Автор:Rybina
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу умышленно не дают никакой конкретики по поводу зарплаты и системы премирования, мол, примерно 22, но вам все на месте расскажут. И такова политика руководства, когда пытаешься уточнить что либо важное для себя, по поводу графика, или зарплаты, все перекидывают на других, мол, ничего не знаю или просто орут, чтобы отстал с вопросами. При устройстве говорят график
Россия, Рязань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НовыЙ директор ничего не умеет... Пытается установить свои правила... Угрожает увольнением если не выходишь в свой выходной магазин находится в Темрюке на терлецкого7 Подробнее>>
6. 10 2016г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. . Если я работаю одна то 8000 рублей. Я вышла на работу и трудилась 21 день после чего меня Подробнее>>