ООО машиностроительный крепеж: Мскреп

Никаких!

Проработал пол года, устроить официально обещали со второго, но постоянно нелепые отмазки типо позже Зарплату выдают по черному с задержками до трех недель, считают проценты так что не понятно, специально путали, чтоб меньше платить. Ставят не реальный план, директор Колесников Алексей летает где то в облаках, не пунктуальный и не серьезный, хотя от других требует.в этой компании (шарашкина контора) постоянная текучка, увольняют без выплат, типо плохо работал, план не выполнял.Не рекомендую!

02.12.2022
Машиностроительный крепеж: МСКреп

Не платят з/п вовремя, дают мелкими частями. Задержка з/п до 1го месяца. При увольнении не рассчитывают. Официально не устраивают, больше пол года только обещали. Постоянная текучка кадров.Категорически не рекомендую! Потеряете только время и расходы! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания Донской Крепеж

В этой компании просто тюремные правила! Очень много штрафов и требований, а з.п. не всегда такая как обещают. Оформляют только под угрозой ухода и то не всегда, так просто работаешь по договору подряда. З.п. половину белая, половина черная, отпуск платят в половину, больничные оплачиваются в половину, праздников практически не бывает, работать некому, поэтому вкалывать приходиться за 10-х. Обещают золотые горы, Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
КРОНОС КРЕПЁЖ

Фирма КРОНОС КРЕПЁЖ во главе Директора Каменькова Валерия Степановича и Каменьковой Татьяны Федоровны, относятся просто по хамски к своим работникам, зарплату получить свою просто не возможно, на двух листах прописаны штрафы с безумными расценками, и за малейшее нарушение следует штраф, кроме штрафов еще и по зарплате обманывают. Работников официально оформлять не хотят, мотивируя тем что у фирмы нет денег платить за работников отчисления. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ УБОГОЙ ФИРМЕ Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
КРОНОС КРЕПЁЖ

Фирма КРОНОС КРЕПЁЖ во главе Директора Каменькова Валерия Степановича и Каменьковой Татьяны Федоровны, относятся просто по хамски к своим работникам, зарплату получить свою просто не возможно, на двух листах прописаны штрафы с безумными расценками, и за малейшее нарушение следует штраф, кроме штрафов еще и по зарплате обманывают. Работников официально оформлять не хотят, мотивируя тем что у фирмы нет денег платить Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский Крепёж и Мастерпол"

Самая убогая компания в которой проработал(а) я! Уважения никакого, порой до оскорблений даже всё доходит. Сам коллектив в Питере убогий! Несут всякую ересь по телефону, не понимая самим что нужно от подчинённых! Не понимают вообще почему всё так, а не вот так как мы якобы "ПРИКАЗАЛИ!" - типа мы окуенные все в офисе, а вы все остальные АВНО! Обращаюсь к Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "крепеж и комплектация"

Устроился к ним водителем 15 марта. Обещали зарплату 30000 руб. Отработал до майских праздников, так ничего и не заплатили. Даже на праздники ни копейки не дали. Сам виноват, стал работать без оформления по трудовой книжки и без трудового договора. Привык людям доверять, теперь умней буду. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Невский крепеж"

Да, вакансии висят по 2 года на сайтах поиска работ... и даже менеджера по подбору персонала видел уже не один месяц на сайте hh.ru. Что сказать-подбор персонала более чем странный и не адекватный. Cкорее всего, жуткая текучка кадров, раз не убирают с сайтов вакансии. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Крепеж и комплектация"

Наша компания "Окна-Алма" http://okna-alma.ru занимается установкой окон и строительством балконов. Работаем с ООО "Крепеж и Комплектация" http://www.zakoloti.ru С 2009 года. Закупаем метизы и анкерную технику. Плюсы: Грамотный персонал, от менеджера до водителя. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Невский крепеж отзыв сотрудника Аноним

директор только тем и занимается что всем мозги **ет, относится ко всем как к быдлу. соответственно, такое отношение идет по нисходящей у всего начальства. насчет зарплаты: постоянно ищется повод заплатить моменьше: штрафы, отпуск за свой счет (доходит до того что тебе доказывают что тебя несколько дней не было на работе), если что-то нужно купить для прозводства, кроме сырья эту сумму также снимают у всех с зарплаты под каким-нибудь предлогом Подробнее>>