Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

Уважаемые соратники и соискатели. Компания о которой я пишу основалась относительно недавно, по моим сведениям, но о многом история умалчивает, т.к. руководство не особо то распространяется о компании своих планах. 1. Трудоустройство происходит липовое без трудовых книжек, мед.комиссий и отчислений в пенсионный фонд, только договора на разовые выполнения услуги. 2. В договоре многочисленные ошибки в датах, не ставят своих подписей, печатей. Обязанности и ответственность прописаны только работника! Пункты договора не соответствуют ТК РФ! 3. Оплата труда производится ТОЛЬКО за километр пройденного пути! Но стоянки в пути следования, приемка, сдача локомотива происходит БЕСПЛАТНО!!! Один пример: Маршрут следования СПб-Мичуринск 1700 км. Оплата 5р./км.!!! В пути были 24 дня из них проехали 4 дня, 4 дня на приемку и сдачу, 16 простояли!!! Этот простой 20 дней вынуждены были жить за свой счет!!! 4. Оплата билетов происходит только за плацкарт и только через 15 банковских дней. На сегодня 23.10.13 они нам должны за билеты 17 т. р.!!! 5. Суточных НЕ платят! 6. Командировочных денег НЕ платят! 7. Командировочных удостоверений не дают, хотя оформление в товарных конторах для отправки локомотива производится именно по этому документу. Из-за этого возникали проблемы. 8. Спец.одежду не выдают! 9. Условия не человеческие. В кабинах локомотивов деревянные двухместные нары на двоих в обнимку. Матрасы, подушки и байковые одеяла грязные. Печки буржуйки без дров и угля. 10. Необходимо налоговой и прокуратуре изучить это общество!!! Обещаний от них звучит много, но только по телефону, а на деле все далеко не так!!! Руководство само избегает общения напрямую с работниками, бросают телефонные трубки. Посылают на подписание договоров некомпетентных менеджеров по логистике, которые не могут ответить на массу вопросов. Последний договор прислали на электронку не с теми числами, без подписи и печати с их стороны. Мы ни куда не поехали!!! Мы не рабы!

08.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

В компании творится правовой беспредел! Всем заправляют первый зам. ген. директора и главбух. Директор не имеет ни своего мнения, ни права голоса - "свадебный генерал", кто ходит к нему на поклон и в рот заглядывает - тот и "хороший! специалист". По-моему ему вообще все равно что происходит, лишь бы урвать денег побольше. О благополучии компании никто не думает, собирают сливки, а о дальнейших перспективах не думают! Главбух Качан О.Л. понятия не имеет, что существует Трудовой кодекс и законодательство РФ!!! Для нее закон не писан!!! Выплаты людям производятся не вовремя, отпускные перечисляются два раза в месяц- в аванс и зарплату, а не за три дня до отпуска, как положено по закону, переработки и работа в праздники не оплачиваются! Человека могут уволить одним днем только из-за того, что он не нравится главбуху! В компании есть подразделения, которые находятся на северных территориях и ... Подробнее>>

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

шарашкина контора одни обещания да завтраки!не связывайтесь!обманут!съездил а до конца так и не заплатили!

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

1.находится офис у черта на куличках, в ангаре, где настроены аквариумы для сотрудников этой компании. Кстати, второе название ооо экосистема. Или первое, я запутался))) 2.собеседование начинается у охранника в общем потоке с водителями и грузчиками и продолжается у рекрутера 3.ни зарплату, ни мотивацию не озвучивают. Даже прозвучало такое: "Точно не могу сказать, т.к. не знаю". 4. После п.3 хотелось тупо встать и уйти, т.к. не о чем в принципе разговаривать. 5. Хотят услышать ответы на вполне реальные вопросы кейсов, не озвучивая условия работы. С какой стати я должен делится своими профнавыками в полной мере за бесплатно, чтобы они потом это использовали в своей работе?! Вы, простите, пригласили не дворника или водителя, а топ-менеджера, так и ведите себя соответствующе. 6. Наглость на собеседовании, ведут себя как будто одолжение делают. 7. Отказался продолжать эту хрень, встал и ушёл.
Нет таких ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

Трудоустройства официального нет, переработку не платят, за ночные не платят, отпусков нет, больничный не оплачивается, за вредность не платят, з/п сдельная независимая от тебя, спец. одежду не выдают, постоянный обман!!!
Вообще нет ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

Работал 3 месяца. Терпел, терпел но всему есть предел. Грязное постельное белье, матрасы чернее угля, нары двухспальные для молодоженов, рабочей одежды нет, з/п ниже плинтуса, одни обещания и вранье
Отстой ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТрансСервис

ЗП не платят вовремя, , обращение как к рабам. Не советую. Спрашиваешь про свою ЗП, а тебя пугают увольнением...мол терпи и жди, когда будет не понятно...
их там нет ... Подробнее>>

07.11.2020
ООО ТрансСервис

ооо ТрансСервис, она же ооо птк, она же ооо Баркас+, Всё это относится к компании ооо Экосистема которая в Екатеринбурге. В Сургуте же находится один из филиалов на улице Сосновая 6. При устройстве создают такой антураж официального трудоустройства, мол мы вас принимаем официально, а когда устроился то узнаешь про систему штрафов и многочисленные внутренние правила, вобшем постанова хуже чем в Подробнее>>

29.07.2020
ООО Транссервис

Отработал в организации две недели ездил по г. Тамбову и области по развозке воды и товаров для заправок Роснефть на Газели. На третью неделю послали на Газели в длительную командировку: Тамбов Москва, разгрузился в Москве загрузили на Питер после разгрузки загрузили снова на Москву. Вместо навигатора дали айфон 4 с убитой зарядкой. С навигацией сразу возникли проблемы с доставкой по Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв о работодателе «ооо транссервис»

вороновы акупировали организацию запчастей нет за каждую хуйню удерживают из зарплаты можешь днями сидеть голодный воронам в,а н,а е,в с,н на всех насрать им главное себе больше бабла хапонуть,подумайте прежде чем устраиваться вэто дерьмо,

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо транссервис»

все что обещают неверьте врут полный бардак зарплату задержки и то всегда с вычетами начальство завралось обещают золотые горы а на деле разводят руками кто это сказал техника вся старая запчасти недождешся механики меняются каждый месяц а то и чаще ремонтной базы нет всем посрать где ты питание что нашел то и сьел работаеш по договору раньше эта шарага называлась салым кода лес у любого в салыме спросите про нее вас перекрестят чтоб отнесло

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТрансСервис»

Это гандонная фабрика а не компания
НЕТ ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв