Автор:Анатолий

Я остался доволен изготовленной здесь столешницей из искусственного камня. Заказывал взамен расколовшейся мраморной на круглый стол. Просто обговорил цвет, внешний вид и дал эскиз столешницы. Честно говоря, вышло даже круче чем было!

21.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал два подоконника из искусственного камня, изготовили в срок, по размерам всё совпало, после установки смотрится просто отлично, по цене дороговато на я остался доволен.

11.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал настоящие каменные мойку на кухню и столешницу в ванную. Просто шикарные изделия, выглядят очень красиво, круто, современно, дорого. Я доволен. Все словами и не описать. Советую. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Алексей Столяров:
В этой фирме точно есть хороший мастер по камню! Я заказывал каменную столешницу на покерный столик, который лет 90 назад сделал мой дед. Родная столешница разломилась пополам. Я ее взял за образец и обратился. Сделали точно такую же! Разве что узор несколько отличается, но если не знать какая стояла раньше - ни за что нельзя догадаться о замене. И по цене ну очень разумно.

04.11.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Столешницу заказывал тут не так давно. Остался крайне доволен, потому что выбрал действительно симпатичную столешницу, которая порадовала высочайшим качеством к тому же.Спасибо!

24.10.2021 | положительный отзыв

Дина:
Понравилось качество и скорость работы. Заказали столешницу на кухню. Замеры, консультирование, изготовление и установка, всё оперативно и качество не хромает. Хорошо сделали, спасибо!

12.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Решила заказать столешницу из искусственного камня. Смотрится очень красиво и дорого хотя цены адекватные. Так нравится, что даже жалко на нее что-то положить

04.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мы делали заказ в компании столешницы для загородного дома. Сделали заявку, замерщик приехал позже намеченного времени, привёз договор. Мы подписали и обговорили все условия. Дабы компания не нарушила все свои оговоренности и выполнила в срок.

21.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Заказывали в данной компании столешницу и подоконники из искусственного камня. Остались довольны сотрудничеством. Изготовили точно в срок и по приемлемой стоимости. Смело можно рекомендовать.

14.09.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Когда заказывали тут столешницу из искусственного камня , мерки снимали уже с собранной кухни. По этому при монтаже никаких проблем не возникло. Изготовили её точно в оговоренные сроки. Столешница смотрится здорово, да и цена более чем адекватная. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывала здесь круглую столешницу для кухни. Осталась крайне довольна внешним видом и качеством столешницы. Заказ выполнили быстро, доставили без проблем, поэтому у меня нет претензий.

11.09.2021 | положительный отзыв
Салон Камня

Не доверяйте изготовление памятника этим лжецам.Меняют адреса и названия.Все 3 фирмы имеют один и тот же телефон,один и тот же директор,две его фирмы уже было ликвидировано или в процессе ликвидации с долгами.Подумайте не ждет ли вас участь потерять деньги и остаться без заказа Подробнее>>

19.08.2021
Салон Камня

не выполняют заказы,много обещаний и в итоге не делают

22.04.2021 | положительный отзыв
Салон Камня

Салон Камня,он ж Центр Камня,он же Мастер Плюс,организация основанная одними и теми же 2 мя господами,на которых имеется масса судебных дел.Набирает работников,обещает большие зарплаты,потом задерживает,далее не платит вовсе.Клиентам некоторым делает не качественно,люди не зная какого должно быть качество камня и работ радуются но на самом деле качество ужас,некоторым делают с большими просрочками,но это им еще повезет если вам будет что

22.04.2021 | положительный отзыв
Салон Камня

Эта контора имеет настоящее название Центр Камня,достаточно почитать отзывы на независимых сайтах а не на сделанном ими лично где они сами себе отзывы и пишут.Заказывать в этой организации крайне не рекомендую иначе вы можете не получить своего заказа и денег,о чем много написано в интернете.Работников они набирают с целью выполнять какие нибудь заказы,создавая видимость работы,обещают но то платят с задержками,то