтобы производитель расширял линейку вкусов.

05.09.2020 | положительный отзыв

Тая:
Главное - вкусно! Ни разу не купила их невкусную продукцию.вроде такой нет) Творог покорил меня (хуторок который). Боялась будет кислый, но нет.. вкусный!!! Превзошел мои ожидания. собственно как и все остальное от савушкина. Классный бренд!

24.07.2020 | положительный отзыв

Тришина Алена:
Продукты "Савушкин" мне в целом нравятся, но лучшее, что у них есть, это молочные продукты из линейки "Брест-Литовск". Сливочное масло, молоко и сметана. Всегда покупаю эти продукты именно этого производителя. Замечательный состав и вкус.

26.06.2020 | положительный отзыв

Наташа:
В греческий салат обычно Фету добавляла (как и идет в классическом рецепте). А тут в магазине увидела Савушкин творожный сыр, на котором так и написано "для салатов". Взяла попробовать. Вкуснотень! В чистом сиде этого сыра много не съешь, а вот для салатов это правда идеальный вариант. Всем на заметку. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Лена:
Самая вкусная и моя любимая сметана - Брест-литовск! Всегда беру 15%, так как 20% слишком жирная, а вот 15% то, что нужно. Причем она и по консистенции довольно густая. У многих производителей такой жирности сметана больше на молоко или ряженку похожа)

13.05.2020 | положительный отзыв

Вика Родина:
Бабушка наша в гости никогда не приезжает без гостинцев, чаще всего привозит что-то полезное. Она нас и «подсадила» на молочную продукцию Савушкин продукт. Часто привозила творожки Ласковое лето, теперь балует йогуртами «Апети». Теперь и другую молочку (молоко, масло, кефир и т.д.) берем этого производителя.

07.05.2020 | положительный отзыв

Мяу:
Сильно люблю молочку этой марки. Вкусно и большое разнообразие всего-всего. Часто разгрузочные дни устраиваю на 1% кефире Савушкин, как нельзя лучше подходит для этого. И вкусно, и полезно. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Я из белорусской молочки только савушкин покупаю, они химией не пичкают, молочка в тысячу раз лучше нашей.