Отзыв : "ОБЩЕЖИТИЯ МОСКВЫ.РФ" — ОБЩЕЖИТИЯ, ХОСТЕЛЫ И ГОСТИНИЦЫ ЭКОНОМ-КЛАССА

Россия, Москва, Москва, улица Новоостаповская, дом 10, помещение III кабинет 20

Через этот сайт удобно заранее бронировать койко-место перед прибытием в Москву. Выбор жилья огромный, в любой точке Москвы и Подмосковья. Цены всем по карману. Нашей бригаде нравится. Весь день на работе, приезжаем поспать. Кухня, холодильник, прачечная имеется.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Комендант общежития - Сама себе начальник

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с жалобой на коменданта общежития расположенного по адресу г. Прокопьевск ул. Жолтовского д. 11. (фамилию не могу написать так как она отказалась мне её назвать) моя жена проживает в данном общежитии и я не могу смотреть на эту наглость. Всё началось с того что я поставил машину на "место коменданта". После этого каждый день когда комендант видела Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Валдай (общежития)

Компания постоянно набирает сотрудников, трудовые договора не оформляются, после испытательного срока говорят - вы нам не подходите, испытательный срок не оплачивается. Отработав 10-15 дней, помощниками комендантов, комендантами, администраторами,завхозами, люди оказываются на улице без денежного расчета. Подробнее>>

27.02.2020

Ирина:
Отвратительное ощущение после проживания в общежитии на Бутырской, очень грязно, везде клопы и тараканы, комендант грубиян бомжеватого вида, полчаса ждала пока выдаст пропуск, еще 3 часа пока выдаст грязное застиранное белье, в комнатах и душевых полнейшая антисанитария, вечером комендант пьет вместе с проживающими, спать было невозможно из- за клопов, жаль потраченных денег и времени, единственное светлое пятно в этом гадюшнике администратор, миниатюрная блондинка, которая очень быстро прказала мне комнаты, кухню, сняла копии, через 15 мин сделала регистрацию, причем бесплатно, через какое то время после заселения услышала ужасные крики и маты, оказывается это приехала управляющая, женщина огромных размеров, материлась и орала так на все общежитие, что стекла трещали, неужели руководство ничего этого не видит? Это ужасно, больше никогда не остановлюсь в этом заведении и никому не советую.Прикреплены файлы: IMG-20200226-WA0000.jpg

10.07.2017

Гость:
Общежития просто ужас нет нормальных человеческих условий.персонал ужас.иммиграционка фальшивая.есть горничная не одыкватная короче весь персонал не одыкватный.не отель а просто свинарник.

18.05.2017

Анастасия:
УЖАСНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ!!! Сегодня мой муж возвращался с дня рождения, его остановил строж или контроллер, не знаю как правильно его должность называется, начал вымогать у него деньги!! Когда мой муж отказал ему, он отобрал у него чек за оплаченное проживание, пропуск и паспорт. Вызвал своих друзей, они его избили, отобрали телефон и вытащили деньги. Когда деньги вытащили отдали ему телефон, и документы. Муж вызвал полицию, они его задержали, а этих уб...ков отпустили!! Само общежитие тоже не фонтан, двери в душе сломаны, туалеты ужасные

18.05.2017

Управляющий:
Добрый день, Анастасия. Согласно правилам проживания во всех наших общежитиях, проход на территорию в состоянии алкогольного опьянения строго запрещен, т.к. мы заботимся о спокойствии наших гостей. Так же у нас запрещен вход/выход проживающих с 23.00 до 06.00 часов утра. Ситуация с вашим супругом произошла в 2 часа ночи, он пытался пройти на территорию в состоянии сильного алкогольного опьянения, после того, как сотрудник службы безопасности, действуя согласно инструкции не пропустил его, со стороны вашего супруга начали поступать угрозы и оскорбления, как в сторону нашего сотрудника, так и в сторону других проживающих. После того как Ваш супруг применил физическую силу к сотруднику службы безопасности, у него не было другого выхода, как применить спец.средство (газовый баллончик). Никто Вашего супруга не бил и не оскорблял, его только пытались успокоить, но из-за его сильного алкогольного опьянения, сделать это не представлялось возможным. Приехавшие на место сотрудники полиции признали правоту действий наших сотрудников. Мы надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнения о нашей гостинице. Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
неееееееееееет ... Подробнее>>