Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:

Тут многие ругали руководство. Мне не очень понятно, люди на работу приходят зарабатывать, или лясы точить и козни строить? Если себя с самого начала твердо поставить в отношениях с руководством, то проблем не будет. У меня лично никаких конфликтов никогда не было ни с Озаном, ни с Гюналпом. Если нормально работаешь, планы делаешь, то тебя никто трогать не будет. А вот если халтуришь, то да, с тобой церемониться не будут - вылететь можно мгновенно. Еще из минусов - в Эгопласте нужно много работать. Если умеешь работать быстро, то работать можно. Но темп не все выдерживают. А если не справляешься - см. выше. Да, и если рассчитываете на быстрый рост - вряд ли это будет. Тут никто особенно карьерой не занимается. Т.е. по деньгам вырасти можно, но на место начальника лучше не метить.

Плюсов работы в компании достаточно много. Во-первых, это компания-производитель, много лет на рынке и в рынке. Можно не переживать, что завтра разорится и тебя выкинут на улицу. Да и с товаром не стыдно к клиенту приходить. Во-вторых, по условиям: современный офис, удобно расположен. Опять же, преусловутые оплачиваемые обеды. В-третьих, по деньгам условия нормальные. По рынку можно найти и выше, но, опять-же, что важнее - возможность стабильно нормально зарабатывать или якобы огромные премии в компании-однодневке? В Эгопласте заработать можно, и это плюс.

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Anonim» о работе в компании

Anonim:
Компания "Эгопласт" по своей сути является скрытой тоталитарной организацией направленной на получение прибыли любым путем в удачно выбранном на сегодня сигменте существующего Строительного Рынка Постсоветского Пространства. Кроме внешнего, делового, респектабельного глянца компания давно погрязла в пыльной стамбульской азиатчине и пресущей ей сальной,мелкой зависти,резанной гордости высокомерного турецкого дивана и того же обыденного паскудно узкого стукачества.Внутренний мир компании пронизан миазмами человеческой скверны, а атмосфера для делового человека в корне невыносима. Инциативные, думающие люди, профессионалы своего дела давно перешли к конкурентам,а политика инертно развивающейся "ПИАР"-компании "Эгопласт" теперь сводится к дешевым обещаниям, "кидалову",рекламном прессинге и работе с прикормленными клиентами. Напряженная, скучная атмосфера, "пластмассовые" улыбки, стяжательство, зависть, авторитарный скрытый контроль направлен на пресечение всякого рода инциативных (т.е.самостоятельных) деловых,творческих порывов и пр.подобных сентенций. Невозможность проф.реализации и честных перспектив ввиду интриг топкаповских чур, да к тому же на фоне ущербных поседелцев офисного гарема c отлаженной "системой оповещения" вышестоящих каймаков-управлецев, работа по субботам, и в неурочный час, корпоративных дефиле гюзелей (центр. офис),как проявлние единения и солидарности с турецкими мужчинами,чтобы сохранит своЕ положение,заработная плата в конвертах и пр.-все это яв. для них своего рода ручательством вашей лояльности,янычарского послушания и покорности,а также гарантированной

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «VINEWHITE» о работе в компании

VINEWHITE:
почитайте другие отрицательные отзывы о самой истеричной тетке-руководителе. я их читала, но все равно решила проверить лично, так как обещают хорошую з/п. никогда ТАК по хамски со мной не разговаривали! такое ощущение было, что я этой Татьяне Александровне что-то должна, разговаривает сквозь зубы как будто с каким-то дауном. в общем - я бежала от нее, как от огня. очень неприятная личность!

11.02.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратная контора! Люди, оббегайте их стороной!

12.10.2011 | отрицательный отзыв

Информация для тех, кто планирует идти на собеседование в данную компанию. При назначении собеседования особо уточняется - возьмите с собой паспорт. Параноидальных мыслей не навевает - сейчас практически везде пропускная система. Но впервые сталкиваюсь с тем, чтобы эта самая охрана паспорт сканировала, естественно, не сообщая дальнейшую судьбу скана. И еще момент, который может навести на размышления: сканер отпечатков пальцев на стойке ресепшена (я так понимаю, для регистрации времени прихода сотрудников) и вход в кабинеты - тоже через такой сканер.

05.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Нина Николаевна» о работе в компании

Нина Николаевна:
На корпоративе начальник отдела приставал с возмутительными предложениями,всё сулил золотые горы за мимолетный адюльтерчик в туалетной комнате.Я дура красивая согласилась,думала от меня не убудет да и кто узнает,а он все снял на свой сотовый и выложил в интернете.Каждый раз залезая на меня он грозился это видео мужу слить.Я молчала и терпела.Что эта тварь девочки со мной делал мне до сих пор мужу в глаза смотреть не удобно!Через месяца 3 он увлекся молоденькой девочкой из отдела продаж.Бугалтерию тогда вообще весь турецкий отдел прогнал,вот и подумала,что пусть лучше один мной пользует,чем эти иностранцы.А вот что вышло.Берегите себя!

29.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «the best» о работе в компании

the best:
Может будет полезен отзыв - Работала 2 года - Щьто даже сам себе немножько удивилься :) Скажу одно - турок, если он не придурок, он не турок. На рынке есть хорошие работы и на такой из них я сейчас работаю, чего и вам желаю ;)

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании в этой чудо-компании. Первоначальное впечатление осталось просто незабываемым. Молодая не опытная мен.по персоналу Башкирова Анастасия Сергеевна в целом создала очень неприятное впечатление об этой компании. Полный профан в своей профессии. Не владеет профессиональной терминологией совершенно!!! Даже вопросы задавала по листочку. Когда я задавал вопросы по обязанностям, она просто краснела и говорила, что эту информацию расскажет руководитель. А ведь HR должен создавать положительное впечатление о компании! Позор, да и только!

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алекс МММ» о работе в компании

Алекс МММ:
Руководство

29.02.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Добрый день! На этой странице представлено много нелестных отзывов о компании «Эгопласт», которые не соответствуют действительности. В результате читатель не получает полной и достоверной информации о компании. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию о работе в «Эгопласте» из первых рук. Спрашивайте – мы прокомментируем любые аспекты деятельности сотрудников максимально объективно и открыто. Команда "Эгопласт"

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рассказавать можно много: 1. Сканеры отпечатков пальцев (для фсб что-ли) на ресепшене и при входе в каждую комнату. 2. Башкирова Анастасия Сергеевна изображала из себя занятую личность. Отчет там у нее понимаешь. Похоже она действительно мало представляет кто такой продакт-менеджер и чем он должен заниматься. Ну да ладно до руководителя отдела я все-таки дошел). Началось самое интересное. 3. Руководитель мужчина средних лет вкратце рассказал о вакансии и чем предстоит заниматься. Выслушал мои аргументы почему мы должны взять вас на работу и т.п. Для справки ( опыт свыше 5 лет вывода и оптимизации существующих торговых марок, собственные крупные проекты и пр, MBA и т.п). По результатам беседы с руководителем как профессионал могу сказать одно, что и руководитель особо не понимает чем должен заниматься продакт-менеджер и кто он вообще такой. Кроме анализа ассортимента в табличках Excel и шатания по выставкам ниче вразумительно выбить из него не удалось.Мило поулыбались друг- другу обменялись вопросами . Получив в ответ что все будет решать анастасия (смотрим выше которая не понимает вообще в этом ниче)) ) разошлись. Как результат - некомпетентное руководство

12.06.2012 | отрицательный отзыв

Николай:
Проходил собеседование с Башкировой Анастасией. Надо было от руки заполнить анкету (зачем когда в резюме гораздо больше информации, формализм формата совка). Девушка явно не должна проводить интервью со специалистами топ-уровня, так как слабо разбирается не то что в специфике, но и просто слаба как hr. Думаю пообещать кандидату, а потом наплевательски "забыть" не красят ее как "специалиста". Думаю, что Высшая школа экономики, британский MBA и достижения на предыдущих местах работы красноречиво свидетельствует о моем уровне как специалиста экстра класса. А когда встречаешься с девушками, которым в лучшем случае уборщиц принимать, становится просто жалко потерянного времени. Неприятный осадок от самой компании, я думаю, вряд ли когда-нибудь исчезнет

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Барон Мюнхаузен» о работе в компании

Барон Мюнхаузен:
- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме; - Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией"; - Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях; - Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые; - Руководство не держит данных обещаний.

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Директор» о работе в компании

Директор:
Я там работал в региональном отделе во времена Максима Гулакова (руководитель регионального отдела). Тогда весь отдел встал и уволился. Идти в эту компанию работать я не советую. Ни денег ни опыта нормального там не получишь.

17.07.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Вот не помню чтобы в отделе кто-то жаловался на нездоровую обстановку. Как и в любой компании, если не нравится работа, человек просто подыскивает другую, по вкусу, а не мучает себя и других. Когда устраивался, обратил внимание на хороший офис, недалеко от метро. Бесплатные обеды тоже плюс.

17.07.2012 | положительный отзыв

На самом деле много. Из важных для меня это крупная компания и отличный коллектив, хотя от отдела к отделу - большая разница. Но мне повезло с коллегами. Современный офис, недалеко от метро, именно после устройства в Эгопласт почти год не пользовалась машиной. Бесплатные обеды - тоже показатель уровня компании, качественный бизнес-ланч, как не крути. А там пришлось бы каждый раз выстаивать обеденные очереди в ближайших закусочных, которых не так уж и много. Еще понравилась система работы с поставщиками и клиентами, у каждой компании свои особенности, но на мой взгляд система в Эгопласте выстроена логично, особенно в сравнении с двумя другими инженерными компаниями, где я работала ранее.

14.08.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отличный коллектив и возможность получить новый опыт, даже если чего-то не знаешь. Качественное оборудование, которое не стыдно продаватью. Никакоего Китая, как у многих других российских компаний, которые под видом турецкого полипропилена гонят китайский ширпотреб.

23.08.2012 | положительный отзыв

Работаю в Эгопласте больше года, так что мнение будет актуальным. Большинство обиженных отзывов явно от тех людей, которые были уволены - скорее всего, не справлялись. Работать нужно много и в быстром темпе. Хотя по всей компании не скажешь, что работает быстро, многие процессы затянуты. Руководство адекватное, чаще всего отрицательные отзывы либо от конкурентов, либо от тех, кто с руководством вообще не общается. Зарплату платят вовремя, уровень оплаты - средний. Коллектив классный, Эгопласт богат талантливыми сотрудниками.

16.09.2012 | положительный отзыв

Я не знаю, сколько нужно работать в компании, чтобы полюбить или возненавидеть ее.  Некоторые люди в Эгопласте работают по 10-15 лет и довольны всем, другие после пары лет вдруг начинают тихо ненавидеть компанию в Интернете.  В первой группе в основном те, кого устаивает карьера, и те, кто понимает, что с их знаниями и опытом на лучшее место рассчитывать не приходится. Вторая группа более разноплановая, здесь есть уволенные и обидевшиеся (не буду перечислять причины увольнения, в большинстве случаев они стандартные для всех компаний), не прошедшие собеседование и познакомившиеся только с работой кадрового отдела, что все-таки не показатель для всей компании, перешедшие к конкурентам и считающие долгом чести поливать грязью бывшего работодателя и другие, которых совсем мало.  Мне потребовалось проработать 2,5 года, чтобы относиться к Эгопласту нейтрально. Нормальная по рынку зарплата, есть несколько перспективных направлений, в которых можно проявить себя и получить повышение в короткий срок. Есть, само собой, и пара заболоченных отделов, где делать нечего, пересекался с такими. Но в целом все в рамках или чуть лучше.  Многие возмущаются строгости распорядка, дресс-кода, выполнения распоряжений.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Фофо» о работе в компании

Фофо:
Руководство очень долго думает и чаще всего не выдает вообще никаких решений. Отдел продаж работает как хочет - четких направлений никто не задает. В сезон возникают ежегодные перебои с товаром, в том числе производящимся на заводе. Система мотивации в отделе продаж непрозрачная, а с августа 2012 года еще и неадекватная - людям, в том числе давно работающим менеджерам, просто снизили зарплату вдвое. Манагеры обязаны летать в командировки два раза в месяц, и без разницы, три у тебя региона или двадцать три. Зарплата серая, новыплаты регулярные. Доставляющая система штрафов - штрафуют за отсутствие доверенностей/накладных от клиентов, ошибки в них приравниваются к их отсутствию. Девчонки в бэк офисе отзывчивые и работящие, но их мало, заявки обрабатываются полдня-день. Основные проблемы могут возникнуть при общении со следующими людьми: 1. г-н Гюнальп - добиваться от него решения вопроса можно неделями, ибо господин витает все больше в олимпийских высотах. Ужасный формалист, но весьма талантливый бюрократ. 2. г-жа Озердем - тут без комментариев, все можно прочитать в других отзывах. Она даже не госпожа, а самая настоящая баагиня. Просто лучше держитесь подальше. 3. г-н Гмыря - в целом адекватный

27.10.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Данный ресурс ориентирован в основном на людей, которые планируют придти работать в ту или иную компанию и хотят составить для себя представление о ней. Но к сожалению свои отзывы оставляют зачастую люди чем- либо обиженные на фирму или не сумевшие себя в ней реализовать. Это относится не только к Эгопласту, но практически к любой компании. Поэтому мне, человеку отработавшему в этой фирме много лет на разных должностях, захотелось оставить свой отклик, который возможно поможет людям сделать правильный выбор. 1 На Эгопласте сейчас работают люди, которые когда-то уходили из компании, но потом, поискав лучшей доли на рынке вернулись обратно. И таких людей не 1 и не 2. Это говорит о том, что не так все плохо в Датском королевстве. 2 Значительная часть начальников отделов в компании выросли из простых сотрудников. Это что касается карьерного роста. 3 Многие, ушедшие в свое время из фирмы сотрудники, имеют сейчас свой бизнес и продолжают работать с Эгопластом уже как клиенты и дилеры. 4 А делают они это потому, что Эгопласт действительно по многим направлениям лидер рынка. Можете считать это рекламой, но это факт. 5

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «ххх ууууу» о работе в компании

ххх ууууу:
Отношение как к скотам. Особенно в отделе продаж и закупок. Люди совет в эту компанию не ходить. По з.п обманывают жестко

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не обманывают, но в целом зп ниже рынка. Но заработать можно, проверенно.

06.11.2012 | отрицательный отзыв

Была у них на собеседовании года три назад когда искала работу. Собеседовала меня какая-то малолетняя бестолочь. Когда узнала, что я до этого в ювелирном бизнесе трудилась, спросила, а что это на вас украшений мало. Красивого оофиса что-то не припомню, скорее, нечто похожее на плохо освещенный сарай. Сканер отпечатков пальцев были уже тогда. А еще кадровичка порадовала когда заявила, что татьяна мол александровна (это их начальница, туркова жена) может порой позволить себе покапризничать . Нет, ну нормально? Приходи домой и с мужем хоть укапризничайся вся. Короче, нашла я себе нормальную работу, без турецких капризов. И вам всем советую к вот этим вот этим... в кабалу не спешить. Нормальных больше.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «не нужно тут работать есту» о работе в компании

не нужно тут работать есту:
Камеры слежения господа турки очень всего боятся и глпаный хан тупо сидит и весь день наблюдает кто куда пошел кто с кем болтает итд. Хочется ответить Виктору. По зп реально надувают да еще п как. Позицианируют себя лидерами на рынке.но похоже лидеры они только в своем подсознании. Почти все клиенты чмырят эгопласт.люди совет сюда не ходите.потратите нервы и время. Есть другие ыирмы. А турков можно и на курортах посмотреть.одно и тоже

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Ольга ссссс» о работе в компании

Ольга ссссс:
Совет девушкам .которые идут на собиседование в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Проработала в данной должности около трех месяцев. Руководитель данного отдела девушка явно с проблемами психики шичанина татьяна. Делает вид что что то из себя предстовляет.но по факту выставить нормальный процесс работы не в состоянии. Отношение хамское. По зарплате тоже вопросы.не то что оговаривают на собиседовании.сейчас работаю в хорршей фирме.Эгопласт вспоминаю как кошмар.

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Этой осенью, говорят, был большой "исход" сотрудников в московском офисе и в Петербурге, поэтому: новое мясо, добро пожаловать!

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Дмитрий ЕПРСТ» о работе в компании

Дмитрий ЕПРСТ:
Те кто хочет испытать драйва , велком к нам Те кто уже испытал отзовитесь как оно?

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Роберт» о работе в компании

Роберт:
Самое мое негативное впечатление оставил Гюнальп, тот кто отвечает за продажи. .....

07.12.2012 | положительный отзыв

Отработала в Эгопласте чуть больше 5 лет. Все нравилось, но настало время открыть новую страницу в жизни. Очень обидно, что конкуренты пишут все эти отрицательные отзывы. Сами работать не умеют, вот и льют гадости. Противно.

19.12.2012 | отрицательный отзыв

Работать приходится много, и это нравится далеко не каждому - многие привыкли бездельничать в офисе.