Газпромнефть Северо-Запад

Только белое оформление, если это вам так важно

Всё остальное, компания для "своих" на хороших должностях и для студентовмолодых до 28 лет на всех остальных. Попасть просто так на любую позицию с самыми простыми требованиями, без руководства, давно невозможно. Говорю как бывший сотрудник, кто достаточно общался и с hr, и с коллегами Пристраивают своих для просиживания мест, без квалификации и нормального кругозораобразования. Очень много быдла. Адекватных ребят тоже немало, но к сожалению, они тоже по рекомендациям, по знакомствам тех, кто уже давно работает или лично через hr по давним связям. Речь тут о линейном персонале, а не о высшем руководстве, разумеется. Соискателям на том же hh.ru почти всегда шлют отказ, так как желающих очень много, а тупоголовые и зажравшиеся кадровики не могут даже обработать поток входящих. Текучка дикая, постоянная ротация, координации процессов никакой. Такое ощущение будто каждый работает отдельно от остальных, 100% корпоративная хрень убивает любое желание что то создавать. Никто вас не поддержит и не заинтересуется результатамиулучшениями. Работа ради работы, еще и тупая политика сидеть до упора, пока все не уйдут. Кто раньше типа тот плохо работает, косо смотреть будут. Это вообще пережитки прошлого, особенно в конторе, где нет никаких реальных целей, а лишь желание топов создать видимость что они делают что то важное. При этом к подчиненным отношение как к холопам, собственно в таких компашках всё изначально измеряется деньгами, и разговорчики только о цифрахзппремияхбонусах. А спросите любого рядом, что он реально сделал за эту неделюмесяц (не под отчет), он сразу же в ступор впадет, или посмотрит на тебя, как на дурака "типа, че, ты в прикол спрашиваешь? Я работаю..." В последние пару лет в связи с хреновой ситуацией вообще везде где только можно, и здесь на лицо явное кроилово на всем. Особенно на сотрудниках. Заинтересованы в наборе самых молодых и неопытных без требований, чтобы платить белую минималку, а потом в рамках года заменить другими такими же наивными. Тогда и премиибонусы можно не давать прежним...короче, вот так. И пока так будет даже в такой шараге как гп, ничего в стране не изменится

30.10.2016
Отзыв сотрудника Таисия о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

22.11.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась,потому что пообещали стабильность!Как таковой не увидела!За месяц перевыполнили план,ждали хорошую премию,а нам её сократили в 2 раза,обосновав это тем,что не рассчитывали что мы столько сделаем!В итоге со следующего месяца у нас убрали квартальные и сократили ежемесячную премию в 2раза! Тринадцатую зарплату стали выплачивать какими то частями( Карточки страховые раздают,в нашем городе они не действуют!Если бы заботились о сотрудниках,то заключили бы договор хоть с каким то медицинским учреждением!На 8 Марта даже смс с поздравлением не разослали,молчу уж про подарочные карты,которые у нас так же отменили!Сейчас конец ноября,дали понять что

06.12.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Газпромнефть Северо-Запад

В течении последних 2-х лет постоянно меняют правила начисления премии. В результате теперь берется нереальный план с "потолка", и если вы выполняете 90% получите половину(7-9т.р.)если 100% то всю.Таким образом если план 2,4млн, а вы выполнили 1,9 то вам кукиш.При этом для станций в городе план есть и 1,7млн.и выполнив его работник получит 100%.(да она будет ниже, где то7-8т.р).НО!!!Таким образом обслужив большее количество клиентов, и заработав больше денег для Газпрома. вы получаете голый оклад в отличии от ваших коллег, с другой АЗС.....Ну это же реальный бред....и выдуман он только с Подробнее>>

19.02.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Газпромнефть Северо-Запад

внедрение двойных стандартов, что привело к снижению дисциплины и экономических показателей, а как следствие, снижение размера ЗП. Руководство отделения работает по принципу лишь бы им было комфортно и не задумывается, что такая политика всегда приводит к краху. Нормальным работать не дадут а подхалимы всегда в почёте. Очень жаль что на эту проблему гендиректор г=н Шалимов не хочет обращать внимание.

06.07.2017
Отзыв сотрудника Павел о компании Газпромнефть Северо-Запад

Одни недостатки: - Операторы АЗС бегут с этой долбанутой компании. - Все руководители - ВОРЫ и ВРУНЫ (даже проще КОЗЛЫ). Особенно в Ярославле. Директор Шиндяпин - %удалено%, витающих в облаках. Бог дал рост, а ума не додал. Руководитель Розницы Соколов дебил и необразованный колхозник. Эти "люди" ничего не делают для своих подчиненных. Посмотрите в каком состоянии АЗС Ярославля и Иванова. Асфальта нет - к заправке не подъехать. В помещениях сломаны дверные ручки, умывальники, двери. Сотрудников АЗС с проблемами даже не хотят слушать. Не нравиться - уходите, найдем новых. Операторам АЗС приходится делать все

Ярославль

28.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Газпромнефть Северо-Запад

Пока достоинств не увидела, а началось все с отдела кадров и сотрудницы Ольги , в обьявлении у них не указывается ,что есть ограничения по зрению для этой вакансии , у меня возникла проблема на собеседовании , что по медицинским показаниям я возможно могу не пройти, но так как меня заинтересовала эта вакансия , я пошла к окулисту , чтобы понимать пройду я по медицинским показаниям или нет.Я позвонила опять в отдел кадров, чтобы сказать ,что со зрением я прохожу и попросила отправить

30.10.2017
Отзыв сотрудника алексей о компании Газпромнефть Северо-Запад

когда наведут порядок на азс№6 когда люди начнут работать по ранее составленному графику и получать обещанную зарплату и льготы7

02.06.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Газпромнефть Северо-Запад

Только недостатки. Пришла управляющая самодура вылезла из чьей то койки и начался ад. Работали по одному и в день и в ночь при этом зарплата только падала. Лишение за все. Инвентаризации космические. Нет раздевалки для сотрудников в коридоре пять шкафов на десять человек. Про комнату отдыха вообще не говорю ее нет. Если приехал начальник участка все должны перед ней расстелиться, во все стороны поклониться. А увидеть только кривую рожу и так красотой обиженную. Короче пипец. Бензин говно , заправки ремонтировать не хотят, при въезде на заправку

04.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпромнефть Северо-Запад

По отзывам вижу что все они одни и те же от отзыва к отзыву. Из года в год ни чего не меняется. Газпром все та же шарашка. Люди бежали и бегут. - Спец. одежды нет. - Премия не начисляется. - В ночь остается оператор один на азс, с тревожной кнопкой в обнимку. - Зарплата 17 000 максимум, 13 в этом году практически не видали. - Ни каких соц. проектов и льготного кредитования и т.д. нет и не предлагается. Ипотека - одобрили 200 000 т.р. Вы сейчас сами понимаете что это бред, но факт

Нижний Новгород

11.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпромнефть Северо-Запад

У людей складывается впечатление что ты работаешь и зарабатываешь по полной. На самом деле дело обстоит так, график день это 7-19 потом выходной и 19-07 часов отсыпной как правило все это время проводишь на ногах и некогда даже в туалет сбегать, перед собой видишь постоянно кучу недовольных рож которые считают что за кассой не люди, а роботы могут с ног до головы обхуесоссить, а ты как терпила должен молчать (этикет) и считают что ты нихуя не делаешь и получаешь зарплату как президент компании и в

Нижний Новгород

15.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Газпромнефть Северо-Запад

прежде чем требовать с сотрудников выполнения их обязанностей, вы бы предоставили свои, и тогда и народ к вам тянулся бы и качество работы улучшилось во много,и текучки не было. вы сами попробуйте работать по 13-14 часов в сутки на одном отсыпном ,без продыху целый год, причем зарплата от этого не прибавляется почему то? а только высчитывается, а у каждого есть и семья и дети и здоровье не купить за эти гроши....!!!!!!!! кар.роста нет,соц.пакет я его не вижу,коллектив-2 коллеки.работать не кто не идет, п с других станций вообще

Дмитров

28.06.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Газпромнефть Северо-Запад

Работаете не 12 часов, а все 13!!!(вовремя вас менять никто не будет) Всё что только можно вешают на операторов. Форма на бензовоз одна на всех. Клиенты выносят мозг каждую смену, а ты должен стоять как терпила и молчать. На кассах прослушивание и если что то не проговоришь и попадаешься, премию урежут всем. А когда приезжает начальник участка- все должны стелиться и стоять как роботы не отходя и не евши пол дня!!! Одно скажу-если вы жополиз - вам подойдёт, потому что в газпроме любят жополизов!!! Все начальники жополизы. Ежемесячные инвентаризации на

24.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпромнефть Северо-Запад

Ко всем комментарим,согласна и хочу добавить. Написала заявление на увольнение 14 числа,но попала на больничный,официальный с 9 числа,закрыт был 23. Но запись в трудовой книжки 14. Это как? Солидность,стабильная компания,белая зарплата без обмана? Такой неадекватности еще не где не видела. Работать как лошади,отношение управляющих ужасное и зарплата... зато за все платить,каждый месяц,то сигареты,то кофе. Ужасно. Пока не окунулась,не могла даже подумать,что так может быть. Мерзко. Не рекомендую,даже не пробуйте.

22.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Газпромнефть Северо-Запад

График ужасный. Условия за такие деньги-ужасные. Работаешь 12 часов,платят за 11. Предполагаемый час обеда не оплачивается,но и его нет собственно 10 минут стоя в проходе -это обед называется. Мест для отдыха нет ,да и отдыха во время работы не предусматривается. 12 часов ты должен стоять(сидеть нельзя). 2-3 часа на улице в холода,дождь,снег,мороз принимаешь бензовозы . Должен лазить на грязные, обледенелые машины. Вас за людей там считать не будут- вы кассирши, которые должны «облизывать» всех неадекватов ,которых немало приходит. То чему красиво обучают,на местах совсем иначе. Премию свою вообще посчитать

Калуга

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Газпромнефть северо-запад»

Совершенно случайно наткнулась на отзывы о компании ЗАО "Газпромнефть - Северо-Запад", удивления не испытала, но подтвердила свои чёткие убеждения. Проработала в компании почти год на руководящей должности в Управлении по работе с персоналом. Что касается самой компании - нареканий к ней у меня немного, тут не принято: работать в команде, уважать друг друга, ставить задачи по smart, иметь четки показатели эффективности, давать обратную связь высокого качества, реально развивать персонал и быть одним общим сплоченным коллективом единомышленников. А что же принято спросите Вы, отвечаю (мое мнение, никому не навязываю): соблюдать в работе кучу стандартов в ущерб продуктивности, не иметь прозрачных бизнес-процессов, не иметь своего мнения, стелиться перед начальством, быть двуличным, работать без креатива и Боже упаси работать как одна команда. Все бизнес-процессы заточены под понимание того, что ты работаешь в системе и ты здесь всего лишь винтик. К примеру ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромнефть северо-запад»

-работа на ногах, тяжело. -бензовозы в мороз, холодно. - недобор сотрудников, график меняется, то и дело названивают вызывают на работу.
Можно попасть в хороший коллектив, набраться опыта в общении с людьми, товарообороте. Есть карьерный рост. Но он для тех, кто реально хочет вырасти. А для этого нужна инициатива, трудолюбие и терпение. И надо понравиться вышестоящим руководителям, которые частенько с проверками приезжают. График при наличии всех работников на станции был удобный ( сутки трое), потом это отменили. На крупных станциях зп ... Подробнее>>