Отзыв сотрудника SEO-специалист о компании TRINET.Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: SEO-специалист

На собеседовании специально "заваливают", чтобы потом сказать: "На полноценного специалиста ты не тянешь. Но мы тут суперзвёзды и сделаем одолжение - возьмем за меньшую ЗП на младшую должность". Задержки ЗП - норма. Сама ЗП серая. Плюс постоянно мухлюют с налогами, заставляя подписывать переход на 0.01% ставки и прочими серыми практиками. Могут заставить работать в праздники, не предоставив никаких бонусов за это. Перегружают проектами. Вести 10-12 сайтов - это норма. При этом руководитель Рамазан будет постоянно говорить, что "Ну почему это ты не успеваешь - тут же всё за 5 минут делается". Директор не самый приятный человек, смотрящий на всех свысока (метафорически). Ни раз от него слышал, что для него SEO-специалисты лишь "пушечное мясо", которое не сложно набрать и обучить. Отношение соответствующее.

Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.

Миндубаев Рамазан 2021-02-19
Добрый день.
Мы сожалеем, что нам пришлось расстаться с несколькими младшими сотрудниками компании в период карантина и сокращения проектов, при этом мы всегда максимально лояльны ко всем эффективным сотрудникам.

1. За все годы работы, ни одной задержки по ЗП в компании не было, что подтвердят все сотрудники Питерского офиса. Приходите в гости и спросите сами.
2. Все праздничные дни у нас выходные в соответствие с ТК. Заставить мы ни кого не можем и ни когда так не делаем, мы формируем команду из людей, которые горят своим делом.
3. Ни у одного человека нет 10-12 проектов, это нонсенс, вы точно работали у нас?

У нас крайне трепетное отношение ко всем сотрудникам, особенно к младшим, так как мы их учим и вкладываемся.

04.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании TRINET.Group

Недавно устроился сюда оптимизатором. Коллектив молодой и приятный, компания способствует обучению сотрудников и прокачиванию скилов. Зарплата зависит от выработки, поэтому если хочешь заработать, то здесь это можно сделать.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании TRINET.Group

вовремя платят, норм коллектив

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TRINET.Group

условия, зарплата – все ок если бы не переезд в другой город работал бы и дальше

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании TRINET.Group

Собеседование проводили 2 руководителя отдела поиска. Очень понравилось, динамичное общение, интерактивное, и я бы сказала не стандартное. Обсуждали несколько проектов, смотрели метрику, анализировали сайт на ошибки. Даже узнала несколько фишек по продвижению.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании TRINET.Group

Работаю в компании уже не первый год. Пришёл на младшего специалиста, теперь тим лид. В компании большие возможности для получения хорошего профессионального опыта. Хороший коллектив и руководство, можно спокойно обсудить любую задачу/проблемы. Все открыты к общению. Если нужно отпроситься, всегда отпускают. За все время работы ни разу не задержали зп. В общем атмосфера позитивная и адекватная. В компании любят инициативных людей, их всегда поощряют различными бонусами. Хочешь выступать, писать статьи, кейсы - вэлкам всегда.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SEO-оптимизатор о компании TRINET.Group

Работаю в компании SEO-специалистом почти полгода, все нравится. Самое ценное здесь – это команда, с которой с первого дня чувствуешь себя комфортно, хоть и на новом месте. К каждому можно обратиться за помощью, задать вопрос – все помогут, в том числе руководитель. Хорошее место для тех, кто хочет расти, изучать новое, копать глубже в своей сфере. Для этого есть все возможности. ЗП ни разу не задерживали. О чем договорились при устройстве на работу, все соблюдается. Расположение – субъективный момент. Для меня скорее плюс. От метро всего 10 минут, а после

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании TRINET.Group

Хороший коллектив, адекватное отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени, внеплановым выходным. Высокий уровень специалистов, как исполнителей так и манагеров, хорошая почва для профессионального роста.

26.07.2021 | положительный отзыв
TRINET.Group

Есть и минусы, но для меня они не критичны:1. Нет дмс и других социальных плюшек (оплата фитнеса, питания и т.п.). Но есть возможность льготного изучения английского.2. Очень сильная зависимость от личного скила. Если у тебя плохие знания, мало опыты и не хочешь расти, то эта работа точно не для тебя. Успех проектов на все 100% зависит от того насколько ты Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв

TRINET:
Компьютерный мир — это сеть оффлайн магазинов, расположенных в разных городах. Интернет-магазин является частью этой большой организации. Компания DNS поглотила не отдельно разработанный нами интернет-магазин, а компанию в целом. Мы сожалеем, что сайт просуществовал совсем непродолжительное время, и Вам не удалось оценить его удобство и те индивидуальные решения, которые специально были для него разработаны. Мы гордимся проделанной работой отдела разработки.

20.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю искреннюю признательность коллективу компании «TRINET» за плодотворную работу над SEO продвижением сайта. Выражаем благодарность за адекватное понимание и внимательное отношение ко всем пожеланиям, связанным с работой над продвижением, в результате которых количество посетителей на сайте возросло. Отдельно хотелось бы отметить менеджера проекта, Акунина Максима, за внимательное отношение к нашему проекту, за ответственность и профессионализм. Как и было обещано в начале работы, все продвигаемые ссылки были переданы. К сожалению, были вынуждены приостановить работу в связи со сложившейся ситуации на рынке. Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Иванова Вера Федоровна

10.06.2015 | положительный отзыв

Meva:
Фирма Тринет.Отзыв об агентстве. Спасибо Тринет за отличную работу! Обратились в компанию, услышав положительные отзывы от партнера. От лица ООО «МЕВА Опалубочные системы» выражаем компании Тринет благодарность за результативное продвижение сайта MEVA.RU в поисковых системах. За время сотрудничества мы констатируем заметный прирост по позициям в поисковых системах. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников компании, в частности координатора проекта Сергиенко А.Р. Надеемся на сохранение сложившихся дружественных отношений с Trinet и на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

11.06.2015 | положительный отзыв

Krona:
Отзыв о TRINET от компании Krona. Настоящим отзывом хотим выразить признательность и благодарность коллективу компании Тринет, а в особенности нашему менеджеру Макаровой Анне. Несмотря на большой объем работы, хотим обратить внимание на высокий профессионализм, грамотность и аккуратность сотрудников Тринет, коллектив отлично выполняет свою работу и проявляет внимательное отношение к требованиям заказчика. Желаем компании Тринет процветания, успехов и готовы рекомендовать как надежного партнера.

15.06.2015 | положительный отзыв

Ресурс:
Благодарим фирму Тринет. Отзыв о работе исключительно положительный. Спасибо сотрудникам Тринет за работу! Ребята серьезная команда профессионалов! Компания «Ресурс» выражает благодарность Тринет за продуктивное сотрудничество в области разработки индивидуальных интернет-решений. Агентство оказывало полный комплекс услуг по созданию и маркетинговой поддержке представительства «Ресурс» в сети: оптимизация сайта, контекстная и медийная реклама. Компания «Ресурс» рекомендует Тринет как надежного бизнес-партнера, профессионалов в области создания, поддержки сайтов и интернет-маркетинга.

24.06.2015 | положительный отзыв

СТЭП:
Фирма Тринет, Спасибо за работу! Обратились в компанию по отзывам от партнера. Мы, компания ООО «Генподрядная компания СТЭП» благодарим коллектив Тринет за профессиональные услуги в области разработки сайта, который с успехом выполняет поставленные перед ним имиджевые задачи. Сотрудники агентства используют нестандартный подход к решению поставленных задач и используют альтернативные методы работы. Мы рекомендуем Тринет как и надежного партнера, качественно и в срок предоставляющего необходимые услуги.

25.06.2015 | положительный отзыв

Геометрия пространства:
Компания «Геометрия пространства» выражает благодарность компании Тринет за проделанную работу в рамках оптимизации сайта http://www.geopro.ru. В отзыве особо хочется отметить высокий уровень сервиса, профессионализм сотрудников, ответственный и серьезный подход к поставленным задачам, слаженность в действиях всех участников процесса. Рады, что обратились именно в эту компанию!

29.06.2015 | положительный отзыв

Григорий:
Компания ЗАО «Европа Уно Трейд» благодарит коллектив ООО «Тринет» за профессиональные услуги в области продвижения сайта. Компанией были проведены работы по выводу сайта на первые позиции поисковых систем Яндекс, Google и Rambler. ООО «Тринет» помогли поднять посещаемость нашего ресурса с 6000 до 21 000 посетителей в месяц. Мы рекомендуем компанию как надежного партнера!

12.07.2020 | положительный отзыв
Trinet.Group

На собеседовании специально «заваливают», чтобы потом сказать: «На полноценного специалиста ты не тянешь. Но мы тут суперзвёзды и сделаем одолжение — возьмем за меньшую ЗП на младшую должность». Подробнее>>

19.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе TRINET.Group

Не соблюдаются обещания по зарплате и обучению. Если вам на собеседовании рассказывают про оклад в 45 тыс, уточните из чего он состоит, по факту это 15 тыс. плюс оплата за результат, достичь который при текущей организации процессов в компании, можно разве что случайно. Очень невнятное ценообразование и отсутствие маркетинговых материалов, поиск клиентов полностью на продавцах, входящих практически нет. Хорошо подумайте прежде чем выходить на работу в эту компанию.
Офис в центре. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TRINET.Group

Работы очень много, т.к. большой входящий поток. Пассивным смысла сюда идти нет, т.к. часто бывают многозадачные работы. ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TRINET.Group

Работаю в Тринете больше года. Начинала помощником оптимизатора. За все работы существенно выросла в профессиональном смысле. Коллектив очень дружный, всегда все помогают, особенно новичкам) В компании очень хорошая мотивация для профессионального роста. Уютный офис с приятностями.
Пока все устраивает ... Подробнее>>

10.03.2020
TRINET.Group

Руководство с завышенной самооценкой. Чтобы попасть на банальную должность секретаря тебе нужно ответь на 100500 вопросов по телефону, выполнить тупые задания и скинуть им, затем провести около 2 часов на собеседовании, опять же отвечая на глупые вопросы и выполняя задания. Но когда ты пройдя все эти круги ада, задаёшь вопрос: а каковы преимущества вашей компании? Тебе говорят никаких, 30 тыс

Россия, Санкт-Петербург

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании TRINET.Group

Работал год менеджером по продажам. Ушел на повышение в другую компанию - предложили стать руководителем направления. Приходил в Тринет уже с опытом, так что без особых усилий влился в работу. Средние чеки хорошие и проценты платят щедрые. Руководство без самодурства, под конец года были очень даже нормальные бонусы. К рабочему месту не был привязан, график гибкий, хотя оклад платили. Но, опять же, 90% зп - проценты с продаж, а продавать я умею.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании TRINET.Group

Хороший офис.

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании TRINET.Group

Работала менеджером по продажам в Тринет (офис в СПб). Классная современная компания! Отличный коллектив! Часто проходят корпоративы (пейнтбол, походы, картинг), тусовки после работы. Проводят развивающие тренинги по продажам и не только (можно посещать конференции от компании). Недавно переехали в новый офис. Надеюсь вернуться на старое место после декрета! Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании TRINET.Group

Компания очень нравится! Комфортные условия работы: офис хорошо оборудован, рабочий график достаточно гибкий. Офис в центре города! Возможность пересекаться с людьми из разных сфер деятельности за счет посещения конференций. Коллектив и начальство доброжелательные и отзывчивые. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании TRINET.Group

- Профессиональная команда, способная делать сложные проекты - Много интересных, крупных проектов - Возможность участия в различных тренингах - Дружный коллектив - Возможность помещения конференций - Хорошая мотивационная схема работы Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании TRINET.Group

Работаю в Тринете больше года. Начинала помощником оптимизатора. За все время работы существенно выросла в профессиональном смысле. Коллектив очень дружный, всегда все помогают, особенно новичкам) В компании очень хорошая мотивация для профессионального роста. Уютный офис с приятностями. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании TRINET.Group

Постоянное обучение Корпоративные тренинги Возможность посещения конференций В доступе профессиональная литература Слаженный амбициозный коллектив Подробнее>>