Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Россия, Москва, Иваново

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким спросом (обычно это сезонный товар) Например : Маски, перчатки, вся продукция СИЗ Сайт: Докторъ.рф
Сейчас по весне бытовки, лесоматериалы ходовой Товар, их сайты: tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru
Все как под копирку
Так же множество сайтов на путевки для пенсионеров в пансионаты...
Это в кратце, если что дополню. )))
Заявление написано, в полиции сказали в курсе о их местоположении, давно уже ведут расследование.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

09.06.2018
BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться)))) Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
rimas-stroi

Rimas-stroi это тот же Римас Бек, он же ЗАО ПСФ Римас. Название меняет как перчатки специально, чтобы рабочие в поиске негатив не находили. А негатива там вагон и маленькая тележка. Главное не платить за работу - это кредо господина Егорова Алексея Леонидовича, он же Василий почему-то. Ну и жена у него под стать. Она же и компаньон по совместительству. В Подробнее>>

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Tandem Group

За 13 летний стаж работы в РА Тандем ( 5 лет из них декрета), всей душой полюбила нашу компанию. Многие коллеги, уже стали не просто коллегами, а настоящими друзьями. Радует, что в кампании сотрудники друг друга уважают, готовы прийти на помощь при необходимости, и, поэтому, у нас дружелюбная атмосфера в коллективе. А для меня, это один из главных критерий в работе. За период моей работы, было несколько кризисов, которые переживала наша компания, вместе со всей страной. И мы их успешно преодолевали, и со временем становились сильнее. Во время короновирусной изоляции, ...
Не расширенный соц пакет; Нет индексации заработной платы, согласно инфляции по стране

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Tandem Group

Возможно в других отделах нормально но в маркетплейсах: - нет больничных - нет отпусков - нет премий - самый низкий оклад за 2023-2024 год. - большая нагрузка - задачи часто прилетают за 10 минут до окончания рабочего дня - злобный коллектив - в праздники нужно работать - официально не хотят оформлять чтобы не платить налоги Могут пообещать подарить монитор а потом зажать его и предложить на время, не выполнив своё обещание Даже на новый год премий не будет, на день рождение будут стрелять деньги ц других отделов
Удалённая работа Платят но копейки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Tandem Group

не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это не минус! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
хоть работа в тандем полная удаленка, но мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит

24.10.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Tandem Group

не могу не отметить пару моментов, которые я для себя нашла, так сказать. 1. лично для меня - график, очень хочется работать с 9 до 18. но опять таки, это НЕ МИНУС!! это чисто «мой момент»))) и 2. это работа с текстом. порой бывает очень тяжело выжать из себя хороший и качественный контент. а когда клиент в работе полгода - это становится невозможно, я бы так сказала. было бы здорово найти редактора/копирайтера, где написание текстов - его жизнь)) и опять таки, это не минус, «это момент»))
хоть работа в тандем полная удаленка, НО мне нравится атмосфера и коллектив! да, я не вижу своих коллег, но очень часто общаюсь с ними в мессенджерах и по телефону. у нас работают очень классные ребята! отдельно хочу выделить руководство отдела и компании - никогда не думала, что начальство может быть настолько человечным! мне есть с чем сравнивать, уж поверьте! мне безумно нравится то, что я делаю, я очень люблю свою работу! иногда конечно заходит псих, но быстро уходит

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Олег:
Офис в 7-8 минутах от метро, премии, хорошая зп чуть выше рынка. Работал в тандем на должности маркетолога, пока не пришлось уехать по делам в другую страну. О работодателе много плохого сказать не могу - из минусов только постоянная загруженность, задачи есть всегда, просто посидеть и получить оклад не получится. Коллектив дружный, внутри отдела всегда помогали друг другу с теми или иными задачами. Начальство адекватное, тоже можно обратиться с любыми вопросами. Первое время ходил в офис, потом когда попривык - перевёлся на фулл удалёнку, никаких вопросов у начальства не возникло. Сам офис как офис, ничего необычного. Кулеры, кофе/чай/конфеты всегда есть. Места много, хватает чтобы поставить три монитора) Зарплата конкурентоспособная, с ней и с бонусами не обижали, чётко 25 и 10 числа присылали аванс/оклад, потом премию в зависимости от месяца. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Tandem Advertising Group отзывы

Илья:
Большой офис, бесплатные кофе/чай/печеньки/конфеты, нет невыполнимых задач, есть бонусы по результатам работы. Пришёл сюда на позицию таргетолога. Зарплата чуть выше рынка + бонусы, вполне устроило. К тому же, в отличие от многих других агенств, зарплата оформляется полностью в белую. Никаких внезапных урезаний, соответственно, не было и никогда не будет при таком формате сотрудничества. Клиентов много, задач тоже. Иногда приходилось по ходу разбираться как делать отчётники клиенту, искать ответственного за задачи, итд. Но ничего прям сверхневыполнимого нет, так или иначе с задачами справится можно. Прозрачные бонусы, как правило 15-20% от оклада приходило в качестве надбавки за хорошие результаты. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Tandem Advertising Group

Сплошной недостаток. Офис - это даже не БЦ. Кирпичный обшарпанный дом в 15 мин от метро. Коллектив - хуже, пожалуй, не встречал. Сплетни, неуважение, постоянно обмусоливание (в негативной форме) сотрудников соседних отделов. Безусловно есть ребята хорошие и тут, но общая атмосфера просто отвратительная. Не рекомендую связываться с данной компанией. Если только какой-то край в жизни и нужно перекантоваться пару месяцев (в таком случае можно ее юзануть, но лучше поискать еще что-то). И не читайте вы ответы на такого рода сообщения от самой компании. Этот бред пишут по просьбе руководства.