Очень известная компания по производству резинотехнических изделий. Завод РТИ отвечает всем требованиям не только по качеству своей продукции, но и по отношению к своим сотрудникам, за это можно сказать спасибо директору. Поэтому текучки на данном заводе нет, а работать там очень даже престижно! Рекомендую, если конечно вам получится туда попасть:)
Положительные стороны: Большой ассортимент уплотнений на заказ, выбирай какой хочешь, размер какой хочешь, материал какой хочешь. Если что, подскажут аналоги, профессиональный и внимательный коллектив. Подробнее>>