Работа в Группа компаний Динамика отзывы

Группа компаний «Динамика» начала свою деятельность в 2009 году с сотрудничества с Hyundai в Архангельске и Калининграде. В тот же период был подписан контракт с Mitsubishi в Архангельске. Сегодня география присутствия пополнилась городами Сыктывкар, Северодвинск, Смоленск. «Динамика» - официальный дилер Hyundai, Mitsubishi, Ford, Mazda, Nissan, Datsun, Renault, Toyota. Наши ценности: клиентская удовлетворенность; профессионализм; уважение; лидерство; достижение результата; партнерство; развитие. «Динамика» — это команда профессионалов, которых объединяет главная цель - счастиливый клиент!  Дилерские центры «Динамика» предоставляют услуги: продажа новых автомобилей техническое обслуживание и ремонт автомобилей кузовной ремонт продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров установка дополнительного оборудования тест-драйв кредитование, лизинг страхование продажа автомобилей с пробегом  На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Группа компаний Динамика. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Группа компаний Динамика! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Группа компаний Динамика – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Группа компаний Динамика, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Группа компаний Динамика, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Группа компаний Динамика – обязательно напишите свой отзыв.

Adam:

Проработав в компании достаточно и пережив в ней смену директора могу сказать только одно: пока директора не поменяют на адекватного компания не поднимется. Персонал в такой конторе держаться не будет. Уволены все, кто начинал в компании с нуля и составлял ее костяк. Остались молодые неопытные, но амбициозные кадры, которые не станут терпеть хамского к себе отношения. постоянно открытые в этой конторе вакансии лишнее тому подтверждение. Мне жаль тот ЛеоБалт, мне жаль ту Динамику, которые я знал. Но в нынешнюю Динамику Калининград Хендэ устраиваться никому не советую..

Пожалуй только белая зарплата

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Динамика отзывы сотрудников

Яша:
Если хотите, чтобы директор об вас вытирал ноги, чтобы директор вас оскорбляли и хаял совершенно безосновательно и платил мизерную зарплату, если вы не уважаете себя, если хотите узнать, на сколько собственнику бизнеса на все и вся *xxxxx* - то вам сюда. Подробнее>>

11.06.2022
Группа компаний Динамика

Если хотите, чтобы директор об вас вытирал ноги, чтобы директор вас оскорбляли и хаял совершенно безосновательно и платил мизерную зарплату, если вы не уважаете себя, если хотите узнать, на сколько собственнику бизнеса на все и вся *xxxxx* то вам сюда. Подробнее>>

08.01.2017
Отзыв пользователя Вежливый о компании Группа компаний Динамика

Новый директор неадекват. Умеет только налагать штрафы. Как руководитель совершенно не компетентен. Подлый человек. Такой директор перечеркивает все плюсы компании.

Калининград