ООО БИОКОМПЛЕКС-ИНЖИНИРИНГ

Михаил

Проработал в компании 2 года. Получил огромнейший опыт. Спасибо! Рекомендую данную всем! Плюсы: Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты. Минусы: Не увидел

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Биокомплекс

Приходил в компанию на должность руководителя продаж. Моя кандидатура устроила и мне все понравилось. Коллектив хороший, обещания свои держат, я получил все, что мне обещали на собеседовании. Но из компании я все же ушел. Не потянул работу, график хоть и можно подстроить под себя, но дорога от этого короче не становится. Для меня это стало главным минусом, и он перевесил все плюсы.
Когда я пришел в био на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня заинтересует работа. Работал в компании больше 2 х лет, всем доволен. Даже смешно сейчас вспоминать, что не рассматривал серьезно. Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Биокомплекс

Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Негатива нет. Все что было обещано на собеседовании работодатель выполняет.

12.04.2023 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы

Достоинства Всё, что было обещано на собеседовании (з/п, социальные гарантии) соблюдаются на все 100%. Работаю уже второй год и считаю компанию очень достойной.

30.05.2022 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы о компании

Борис, г Москва:
Достоинства Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска. Отработал в компании много лет и считаю ее очень достойной!!! Подробнее>>

04.10.2021
Биокомплекс

Окраина, [Щ.] здание общаги, простой офис в мутно зеленых тонах блевотных, от метро пилить.Оборудование и сфера специфичны, долгие продажи новым, либо обслуга сервисно старых поставок и оборудования. Формат продаж когда ты уговариваешь в этом году клиента и дай бог если он заложит бюджет под вас на след год и выберет ваше оборуд.. гемора докуя – толку ждать оч долго. Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Предоставляют хорошие условия труда. Несмотря на то, что работа предполагает не самые благоприятные погодные условия, эти моменты предусмотрены компанией. Выдают форму исправно и даже если ты во время работы повредишь спецовку, тебе никто и слова не скажет, просто выдадут новую. Носить аккуратно не всегда получается, все-таки работа не из легких. Отдельно хочу отметить руководящее звено, точнее АДЕКВАТНОЕ руководящее звено. Сразу видно мужики на опыте и могут разрулить конфликтные ситуации, распределить задачи и дать правильно тз к работе.
В некоторых аспектах бытовые условия не очень, например, у нас чайник был не рабочий в квартире. Этот момент исправили, договорились, что можем оставлять технику на время выходных. Для меня самое главное, сама съемная квартира нормальная, без "живности" и теплая. Мне на первой вахте не очень повезло с соседом по квартире, не сошлись характерами. На первой вахте сдружился с мужиком, со второй вахты заселяемся в съемную квартиру вместе. Уже быт полегче стал, мы вообще друг другу не мешаем.

04.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Раз пять повторили про молодежный коллектив. Москвичей нет, кто ж тогда работает одна тамбовщина?
После собеседования.

29.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Основной плюс очень молодой коллектив. Москвичей нет и в нашей компании их никогда не будет.
Нету.