Отзыв сотрудника Отзыв о компании РЕМИ

Адрес: Владивосток

Автор: Отзыв

Стоит начать с того, что компания физически одна, но имеет за собой кучу юридических лиц, для ухода от налогов. Поэтому в трудовой у вас скорее всего будет какое-нибудь Рога и копыта. При чем вас за время работы несколько раз уволят и примут снова. И попробуйте потом это объяснить новому руководству. ЗП кстати серая, поэтому на плюшки сильно не рассчитывайте. Ипотека, кредиты и прочие глупости не для вас. Из плюсов, платят более менее стабильно, не задерживают, не кидают. Но вот обещанную Пермию могут и не выплат, как повезёт. Оплатить переработки, могут тоже не оплати. Потому что сперва история звучит: как подработай в выходные, работать некому. А потом топ руководство говорит, что не собирается оплачивать бардак в отделе. В этом то и заключается вся соль компании. Не адекватный топ менеджмент. Конечно, тут как повезёт. Везде есть люди хорошие, и не очень. Но чаще всего собственник выбирает людей с максимальным количеством количеством психических расстройств (но некоторых не плохо помогает психолог), психолог скорее всего понадобится и вам. Место неплохо подойдёт людям на старте карьеры, если больше куда особо не берут. Учить вас конечно никто не будет, но разобраться можно. Требования к кандидатам низкие, да и знания проверять особо некому. ЗП плюс минус в рынке. Но с ростом получиться рулетка. Никогда не знаешь, за что тебя могут повысить. Но если есть желание сидеть, не отсвечивать, получать деньги, прикладывая минимум усилий, то лучше места не найти. Потому что ты если ты ответственный исполнитель и настроен на карьеру, будь готов работать за троих, и желательно не упуская переработок. Компания конечно рассказывает про возможности оплаты учебы. Но не говорит, что учеба будет в самых дешёвых, второсортных заведениях. И если вы не отработаете год, то учеба будет за вас счёт. Бюрократией и бардаком в процессах никого не удивить, тут тоже не удивляются. Но от торговой компании ожидаемо. Как и многие других вещи, которые привносят в компанию рыночные торгаши - хамство по отношению друг другу и подчинённым, травля, постоянные поиски виноватых и конечно перекладывание отвественности. В общем, скучно точно не будет. Рекомендую. Улыбайтесь широко и не забывайте кланяться при встрече руководству.

ЗП платят стабильно

21.12.2022
РЕМИ

Ужасная компания. С каждым сокращением добавляют обязанности, и урезают серую часть зп штрафами или часами. Последний год начальство морочило голову что вот вот повысят, в итоге просто сократили. Предложили магазин на перевод за три девять земель. Директора между собой сообщают в какие реми ты ходишь узнавать по вакансиям, в итоге за тебя могут наговорить что угодно, если ты не захочешь Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
РЕМИ

Почти всё недостатки. Работала я там не долго 1 месяц за этот месяц я перетерпела всё оскорбление начальства постоянное Завалевание работой которую делаю не я пошла работать кассир в итоге работала фасовщицей продавцом бакалеи кассиром уборщицей и выкладчиком товаров. Потом когда я захотела уволиться директор пригрозила что добавит в чёрный список Подробнее>>

22.09.2020
РЕМИ

Хотела устроиться в компанию в роли помощника категорийного менеджера. Что то было сказано о прохождении перед официальным трудоустройством полиграфа (ничего не имею против этого). Взяли без данной процедуры. Прошла стажировку, сдала основные понятия. Ещё в 1 день сдачи необходимых документов менеджер по персоналу уведомила, что перезвонят на заключение труд. договора в течение 3 дней. В итоге сидела в офисе на

Россия, Владивосток

10.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Реми

Нет окон (цокольный этаж сидишь как в бункере), работа в субботу или воскресенье (1–2 раза в месяц, но лучше бы обойтись).

Россия, Санкт-Петербург

10.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании РЕМИ

Очень большие объемы работы, постоянные задержки, т.к. поставленный объем в раб.время выполнить невозможно. Обязанности постоянно растут. Переработки не оплачиваются. Могут быть штрафы. Проблемы с уходом в отпуск, заставляют брать компенсацию. В любом случае оплатят только 28 дней из 36. Больничный оплачивают по белой зарплате.

Уссурийск

11.12.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РЕМИ

Как я уже написал, это начальство. Постоянно давят начальник (руководитель зоны приемки) и контролёр, никакой благодарности, хотя работы много - много поставщиков, сдающих свой товар. Другим моим коллегам работать было тяжело, но мне было нормально, правда не знаю насколько хватило бы меня, ведь я проработал только месяц. Заплатили, и я доволен. Когда увольнялся, мне сказали в кадровике, что может быть меня в другой магазин переведут.. посмотрим.

09.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РЕМИ

В другом магазине отношения с коллегами лучше, но сразу же впечатлили объемы работы, причем неоплачиваемой. Если в первом магазине переработки оплачивались, то здесь остаешься на часа два после работы. Официально менеджер по приемке товаров должен работать с 9 до 18.00. Но на меня еще повесили акты списания товара, продажа актированного товара, возвраты поставщикам, поэтому фактически я ухожу с работы в 20.00, а в четверг и пятницу в 21.00. без обеда, конечно же.. Конечно никому такое на понравится, тем более кричат, если накосячишь) всем удачи, все равно рекомендую реми, поработать

12.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании РЕМИ

Куча недостатков, а со сменой руководства вообще все пошло на перекос, хотя раньше не была на руководящей должности, из-за ошибки меня уволил (точнее заставили написать по собственному) хотя со временем все разрешилось и всё,тишь

Находка

06.03.2020
Отзыв сотрудника Элдияр о компании РЕМИ

Деректоро адмыны гнилые без предъявления причин увольняют сомной поступили не по человеческий выбивал в первые же дни выбивал чеки по 250 и болше с покупателями не было проблем из касяков мойих единственный минус это в пятый день плюсом 800 рублей ето иза того што было субота и с утра уже изпортили мне день не сказав причину только то што осталось 2 дня испыталеьного срока на следующей день просто молча дали подписать уволнителное устраивалса бегал 2 недели и за тупости кадррвиков сразу не сморять не достатки документов каждый раз все

19.06.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании РЕМИ

Очень удобно было от дома

11.09.2019

Россия,  Уссурийск