Bimbo QSR Ukraine

BIMBO QSR UKRAINE- официальный поставщик хлебобулочных изделий для компании МакДональдз Украина, входящий во всемирно известную группу Grupo Bimbo, S.A.B. de C.V., многонациональную, крупнейшую в мире компанию по производству хлебобулочных изделий со штаб-квартирой в Мехико, Мексика. Grupo Bimbo управляет пекарнями в 33 странах мира, в том числе США, Мексике, Канаде, Чили, Перу, Колумбии, Испании, Китае.

Проработал с неделю, злой!:

Ребята, а вообще у многих из вас есть понимание того, что уже выглядит странным сам факт того, что производство не такое огромное, а люди постоянно требуются?! Плюс странные и удалённые собеседования с кучей репрезентативной информации, после которой складывается некое ощущение того, что компания очень серьёзная, но это только ощущение, на производстве выжить, а не то что работать, реально сложно, отсюда и текучка!!! Само месторасположение производства и отсутствующая доставка, существенно прибавляют вам времени на дорогу туда-обратно, и это после двенадцатичасовой смены!!! Одним словом, вырабатываетесь вы там изрядно!!! Касательно зарплаты, это табу, спрашивать у сотрудников об этом категорически запрещено, но судя по текучке, зарплата далека от оговоренных цифр!!! Теперь по мне, за неделю мне должны были 4500, а по факту (причём прошёл уже полтора месяца!) не отдали ничего и кормят обещаниями, а теперь уже и трубку не берут, шаражка по факту, ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

02.11.2022

Р.А.:
Работа на Малиновского, 140 — в компании Bimbo QSR Ukraine, Днепр, достаточно стабильная, но свод сумасшедших правил, неудобное месторасположение самой работы, ужаснейший график работы, перечёркивают на НЕТ, все незначительные "плюсы" в этой компании!!! Рабочих часов за месяц, 200-240 часов!!! Нам обещают уже какой год, двухдневный график, нам нагло врут!!! Текучка кадров постоянная и стабильная, парень с отдела кадров, некомпетентен априори, берёт кого попало, даже по рекомендации и то неспособен выявить, кто справится, а кто так себе!!! В подавляющем большинстве, новые люди не держатся долго, максимум месяц-два, это достало уже всё нас, сколько можно новых людей обучать, наберите в конце концов вменяемых людей, мы же как-то работаем годами!!! Доставки сотрудников, нет и не предвидится, экономят на всём, люди зачастую тратятся на такси, чтобы выбраться из этого захолустья, или успеть на утреннюю смену!!! По зарплате, тут стабильно платят, но зарплата, исходя из графика, всё равно низкая, максимум 20000, при существенных переработках и попробуй только намекнуть, уже были прецеденты, выкидывают с работы не задумываясь!!! В общем думайте сами, готовы пахать по 240 часов, вперёд, а нет, не морочьте нам голову!!! Подробнее>>

15.11.2022

Злата:
У меня, на днях было собеседование по Вайберу, скажу так, что Виктор, с их отдела кадров, действительно грубый и неотёсанный человек! Виктор, дискуссию совсем не может вести, да и вероятно ни с кем, ведь его явный непрофессионализм, действительно на лицо! Но видно чей-то родственник, раз ведёт себя так развязано и по-хамски! Вообще меня поражали всегда люди с отдела кадров, они чувствуют себя так, что именно им подвластны судьбы нанимаемых ими людей, но этот фрукт особенный, он себя почувствовал королём судеб, хамло неотёсанное! Ты учти дядя, я ещё напишу в главный офис, наша беседа была под запись, ***! А ведь это ещё и лицо компании, да ещё с мировым именем! Да сразу хочется послать, куда подальше всех их, при таком хамском отношении, да ещё и на удаленном собеседовании, где ничего спросить даже не дают, а вываливают кучу заумной информации, а ты вникай, как хочешь, сама. Куда только смотрит их руководство, нанимая таких хамов в отдел кадров, мне лично это неясно?! Но вывод я сделала однозначный, туда ни ногой! При этом, я оставляю за собою право, жаловаться в главный офис, благо доказательства имеются, на этого неотёсанного божка, пусть тоже теперь помечется, когда Подробнее>>