rimas-stroi

Rimas-stroi это тот же Римас Бек, он же ЗАО ПСФ Римас. Название меняет как перчатки специально, чтобы рабочие в поиске негатив не находили. А негатива там вагон и маленькая тележка. Главное не платить за работу - это кредо господина Егорова Алексея Леонидовича, он же Василий почему-то. Ну и жена у него под стать. Она же и компаньон по совместительству. В общем если кто то захочет вдруг с ними побеседовать, то хотя бы для начала внимательно изучите договор, который вам постараются не дать. Короче останетесь виноваты изначально и без денег.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

09.06.2018
BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться)))) Подробнее>>