Мир кемпинг

Их практически нет

Не поленюсь оставить свой отзыв, возможно он поможет соискателям обойти эту компанию стороной и не тратить время.1. Деятельность компании вдохновлена саентологом Хаббардом, который страдал психическим заболеванием (всем известный факт) и его последователем Высоцким. В компании есть оргсхема, цкп, статистики, поток частиц, линии коммуникации и прочая сектантская ересь. Все это заставляют учить, проходить курс на входе в компанию и сдавать по нему экзамен. Далее постоянно проверяются знания регламентов и терминов. Ведется огромное количество рабочих папок, с кучей бессмысленной информации, которую заставляют учить.2. Никакого официального оформления по тк рф в компании нет, но требуется строгое соблюдение графика и отчет чем ты занимался весь день, что недопустимо, я узнавал у юристов. Требуешь соблюдать график будь добр оформить сотрудника как полагается. 3. Тратится масса времени на хождение по различным планеркам и созвонам, где все отчитываются по своим статистикам и перемалывают одно и тоже, тратя массу рабочего времени на пустую болтовню. Когда людям работать, если они постоянно на созвонах?4. В компании очень много начальников (так велит им Высоцкий) без опыта управленческой работы и мало подчиненных (с опытом и образованием), которыми пытаются эти начальники руководить. 5. Будьте готовы что с вами распрощаются день в день, без предупреждения. 6. Карьерного роста не стоит ждать, так как в начальниках сидят одни друзья и родственники собственника и его ближайшего окружения. Не советую тратить свое время на эту секту. Адекватные люди кто не воспринимает это мракобесие и ценит себя уходят из этой компании.

2023-04-18  olgak1010

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о компании!
Действительно, наша деятельность от части построена на базе обучения в международной консалтинговой компании "Высоцкий Консалтинг", благодаря которому у нас внедрены различные инструменты управления, позволяющие оценить показатели эффективности, планировать рабочие процессы, упростить коммуникацию между сотрудниками и ускорить процесс адаптации в коллективе.
Мы - "белая" компания, наши сотрудники работают по самозанятости и трудовому договору. Мы соблюдаем все нормы российского трудового законодательства и с большим уважением и трепетом относимся к сотрудникам, стремящимся улучшить компанию, вносящим вклад в развитие и процветание компании.
На данный момент мы имеем прозрачную систему мотивации, кадрового резерва, институт повышения квалификации сотрудников, что позволяет любому сотруднику при использовании внедренных в компании инструментов достигать высот в карьере.
Кроме того, члены нашей команды, в том числе и высшее руководство, всегда готовы к коммуникации.
Мы открыты к обратной связи, поэтому, если у вас будет желание, вы всегда можете связаться с представителями нашей компании в целях улаживания разногласий!

03.08.2023 | положительный отзыв
Компания, в которой каждый сотрудник ценится!

Работаю в компании больше года, удаленно. Могу отметить большую вовлеченность сотрудников в работу, доброжелательную атмосферу и взаимопомощь. С самого начала прошла курс Высоцкого "Эйнштейн", где почерпнула для себя много полезного ( если есть лишняя информация, не зацикливаюсь на ней, ищу...
не нашла

08.06.2023 | положительный отзыв
Отличная компания с возможностью роста

Небольшая компания, где каждый сотрудник - действительно ценность. Приятная дружелюбная атмосфера внутри компании, возможность удаленной работы, достойный уровень оплаты труда, интересные задачи. Особенно радует возможность предлагать и продвигать свои идеи каждому члену команды. Также есть обучение для новичков, которое помогает...
Не хватает общих корпоративных встреч. Но, думаю, скоро и это исправят)