Россия, Москва, 141667, Московская обл, п. Раздолье, Клинский р-он, д,2, кв.6

Из-за гормональных проблем со здоровьем начала набирать вес. Ближайший к дому зал закрылся, а дома самостоятельно заниматься не получалось, всегда бросала это дело на половине пути. Жиротопка спасла меня! Этот курс я проходила дома, но у меня была огромная мотивация и поддержка в чате. Мне безумно понравился курс, тренировки эффективные, меню простое и вкусное.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я решила поддержать сестру в идее похудеть и подарила ей курс "Жиротопка". Я ежедневно видела, как она с большим энтузиазмом занимается дома и питается правильно. Результат не заставил себя долго ждать и уже на половине курса сестра похудела на 4 кг. К концу курса у нее уже было -9 кг на весах. Я в восторге от её преображения, благодарю за шикарный курс, думаю тоже приобрести и убрать проблемные зоны.

01.07.2022
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

О жиротопке узнала от своей приятельницы, она с помощью проекта скинула 10 кг. Решила и я попробовать. В течении 30 дней я следовала советам и рекомендациям по правильному питанию, а также тренировкам. Результат меня просто шокировал, минус 13 кг. Не могу налюбоваться сейчас своей фигурой. Я очень благодарна им за это! Продолжаю тренироваться и сидеть на пп. Меня все устраивает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-проект Юрия и Юлии Спасокукоцких "Супер Жиротопка"

Я очень поправилась во время беременности. Какое-то время я пыталась самостоятельно бороться с лишним весом,но не получилось скинуть и килограмма. Поняла, что мне нужна профессиональная помощь, а тут еще и знакомая посоветовала фитнес-проект "Супер жиротопка". Записалась в проект и просто счастлива: мне была составлена индивидуальная программа похудения, которая вклячала в себя питание и физические нагрузки. Выполняя все это, я смогла за пару месяцев избавиться от 10 килограмм.