Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Арсений Аркадьевич Татуновский» о работе в компании

Арсений Аркадьевич Татуновский:

Решили купить лампы у этой компании. Общались с коллегами, все отговаривали, мол много брака, да и товар имеет высокую пульсацию, что чрезвычайно вредно, одним словом китайское барахло! Решили искать. Первый же дилер Светорезерва подтвердил "высокое" качество этого товара, и предложил более дешёвый (без наценки на упаковку с логотипом) товар из того же Китая. Вот что значит профессионалы, не смотря, что дилеры, клиентам брак поставлять не захотели. Мы купили, доставка была оперативной, всё работает уже 2 года без проблем, поставили лампы на Север. После услышанного от дилера и коллег, прочитанного в отзывах, в этот Светорезерв и обращаться не будем и другим не советуем. Удачи всем коллегам, не попадайтесь на удочку ушлых горе "производителей"!

не знаю таких

Отрицательные отзывы

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Светорезерв

Анжела:

На самом деле конечно в каждой компании есть свои плюсы и минусы, и то на сколько больше минусов или плюсов зависит именно то как попрощались с сотрудником.) Как я поняла единственный огромный минус Свети’kа — это то что прощаться она (т.е. компания) со своими бывшими сотрудниками не умеет! Коллектив был дружный! Все безусловно готовы тебе помочь. Начальство адекватное, все ведь помнят высказывание) — ‘у каждого в голове свои тараканы’!!! Надеюсь на скорое становление фирмы на ноги, Все У Них Получится!!!
04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВЕТОРЕЗЕРВ»

Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому клиенту и лижет сладко анус Гереральный директор сосет хуй каждому ... Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
У нас нет такого понятия: каждый сам за себя. У нас - один за всех и все за одного!

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отлично налажено производство, иногда командировки случаются.

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Игорь Петрович» о работе в компании

Игорь Петрович:
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами! Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

07.08.2013 | отрицательный отзыв

Анна:
Расчитали еле-еле. Уволилась, т.к. надоело клиентам басни рассказывать про великолепную компанию, когда сама вижу что происходит. много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим, всё из китая, сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Ирина Леонидовна» о работе в компании

Ирина Леонидовна:
Полностью согласна, оплатили первую партию 50 шт. выдали моментально, а вот со второй партией 1000 шт., после оплаты нами аванса, просто пропал и менеджер и директор. Насилу удалось вызвонить руководство и потребовать возврата денег. Возвращали 4 месяца!!!, но вернули. Такие лампы мы нашли у другого поставщика, там и выяснилось, что лампы китайские, а эти деятели просто везут их со своими наклейками УНИПРО, и говорят, что типа сами делают, тогда почему в Китае!? Подумайте 100 раз, прежде чем переплачивать за их упаковку, поищите и найдёте дешевле, без наценок на товарный знак! Очень сожалеем, что связались с таким наглым и глубым предприятием!

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Если нужен нормальный производитель, лучше не полениться и поискать. Здесь же вам предложат китайские товары под фирменной упаковкой и много чего расскажут, почему производственные мощности расположены в Китае...((( Ни в коем случае не покупайте под заказ, сроки вас неприятно удивят, доходят до нескольких месяцев, а вернуть деньги будет стоить много усилий! Не рекомендую!

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Постоянный обман клиентов, сотрудников. Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Да, и не верьте положительным отзывам их пишет наш IT-шник, ну и Пашка-полужид. Не рекомендую, всех подводим! Наверное скоро уволюсь...

01.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Директор настоящий алчный мудила, когда ждут оплаты за товар, готовы зад вылизать тебе, а когда необходимо отвечать за срывы сроков поставок, так он отправляет тебя к заму, такому же гандону, а тот на менеджера, который ничего не может поделать, потому-что за доставку не отвечает. Вот такая круговая порука! Не рекомендую обращаться в такой гадюшник!

28.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Анонимно: Да - возим из Китая; Да - много брака; Да - сроки высокие; Да - зарплата в конвертах; Да - положительные отзывы пишут наши; Да - текучка есть; и т.д. и т.п.......((( Жаль, что улучшения не предвидится!

25.07.2013 | отрицательный отзыв

Что и требовалось доказать, обратите внимание на время написания предыдущего поста о "якобы" контрафактном товаре, он написан в тоже время, что и большинство положительных отзывов о СВЕТОРЕЗЕРВЕ! Вывод один, положительные отзывы пишет сотрудник СВЕТОРЕЗЕРВА, представляясь разными именами! А вот за информацию о Сибирском Светорезерве спасибо, обязательно с ними свяжемся, чтобы купить подешевле. Они стали возить напрямую, минуя центральный офис Светорезерва в Москве! Кто хочет покупать без драконовских наценок московского офиса, точно купят в сибирском филиале! Светорезерв (московский) отмирает......

24.07.2013 | отрицательный отзыв

Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата, качество соответствует азиатскому, т.е. никакое, руководство мерзопакостное. Почему такую правду здесь не пишут?, а потому-что пишут здесь 2 человека, от разных имён!

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «светорезерв»

Основное название: светорезерв Другие названия: типа "завод".... Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго.... Автор: Данир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2010 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до..... возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы "производителей" везущих товар из китая, как эти деятели!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ !!! пишут о любимой компании положительные отзывы..... Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании..... Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!

19.07.2013 | отрицательный отзыв

Олег:
Покупали светодиодные лампы ЛМС, обещали доставить за неделю, в итоге чз ТРИ месяца с горем пополам вернули деньги((( Мы нашли в другом городе, ГОРАЗДО, дешевле, привезли за 2 недели! Если кантора утверждает, что производит что-то, то почему так всё зависит от поставки ГОТОВОЙ продукции из Китая??? Уверен, все положительные отзывы пишут специальные сотрудники, скорее всего ОДИН! Никогда больше сюда не обратимся! Не советую!

18.07.2013 | отрицательный отзыв

Лампы УНИПРО, завод..., сами делаете...., ха-ха-ха)))) А почему "вашу" китайскую продукцию можно купить дешевле, с ГАРАНТИЕЙ, да за неделю, а не за 3 месяца....? Много здесь хорошего они про себя написали, не верьте!!!

18.07.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Китайское Г...., цены выше крыши, пишут гадости у конкурентов и не только пишут.....

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВЕТОРЕЗЕРВ»

компания, 2 человека, заявляют наличие на складе, но после перевода денег на счет- сразу сроки становятся по 3 месяца, если еще поставят. кидалово
нет ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Светорезерв»

В 2003 году в Москве был основан завод светотехники Светорезерв. Основное производство находилось в Рязанской области г.Рязань вплоть до 2007 года, по итогам 2009 года насчитывалось уже не одно предприятие в Зеленограде, в 2010 году - частичный перенос промышленных мощностей в КНР (г.Шеньжень), однако некоторое производство продолжило деятельность в г.Зеленоград. С начала своей работы комбинат проводит инновационные разработки, выпуск и внедрение энергосберегающих светодиодных осветительных приборов для общественных мест.
Не указаны ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «светорезерв»

Светотехнический Завод Светорезерв был образован в 2003 году в Москве. С 2003 по 2007 годы производственные мощности располагались в городе Рязань (Рязанская область), в 2007-2009 годах на базе ряда предприятий г. Зеленограда (Москва), с 2010 года часть производственных мощностей была перенесена в город Шеньжень (КНР), при этом часть мощностей сохранилась в городе Зеленоград. С момента создания компания занимается разработками, производством и внедрением экономичных уличных и подъездных светильников, прожекторов и другой светотехнической продукции на основе светодиодных технологий. Компания Светорезерв прогнозирует замену традиционных источников освещения улиц, подъездов, дворов, придомовых территорий, подвалов, улиц и парков к 2012-2015 гг. на источники света на основе светодиодных технологий. Компания ставит своей целью играть важную роль в развитии страны и общества, предоставлять услуги и продукцию высочайшего качества, использовать гибкую ценовую политику и является надежным партнером для каждого нашего клиента. Наработанная практика и накопленный опыт использования и применения светодиодных ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв

уууууууууууууууууууууууууу

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «светорезерв»

Основное название: светорезерв Другие названия: типа "завод".... Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Китайские лампы и светильники с их логотипами на упаковке, дорого, долго.... Автор: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
СВЕТОРЕЗЕРВ ООО отзыв сотрудника center

НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!ОБМАНЩИКИ И ЖУЛИКИ! ДЕНЬГИ ОПЛАТИТЕ- ТОВАР ПООБЕЩАЮТ ЗА ДВА ДНЯ- НЕ ПОЛУЧИТЕ НИ ТОВАР, НИ ДЕНЕГ! САМИ НА ЭТО ПОПАЛИСЬ, А ПОТОМ СУДЫ, И ЕЩЕ ВАС ОБВИНЯТ ВО ВСЕМ! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Светорезерв»

Являясь ведущими специалистами по инновационным светодиодным технологиям, мы предлагаем высококачественный стандартный ассортимент LED-продукции. Более 10000 клиентов являются доказательством отличного качества, разумной цены и хорошего обслуживания. Вся продукция имеет экспертное заключение и необходимые сертификаты. Мы уделяем большое внимание эффективности, долговечности и яркостным характеристикам. Поэтому в нашей светодиодной, измерительной лаборатории уточняем спецификации и проводим дополнительные длительные испытания. Достигаем совершенства и предлагаем эффективные ... Подробнее>>

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Светорезерв

Берут товар в Китае, заказывают со своими наклейками и в фирменных упаковках. Всё дорого. Сроки поставки просто драконовские. Руководство не адекватное. Качество низкое. Не советую здесь покупать !
нет ... Подробнее>>