Отзыв сотрудника Гутова Марта о компании Sintec

Адрес: Калуга

Автор: Гутова Марта

Если и есть какие-то минусы, то незначительные, в основном Синтек только радует!

Работаю в плановом отделе компании, работа не сложная, если не считать время, когда готовится годовое планирование по производству). В остальное время рутина, которая при этом еще и неплохо оплачивается. Для женщины зарплата очень хорошая, я считаю

17.05.2024 | положительный отзыв
Нравится работа в Sintec

Все путём. Зарплаты высокие по Обнинску, компания крупная солидная, а главное стабильная. работа конечно не простая, но так и платят за нее прилично. Соцпакет нормальный, есть полис, мероприятия всякие. В целом все нормуль

22.04.2024 | положительный отзыв
Sintec

Высокая зарплата, хороший соцпакет. Крупное производство, большие объемы работы, все стабильно. Минусов особо нет, все решаемо

02.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в Sintec

Работаю на производственной линии на заводе уже больше полугода. Зимой увидел в инете вакансию с хорошей зарплатой, приехал на собеседование. Для иногородних есть маршрутка до завода бесплатно и обратно, прям здоровски. Собеседование быстро прошел. Вышел на работу на следующий день....

12.09.2023 | положительный отзыв
Два года на производстве в Синтеке.

Минусов не вижу особо, устраивает зарплата, коллектив, график. Бывают переработки но их компенсируют как положено. Начальник норм. Всегда можно договориться, подмениться, взять отгул и т.п. Платят вовремя, задержек нет. Хорошая компания по итогу. Лучше не найти. Рекомендую.

08.08.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно на производстве Sintec

Работаю недавно на производстве, приехал из Тульской области. Все вцелом устраивает. Компания большая, стабильная и масло Sintec известное, себе тоже лью его. Зарплату платят как и обещали во время, сумма хорошая, все как и договаривались. Коллектив по разному, есть старажилы,...

03.07.2023 | положительный отзыв
Sintec

Работаю в Sintec не так давно, но уже успел оценить все преимущества этой компании. Меня пригласили на должность начальника смены. Зарплата хорошая, вовремя.\\r\\nПорадовало, что в Sintec оплачивают аренду жилья, что является большим бонусом в нынешних реалиях (по сути это просто...

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Sintec

Современный офис в центре города, хороший продукт
Кидают по зарплате при увольнении

08.06.2023 | положительный отзыв
Sintec

Уже несколько лет работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами. Благодарна Синтеку за возможности, которые мне предоставили, и за то, что я могу работать в такой замечательной компании. Для меня важно, что организации есть отлаженная система мотивации. Самое главное -...
Не нашла

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sintec

В объявлении для соискателей заявлена нормальная оплата за смену, по факту на собеседовании озвучивается сумма на тысячу меньше. На интервью как в нормальных компаниях не похоже ничем. Тупое переспрашивание анкетных вопросов, ответы на которые уже прочитаны.
Местоположение по отношению к дому

02.11.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Sintec

Марку Sintec многие знают, а когда заходишь на предприятии, то поражают размеры производства. Здесь действительно круто, очень современное все. Да еще и само предприятие расширяется, осваиваются другие сферы. Соответственно объемам производства и оплата труда, да и общая организация на высоте. Я учусь заочно на химика технолога, планирую перейти на инженерную должность

09.02.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Sintec

До того, как пришел в компанию Синтек, перебивался на разных работах. Поэтому повидал и тяжелый труд, и низкую зарплату, и постоянные обманы. Тут такого нет, платят исправно, не наказывают без причины, поэтому работать мне тут нравится. сама работа не сильно тяжелая, когда пообвыкнешься.

11.02.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Sintec

Уже давно работаю в компании Синтек, и мне тут все нравится. меня устраивает моя зарплата, мой отпуск, а также то, что есть возможность пойти на больничный, и не стать врагом номер один! Кстати, на больничный пару раз ходил с ребенком, потому что жену с ее работы не отпускают

02.03.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Sintec

Положительных сторон работы в компании Синтек очень много, но выделить хочется самое главное, что важно в наше время - это деньги. тут они платятся исправно, а главное в хороших объемах. Зарплата реально хорошая, не стыдно табуляграмму получать!

23.03.2021
Отзыв сотрудника Рома Кляверкин о компании Sintec

Случайно нашел вакансию в Обнинске в компанию "Синтек", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, да и с продукцией их знаком, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!

01.05.2021
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Sintec

Ребята наверное не знают. что крепостное право отменено в 1861 году. а трудовые взаимоотношения регулируются согласно ТК РФ. Выслушал "наше замечательное предложение" - временный трудовой контракт (?!) на 6 мес, график 6/1, 10-11 часов в день. Оплата 300 руб/час. Это 72 тр в месяц за фактически ненормированный график. Между прочим Москва и должность ведущего специалиста-проектировщика. Сказать что удивило - ничего не сказать. На мое предложение соблюдать ТК и платить хотя бы средний оклад от 100 при графике 5/2 - выслушал последовательно 1. "удивление эйчара", почему "вас не устраивают наши

08.11.2021
Отзыв сотрудника Охлопков С о компании Sintec

Самый важный плюс это честное трудоустройство по ТК РФ и хорошая заработная плата. Причем, выплачивают ее четко, сначала аванс, потом получка, день в день, без задержек.

12.11.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sintec

Мне понравилось тут работать, пришла из другого крупного предприятия, но там мне платили процентов на 40 меньше за тут же самую работу. Чем не карьерный рост!?

11.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Sintec

Прекрасный коллектив. Все ожидания и договорённости соответствуют реальности. Думаю в нашем городе это лучший работодатель!

Обнинск

19.11.2022 | положительный отзыв
Sintec

Бардак полнейший.Сначала назначили собеседование наc вторую половину следующего дня после выхода на связь Затем, часа за 4 до собеседования прилетает "Письмо Счастья" с информацией, что собеседование придётся перенести, так как бронировка места в переговорной сорвалась из за какого то совещания. "с кем не бывает", подумала я и начала ждать обещанной в течении дня обратной связи. В итоге в 18 часов Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Синтек отзывы

Иван П, Обнинск:
Достоинства Лет 5 работаю в компании Синтек в отделе IT, работа интересная, многому научился уже здесь. График работы нормированный, у меня 5 дневка. Зарплата хорошая, получаю выше средней по нашему региону. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Владимир Федулин, Обнинск:
Достоинства На днях получил первую зарплату, с размером не обманули, начислили без задержки. Чтобы устроится в Обнинскоргсинтез пришлось переехать в Обнинск, в моём городе беда с работой. Работаю техническим специалистом, пришёл с опытом работы, так что разобрался быстро, коллеги помогли вникнуть в некоторые нюансы. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Семен, Обнинск:
Достоинства отработал в компании Обнинскоргсинтез уже довольно внушительный период времени. Работа мне нравится, работа понятная, платят хорошо и это самый важный был для меня критерий при выборе места работы. Зарплата четко два раза в месяц, никаких задержек, премии тоже бывают, но даже обычного заработка вполне хватает для нормальной жизни Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв

Ольга Воронина, Москва:
Достоинства Устроилась в компанию Синтек только несколько месяцев назад, пока все нравится, особенно то, что с зарплатой обмана не было, и она реально вся идет белая, без конвертов. При трудоустройстве, так как брали без опыта работы, потребовалось обучение. Но все на базе предприятия, никуда ехать не пришлось. Втягиваюсь в работу Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Валера С, Обнинск:
Достоинства Пожаловаться на работу в компании Синтек не могу, потому что все отлично. Зарплата достойная, условия тоже хорошие. Большой коллектив, но при этом с отпусками проблем не бывает, в начале года все планируется, а потом исполняется. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

Владимир, Обнинск:
Достоинства Несколько месяцев работаю в компании Синтек, пока никаких проблем не было. в коллектив влился легко, руководство не приставучее, конечно, показатели требуют, но без фанатизма. Трудоустройство по ТК РФ никаких отхождений, есть отпуск, больничный и все что нужно Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

предложили 70рублей в час по 5му разряду эл монтажником работа вахтовым методом хорошо что не 3 корочки хлеба

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя петя о работе в компании

петя:
Ни хрена в этой фирме хорошего нет одни стукачи и жополизы

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалово. Работа как рабы, везде подслушивают и подсматривают.Настоящий конслагерь

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Sintec, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Часто самостоятельно приходится ходить просить или 'позычать' материал, механизмы у соседей. Зарплата маленькая и поднимать не спешат. Текучесть кадров большая. Спецы не держатся. Основная масса рабочих - подсобники. Перспектив развития никаких.